Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов 2


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Буду уважаемый ставить Вам спасибо в каждый пост,это что либо даст, помимо Вашего самомнения?))))

Дикий кижуч скоро сам получит 666 в части сообщений.. Но мы все через это пройдем :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

У diosа 666 спасиб! :ogo: Эль Дьябло :o !!!

У меня 666 - Дьябло III :ogo: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Джекпот 777 нарисовался :dontknow: Рукоятки, дергать сбоку монитора нехватает :)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Прошу растолковать значение некоторых значков на форуме Изображение

или Изображение

Например открываю, Обманки и пр снасти, там в первой колонке "портфели разноцветные"(с ними понятно, в низу расписано) , во второй колонке как раз проскакивают значки ! и ? , что сие означает в данном случае.

Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну помоему мнению ? это знак вопроса, тем самым автор поста уточняет что в посте написан вопрос и как бы он хочет получить ответ так скажем для наглядности , ну а ! обращает внимание на пост, что в нем несется какая-то важная информация для форумчан (предупрежения о ЧС , ГИБДД и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну помоему мнению ? это знак вопроса, тем самым автор поста уточняет что в посте написан вопрос и как бы он хочет получить ответ так скажем для наглядности , ну а ! обращает внимание на пост, что в нем несется какая-то важная информация для форумчан (предупрежения о ЧС , ГИБДД и т.д)

А в сообщениях рядом с датой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форум подглючивает, иконки сообщения сами собой иногда выскакивают после ответа в тему. Может быть надо кэш и куки подчистить, потом отметить все сообщения прочитанными...и начать сначала. Никто не пробовал?

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

почему у меня ничего не выскакивает?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

почему у меня ничего не выскакивает?....

Давно уж. Дмитрий, иногда выскакивают, печатаешь сообщение, иконки не отмечаешь, потом тыц отправить, и в теме сообщение уже с какой-нибудь иконкой. Закономерности никакой нет. Может выскачить, может нет. Иконки без смысла, заметил у многих они появляются (по темам можно проследить). И вариант 2: отправил сообщение, вроде всё ок, никаких иконок, полазил по форуму, вернулся к сообщению, а там уже откуда ни возьмись торчит родимая...чего к чему непонятно. Вот и подумал подчистить хвосты от браузеров, может отсюда косяки лезут, или форум подглючивает. В целом можно не заморачиваться...не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообще их отключить нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообще их отключить нах

Да пусть вылазят, просто теперь знаю что ни о чём и как то спокойней стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вернулся с омандировки-а дома сдохла вместе со всеми оленями в ней индезитовская морозилка столитровка из-за перепада напряжения.электрочеловек,менявший мотор-компрессор сказал ,что вся новая холодило,микрорволново,электроплито техника ляпается в основном на периодд гарантии-1-3 года и абсолютно не защищена от перепадов напряжения.выход-сетевые фильтры на всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сожалею. А какие такие фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По этому ЗИЛ/Рокета/Рубин руляют ;) (сорказм)

Сарказм не при чем. Советская морозилка пашет, старшее поколение пережила; меня, наверное, тоже. За все время пару раз менял релюху)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Никого не смутило что раздел где тема "Объявления администрации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изменился порядок получения прав судоводителей

С 1 января 2015 года изменился порядок получения прав на управление маломерными судами. Теперь нельзя сдать экзамен экстерном. То есть, самостоятельная подготовка не допускается. Обязательно нужно пройти обучение в лицензированной организации. Обучение проходит определенное количество часов по трем категориям судов: лодка с мотором, парусно-моторная лодка и гидроцикл. Эти категории указываются в правах. Такой категории, как катер, не предусматривается. Выданные ранее удостоверения судоводителей действуют до окончания срока.

Аттестационная комиссия ГИМС допускает к экзаменам только с документом о прохождении обучения, срок действия которого полгода (раньше был год). Экзамен в ГИМС сдается, как и в ГИБДД, в два этапа: теория и практическое вождение. Увеличилась госпошлина на аттестацию судоводителей с 800 рублей до 1300.

- Также строже стали правила регистрации резиновых лодок, - говорит руководитель отделения ГИМС в городе Набережные Челны Абузар Нугуманов. - Раньше считалось, что если на резиновую лодку установлен мотор до 5 л.с., которым можно управлять без прав, то и лодку не регистрировали. Сейчас в первую очередь будем смотреть на документы: если резиновая лодка имеет транец с указанной в документах допустимой установкой мотора свыше 10 л.с., то ее обязательно нужно регистрировать, независимо от того, установлен мотор меньшей мощности или его нет.

По данным ГИМС, в настоящее время в Челнах зарегистровано 6525 маломерных судов.

<noindex>http://www.chelnyltd.ru/novosti/izmenilsya...v_sudovoditeley</noindex>

Наткнулся на Русфише. на бурное обсуждение. Не удержался. Вот интересно, их таких специально для службы "выращивают". И где та ..ферма))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Один из вариантов индивидуального трактования закона чиновником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изменился порядок получения прав судоводителейС 1 января 2015 года изменился порядок получения прав на управление маломерными судами. Теперь нельзя сдать экзамен экстерном. То есть, самостоятельная подготовка не допускается. Обязательно нужно пройти обучение в лицензированной организации. Обучение проходит определенное количество часов по трем категориям судов: лодка с мотором, парусно-моторная лодка и гидроцикл. Эти категории указываются в правах. Такой категории, как катер, не предусматривается. Выданные ранее удостоверения судоводителей действуют до окончания срока.Аттестационная комиссия ГИМС допускает к экзаменам только с документом о прохождении обучения, срок действия которого полгода (раньше был год). Экзамен в ГИМС сдается, как и в ГИБДД, в два этапа: теория и практическое вождение. Увеличилась госпошлина на аттестацию судоводителей с 800 рублей до 1300.- Также строже стали правила регистрации резиновых лодок, - говорит руководитель отделения ГИМС в городе Набережные Челны Абузар Нугуманов. - Раньше считалось, что если на резиновую лодку установлен мотор до 5 л.с., которым можно управлять без прав, то и лодку не регистрировали. Сейчас в первую очередь будем смотреть на документы: если резиновая лодка имеет транец с указанной в документах допустимой установкой мотора свыше 10 л.с., то ее обязательно нужно регистрировать, независимо от того, установлен мотор меньшей мощности или его нет.По данным ГИМС, в настоящее время в Челнах зарегистровано 6525 маломерных судов.<noindex>http://www.chelnyltd.ru/novosti/izmenilsya...v_sudovoditeley</noindex> Наткнулся на Русфише. на бурное обсуждение. Не удержался. Вот интересно, их таких специально для службы "выращивают". И где та ..ферма))))))).

да бред это какой то,отсебятина.в ф.з такое не праписано.это они уже не знают что придумать,кормушки лешились с не регистратами и правами до 10 сил.вот и выдумывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмеялся. Чушь собачья, ессно. Щас троллю приятеля с Владимира)))) Он, бедняга)), уже мне высказал- вот, отговорил на права учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Женя, не думаю, что дело в личных амбициях и желании наживы. Наши вилючинские инспектора реально беспокоятся о благополучии судоводителей. Знакомый рассказывал, как в моретормозили товарищей на утлых челнах, пияных в каку, зазговаривать по-человечески не могут, не то что судном править. Со словами "А я нерегистрат, хумли ты мне сделаешь?" "Да ничего не сделаю, кули по закону", от себя набуцкали и в берег просыпаться отправили" А сколько таких гандурасов по речкам поутопали сами и людей с собой прихватили. На Прогресс Ямку 9.9 воткнул и почапал, кормой волну поймал и "привет, Шишкин".перестраховываются, наверно.Коллеги, кого-нибудь из капитанов-судоводов за что-нибудь когда-нибудь ГИМС вкрепил необоснованно? Меня ниразу, морячу 2,5 года, на реках ЗЧР с 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Женя, не думаю, что дело в личных амбициях и желании наживы. Наши вилючинские инспектора реально беспокоятся о благополучии судоводителей. Знакомый рассказывал, как в моретормозили товарищей на утлых челнах, пияных в каку, зазговаривать по-человечески не могут, не то что судном править. Со словами "А я нерегистрат, хумли ты мне сделаешь?" "Да ничего не сделаю, кули по закону", от себя набуцкали и в берег просыпаться отправили" А сколько таких гандурасов по речкам поутопали сами и людей с собой прихватили. На Прогресс Ямку 9.9 воткнул и почапал, кормой волну поймал и "привет, Шишкин".перестраховываются, наверно.Коллеги, кого-нибудь из капитанов-судоводов за что-нибудь когда-нибудь ГИМС вкрепил необоснованно? Меня ниразу, морячу 2,5 года, на реках ЗЧР с 2010 году.

Боря,не буду и не хочу спорить.уродов хватает везде и всюду...но права и регистрация лодки ничего не объясняет .ведь таких уродов полно и с правами.и даже на дороге....я вас не пойму просто,тех которые считаю что права это панацея и гарантия,что за рулём,румпелем сидит добропорядочный гражданин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Женя, не думаю, что дело в личных амбициях и желании наживы. Наши вилючинские инспектора реально беспокоятся о благополучии судоводителей. Знакомый рассказывал, как в моретормозили товарищей на утлых челнах, пияных в каку, зазговаривать по-человечески не могут, не то что судном править. Со словами "А я нерегистрат, хумли ты мне сделаешь?" "Да ничего не сделаю, кули по закону", от себя набуцкали и в берег просыпаться отправили" А сколько таких гандурасов по речкам поутопали сами и людей с собой прихватили. На Прогресс Ямку 9.9 воткнул и почапал, кормой волну поймал и "привет, Шишкин".перестраховываются, наверно.Коллеги, кого-нибудь из капитанов-судоводов за что-нибудь когда-нибудь ГИМС вкрепил необоснованно? Меня ниразу, морячу 2,5 года, на реках ЗЧР с 2010 году.

Борис, привет! Я на моторе начал осваивать реки Камчатки с 1990г, в море два сезона - с контролирующими органами не было проблем(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить). Вобще, даже в нашей современной жизни так или иначе присутствует естественный отбор. Люди, без развитого инстинкта самосохранения(который вааще первый в списке!), живут либо не долго, либо проблематично. Водная стихия таких особей очень быстро выявляет. И дело часто даже не в алкоголе. Помнишь прошлогоднюю видяшку нашего форумчанина? Вот что его заставило ждать третью волну, которая перевернула их лодку?! А сколько сейчас забавных парней, которые не умеют читать реку и на полном газу режут винтом гравий на меляках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жень это я об инспеторах и "кормуушке, которой они лишились". Вкрепили человека с правами в АО, лишили прав, дальше только на веслах. Вкрепили капитана на нерегистрате в АО- а нихрена не вкрепили, человек чувствует беэнаказанность, снова пойдет в море синий, и так пока естественный отбор, как сказал Станислав, не сработает. Цена - жизнь человека.Ну, ладно, не принимайте близко к сердцу, все это мое брюзжание от засухи в жабрах. На воду осень хоца! Евгений, пойдешь в море на своем корабле, почитай МППСС 72. если что, уменя есть в электроне, могу дать.

Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет, Станислав. анекдот расскажу. "Доктор, а у вас больные часто умирают? - Да вы что, не дай Бог! Знаете, как нас за это ругают!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

boris, сбрось МППСС 72. Давно ничего не читал. А, за наш ГИМС ты, в целом, прав. Вменяемые люди. Почитаешь материковских, мамочка моя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...