Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В прошлом году ездили на чаву и кижуча на Опалу, у Дармила оплачивали лицензии и переправу, домик давал бесплатно, в этом году я не ездил на чаву, корефаны говорят за  домик простл уже 10т.р. в сутки. В домике 4 кровати и есть место поставить еще раскладушки 2-3. 

В этом году поедем на кижуча туда возьмем мобибу большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Nat654 ты монстр :roar: В добром смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-Поколение, которое заряжало воду через телевизор, осуждает молодых людей, которые ловят покемонов на смартфон))
-Были и те, кто не заряжал. Они не осуждают. Они с интересом наблюдают за покемонами по обе стороны смартфона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На тему "Семья и рыбалка"  :9:

 

Свадьба.jpg

Картинка.jpg

Есть такая передача.jpg

Карикатура.jpg

С любимой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина. На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел. Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом. Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами. На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Способы охоты на зверей

 

 

На Медведя

Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.
 

 

На Зайца

Покупаешь мешок соли, ходишь, солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.
 

 

На Слона

Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.
 

 

На Утку

Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.
 

 

На Лося

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, Дикий Кижуч сказал:

давно так не ржал! спасибо!

Дима админ написал про кума Михалыча и сподвиг меня скинуть это.

Да на здоровье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сразу соленная рыба ловиться)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ветер и шторм на море, межсезонье у меня. Пока на рыбалку не выйдешь, и вот, наброшу вам...для веселья. НЕ моё, нашел на просторах инета. Лично мне показалось смешно.

 

Нечаянно наткнулся на сериал "Тысяча смертей". Американский, полудокументальный, в стиле РЕН-ТВ. Или это РЕН-ТВ в стиле пендосов работает?
Рассказывают о всяких диких смертях. Несколько фамилий погуглил - таки да, такое не придумать. Оно бывает!

Чувак в Неваде обожрался псилобицинов и пошел гулять в пустыню. Ему было очень клево. В голове у парня играла цветомузыка из восьмидесятых. Не, он не от обезвоживания сдох.
Он наткнулся на фури-оргию. Девчата и ребята одеваются в костюмы животных и занимаются разнузданным сексом.
Чувак под грибами выползает на поляну, а там зебра трахается с бурундуком, рядом петух навалился на зайчиху, чуть поодаль лису жарят с двух сторон волк и медведь.
Парень обрадовался и решил присоединиться. Но там чужих самцов не любят, поэтому ему там люлей навесили и давай дальше веселиться. Вечеринка закрытая оказалась. Хоть и в пустыне.
Он отполз в сторону, оклемался. Грибы все еще действовали. Пошел дальше. И увидел медведицу. Обрадовался, попытался присунуть хотя бы ей.
Хрень в том, что медведица оказалась настоящей. Она не очень обрадовалась, когда к ней присоседился какой-то человечишка. Ну и отомстила за поруганную девичью честь.

Вывод: а ты думай, кого трахаешь.
Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прикольно! Мне даже отходить не пришлось - просто посмотрел поверх очков:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И я такая же pilot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Nat654 сказал:

И я такая же pilot.gif

И я!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я отходил метров на 3 чтоб монру увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надежный тест на совместимость

 

 

Изменено пользователем Дмитрий
Следим за тем что публикуем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Может все же как то будем следить за тем что постим? 

Или вы мне решили в честь 6-летия форума, подарок в виде писем счастья от Роскомнадзора организовать?!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, Лоботряс сказал:

Надежный тест на совместимость

 

8 часов назад, Дмитрий сказал:

Может все же как то будем следить за тем что постим? 

А что там такое интересное было?.. Я не успел:dontknow: посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Навеяло, осеннее...

 

"- А какие у тебя острые зубы! - восхищалась Красная Шапочка прячущимся в перинах Серым Волком. - А какой длинный язык!А руки! Матерь Божья! Какие у тебя мощные! Лохматые руки! 

- А ведь мог бы и сожрать..- с грустью думал Волк, погружаясь все глубже в гагачий пух под давлением хрупкого женского тельца. - Только как теперь ее есть? Такую дурочку, такую славную..Это же кусок в горло не пойдет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда пошел за грибами и взял экшн камеру

 

За грибами.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

0_Stf34kXH8.jpg

За это Роскомнадзор не осудит?

Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Лоботряс не смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...