Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов 2


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Морозилки горят, иконки сами выскакивают. Тенденция однако :roar: :roar: :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич, сбрасывать не буду, Инет через свисток. Поеду к Лоботрясу за трубой, завезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...сбрось МППСС 72. Давно ничего не читал...

хоть зачитайся) <noindex>http://www.mppss.ru/rules/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот, тепреь не завезу, спасибо Сергею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
<noindex>Справдливость</noindex> Приветствую полным ходом решение наших законотворцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот, тепреь не завезу, спасибо Сергею))))

Поедешь и у меня трубку забери. Заодно, монетки Олегу. Все бросил в машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>Справдливость</noindex> Приветствую полным ходом решение наших законотворцев!

кстате, полностью согласенстрана, основанная после окончания войны, получила все... ну не евреи, а?)))а мы сосаледа и сосать будем, не нам жеж достанется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... А, за наш ГИМС ты, в целом, прав. Вменяемые люди. Почитаешь материковских, мамочка моя))))

:+yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, в Москве катаклизьма. Спросил в и.-магазе, почему мой оплаченный заказ уже 4 дня не трекается. Оказывается из-за сложных погодных условий курьер ЕМСовский не может до них добраться)))))))). А, мы тут бурчим на плохую расчистку межкварталки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
<noindex>https://www.youtube.com/watch?v=qbbRY9z_bJE</noindex> Красавцы кашалоты (полторы минуты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, в Москве катаклизьма. Спросил в и.-магазе, почему мой оплаченный заказ уже 4 дня не трекается. Оказывается из-за сложных погодных условий курьер ЕМСовский не может до них добраться)))))))). А, мы тут бурчим на плохую расчистку межкварталки))).

Такая-же хрень,только мне сказали,что один курьер заболел и не успевают забрать со склада(но 4-го уже отправили,интересен срок доставки? заявленный 2-4 дня.)ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, как бы пофик))). Заказ под "чистую" воду, на конец марта.Если не кинут, конечно. Цены больно низенькие были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зашел посмотреть кто в онлайне. 95% сообщения просматривает ГОСТЬ...ну шо, трудно зарегиться?так, мысли в слух...

А я, джентльмэны, не вижу в этом проблемы. Если бы мы все были СОВЕРШЕННО одинаковыми - человечество уже давно бы вымерло. Мысли, чувства, поступки, реакции, болезни....... Представляете? Кто то от природы необщителен и замкнут, а рыбалку любит. Ну что криминального, если он получит нужную информацию на нашем форуме!? Кому то некогда, кому то просто лень ну и т.д. По большому счёту, для многих, форум - это возможность анонимно пообщаться. И не всегда общение с их стороны(мягко говоря) адекватное. Многие наивно считают, что имеют моральное право всех поправлять и даже поучать, наставлять на путь истинный. Некоторые коллеги(создаётся такое впечатление) включаются в форум только тогда, когда примут в себя не менее поллитра и несут бредятину. Кто то, в силу принадлежности к противоположному полу, неуклюже пытается учавствовать в мужских баталиях. Амбициозность, заносчивость, в конце концов "понты корявые"...... Вот от этого, от нашего "грязного белья", нужно ограничивать вялых форумчан и гостей форума. А информацию о правильной рыбалке пусть читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В срачъ господа! В офф топп господа! Я буду участвовать!!! Хорош мармеладки вкушать!Ну а я, за пузырем, димедролом, корзиной грязного белья и жену подтяну!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Некоторые коллеги (создаётся такое впечатление) включаются в форум только тогда, когда примут в себя не менее поллитра и несут бредятину...

Ребят!.. Не отрицаю!.. Такое случается... А как ещё черпать вдохновение долгими зимними вечерами :cool1: ? Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не так много информации получишь не зарегистрировавшись

уделить 3 минуты на регистрацию?)

Кому три минуты, а для кого подвг неимоверный :ogo: , с привлечением внуков и правнуков и тд. и тп. Сам такое видел :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят!.. Не отрицаю!.. Такое случается... А как ещё черпать вдохновение долгими зимними вечерами :cool1: ?

И самые алкаши скинулись по "спасибке"!))))))))з.ы. Станислав, зря ты так... Может я не все темы читал, но откровенного хамства и бредятины не видел. Уверен что 99% активных форумчан, люди обалденные. В чем и убеждаюсь периодически, т.к. со многими знаком лично. И этот процесс продолжается!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И самые алкаши скинулись по "спасибке"!))))))))

А чё тихориться Саня! Бывает! Остальные трезвенники видимо! От того и злятся! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Сергей Дмитрич? А сам то ты где в это время был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня решил приобресть комплект резины на 30". На рынке,что на Высотной,Геоландер отдавали за 32500. Спустился на сто метров ниже-в магазине "1000 размеров" такая же,но 26500. Такая вот арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так я читал,потому и поехал именно туда.Был на рабочей машине-на ней нет наклейки,а потом торговаться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И вообще, все байкот чтоль рыбалке объявили!? Тишина...туман над рекой;)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

К сведению, акция!, офигенские скидки на авиабилеты. Кто планирует вылеты на материк, хватаем...разбираем горячие пирожки;))£₽€$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...