Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов 2


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
В 09.09.2016 в 14:30, ksv-emercom сказал:
1 минуту назад, sergei957 сказал:

...Чертов губернатор...

 

Сходи на выборы и выбери другого...

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
33 минуты назад, sergei957 сказал:
Цитата

Чертова работа. Чертов губернатор предписал раннее начало чертова отопительного сезона)))) и меня отзывают с пенсионного отпуска. Не получается съездить с родственником на Опалу((.

Как говорит известный в кругах червеводов Анания: Едрит-мадрит. Очень сочувствую. Должен был 3 недели назад уйти на пенсию, но. "Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути." Судьба, батенька.

P.S. А отопительный сезон нужен. Ботинки неделю не сохнут, а рыбачу я чаще.

Изменено пользователем Георгич
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Георгич сказал:

Пускай я в этом месяце не победю

 

Ну пока воздержусь от утверждений, но по статистике, пока ты лидер и в этом месяце... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Антон сказал:

ненадо человека драконить.. у него краткая информация, в разделе "новости с водоёмов" он написать не может, т.к. репутации не хватает

 

Да кто их драконит? 

Вот на днях был случай. 

Одна личность, дала доступ к своему аккаунту коллеге по работе, который настолько жаждал получить доступ к инфе в Новсоти с водоемов, что под одним аккаунтом написал статус "ssklgjlkg@" примерно так выглядело, а вторым аккаунтом, такие же комменты писал, и написал их аж 98 шт, потом первым аккаунтом ставил за это  спасибки.  Я когда лог смотрел, мне прям стало настолько интересно, откуда у гос.служащего столько свободного времени в разгар рабочего дня? Даже хотел написать их руководству, в последний момент остановило, что их непосредственный руководитель, уважаемый мной лично форумчанин, и хороший человек. 

 

На первый раз оба этих товарища отделались устным предупреждением и пометкой аккаунтов.. В следующий раз, если не дошло с первого раза, напишу в структуру где эти люди работают, с приложением логов, IP адреса и время в которое это все действие происходило (IP адрес кстати структуре принадлежит в которой трудятся форумчане ) пусть начальство их видит чем в рабочее время занимаются их сотрудники.

 

ИМХО, можно посмотреть за несколькими форумчанами, регистрация, и через день эти люди в другой группе, и со всеми правами доступа во все разделы. А всего, пришел, и написал 4 сообщения. Второй такой товарищ, написал 2 сообщения. И на этом не остановились, общаются дальше.

 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, prockam сказал:

Я конечно извиняюсь, но отчеты надо писать по шаблону или под диктовку?

 

отчеты надо писать, чтоб это другим приятно почитать было и интересно

Мне если честно, все равно, кто и за что Вам + наставил, люди просили такой подход, я сделал. Но на отчет это не тянет, уж извините... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх мля, неуспел. Хотел завтра, всю эту полемику сюда снести. :rolleyes:  Администрация не дремлет. :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Дикий Кижуч он кстати не при делах :) 

 

Хотя хз.. может и он, но ФИО двух этих товарищей мне известны, как и их е-майлы и ники тут. Но говорю, только из уважения к их старшему коллеге я остановился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 часов назад, Tipskamchatki сказал:

Видимо дядька чего-то скушал отключающего инстинкт самосохранения,ну или просто башню снесло)))Если бы тупо напился сильно бегать не смог,ножульки заплелись бы. Одного вообще из лежки спугнул:ogo:Короче повезло м.даку,что его не пожевали насмерть.А видюха прикольная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

грёбаный ваш тролинг, 2-х тактные моторы, поршни и свечи... группу закрыли из-за вас :( Чтоб перед корешковым сезоном очень и очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Антон новую создай, меня не добавляй только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я вот пытался, кое что восстановить, сегодня. :flag: Сначала просто группу, снёс. Потом канал, несмог нормально оформить. :dontknow: Не спец я по делам компьютерным. Снёс и канал, после некоторых комментариев. :roar: К Диосу обратился, он вроде плотно с каналом работал, но пока молчит. :dontknow: Канал, к форуму привязан, так что я ничего вернуть не могу. Проще, как уже писал в снесенном канале, группу в телеграмме организовать и трите мебельно-двигательно-интернерную шнягу. Мне, рыбалка с охотой интересней. :P

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

@Антон новую создай, меня не добавляй только

да хватит тебе уже со своими осенними пэмээссами.. всё пройдёт, и корюшка начнётся :) и будем махать как следует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Никаких пэмэсов. Есть форум. Хотите группу, так создайте сами себе её! А читать в группе про мебель для лодок неделю, потом про моторы... Не у одного меня терпения не хватало. Группа планировалась как дополнение, чтоб не флудить лишний раз на форуме. Получилось наоборот. Все дискуссии пошли в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Антон сказал:

группу закрыли из-за вас

Да вот прям можно подумать. Вопрос решался удалением 4-5 человек, если прям не понравилась тема обсуждения. Хотя киньте в меня камнем, если это не имело отношения к рыбалке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
24 минуты назад, Дмитрий сказал:

Никаких пэмэсов. Есть форум. Хотите группу, так создайте сами себе её! А читать в группе про мебель для лодок неделю, потом про моторы... Не у одного меня терпения не хватало. Группа планировалась как дополнение, чтоб не флудить лишний раз на форуме. Получилось наоборот. Все дискуссии пошли в группу.

 

видать ктото совсем забыл гнева народного и что такое "админа на вилы" :))) Дима ну чё ты, не вредничай.. неужели нельзя было михалыча, хамера и ещё 1-2 непонятливых удалить из группы на 2-3 дня... чем тебе "мы остальные" не угодили то ?:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
31 минуту назад, Дмитрий сказал:

Группа планировалась как дополнение, чтоб не флудить лишний раз на форуме. Получилось наоборот. Все дискуссии пошли в группу.

Дима снёс группу преднозначенную "для флуда" за флуд её участников? Не логично:huh:

  • Минус в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
36 минут назад, Дмитрий сказал:

 

Изменено пользователем Titbit
ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы абсолютно спокойно отнесся к удалению себя да хоть навсегда. Кстати, а где можно было вообще посмотреть правила той группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я знаю его адрес! предлагаю растянуть плакат перед его окном:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
44 минуты назад, Антон сказал:

 

видать ктото совсем забыл гнева народного и что такое "админа на вилы" :))) Дима ну чё ты, не вредничай.. неужели нельзя было михалыча, хамера и ещё 1-2 непонятливых удалить из группы на 2-3 дня... чем тебе "мы остальные" не угодили то ?:( 

Антон, может тебя удалить надо было???. Мы обуждали лодочный мотор. А не баб и пинги ваши. Чёт круто смотрю размышляешь:-(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я вообще назад Выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смотрю мнения у народа мне не понятные. Дима создал канал в телеграмме. Накидал туда форумчан. Я предполагаю для общения. Когда люди в канале выкладывают фото скорости интернета, я читаю и молчу. Когда обсуждается тема лодочных моторов (что есть рыболовная тематика, ибо мотор это инвентарь) - это мля флуд. Нихренасе. Кто там самый главный жалобщик? Пусть мне в личку напишет и докажет что я флудом занимаюсь. У меня хренова туча фотографий флудовых с канала, я их как админ мог снести нахрен, и Антона удалить. Дима Диос привязывал канал к форуму, вся его работа в жопу. И удаляя канал - можно было бы спросить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
46 минут назад, Titbit сказал:

Дима снёс группу преднозначенную "для флуда" за флуд её участников? Не логично:huh:

 

Юге за флуд а трехдневную дискуссию. И игнор предупреждений и просьб. Че вы наезжаете!? 

 

Нужна группа, создайте!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
58 минут назад, Антон сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...