Перейти к содержанию

ДР форума, голосовалка


В какие даты проводить празднование ДР Камфишинга  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие даты удобнее для празднования ДР форума?

    • 9-11 сентября
      6
    • 16-18 сентября
      14
    • Другие
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем привет.Казан прошлогодний (40л) у меня есть,к нему Петровича станина хорошо подходит.Буду с женой , число и место нам все равно.

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет пропащий. :flag: "Четверть", в виде так полюбившегося всем зелёного бутыля, к поездке готова? :JC_burp: Казан бери конечно, по размеру нам подходит. :cook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что! Дата проведения, в общем, определена. Не удивлён "активностью" форумчан. :roar: Но это, нормально. Встреча состоится! :flag: Как сказал директор, "меньше народу, больше времени для общения"! :cool1: Хотя народу, как всегда, будете достаточно. 

Значит что нужно!

Бензопила, генератор, пару больших тентов, столики и посадочные места к ним. Посуду, каждый берет сам.

По продуктам.

Всяческие закуски, домашние заготовки, хлеб, водка, берём с учётом товарищей. 

Обычно, форумчане везут мясо для запекания на углях, в простонародье шашлЫки. Мангалы нужны и уголь. Место очень посещаемое, с дровами проблема. :dontknow:  Можно приобрести на об'ездной дороге.

 

Теперь основное блюдо. :hurrah:

Видимо шурпа. :cool1: Берём, каждый экипаж, пару картофелин, морковку, болгарский перчик, помидорку, специи, соль, зелень. Этого будет достаточно.

Казан есть, привезёт Евгений. 40 литров хватает, проверено. Основной вопрос, сейчас, МЯСО! Обычно берём баранину. Нужен комрад, который займется закупкой ХОРОШЕГО и СВЕЖЕГО мяса. Выходы были у Михалыча и Инфина. Инфин слился, а Михалыч пока в отпуске. Сбор финансовых средств, проводим только на мясо. Варианта, как всегда, два. Сразу на карту покупателя или на поляне, что видимо конкретней. 

Кто готов закупить мясо?

 

Далее! :roar:

Нужен котелок или чайник, для кипячения воды (чай, кофа, какава). Пресная вода, с реки, уже не вкусно. Я обычно беру 10л. Думаю по 5л. нормально.

Значиться беру я:

Генератор( У Сани мощнее, но он не едет). :dontknow: Хватит для освещения и музыки. Единственное, нужна ещё одна лампа (энергосберегающая) на 500Вт ( с отдачей), хотя куплю сам. Котелок. Столик. Дрова.Набор для шурпы. Ну и хорошее настроение.

 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надеюсь, коллега  indj и Петрович всё же отпишутся. :flag:

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

тута я! я вообще планирую быть. что с меня нужно?

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вах! Братааан, брааатан, в натуре! :flag:

Слава! Да вобщем ничего не надо. Разве плов замутить, ежели что. Ну это так. В прошлый раз, очень вкусно было.

Ты на две ночи или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я возможно тоже приеду. Что то этот год на рыбалку почти не езжу в жизни форума участия принимаю мало. После рождения сына времени ни на что не хватает.

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
17 минут назад, александр950 сказал:

Я возможно тоже приеду. Что то этот год на рыбалку почти не езжу в жизни форума участия принимаю мало. После рождения сына времени ни на что не хватает.

 

Саш. Ну дык все может приедут. Обычное явление. :flag: Таких много. Давай, приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
3 часа назад, himgol сказал:

Вах! Братааан, брааатан, в натуре! :flag:

Слава! Да вобщем ничего не надо. Разве плов замутить, ежели что. Ну это так. В прошлый раз, очень вкусно было.

Ты на две ночи или как?

Да я не думал на тему продолжительности. Как масть ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
43 минуты назад, Petrovich сказал:

Да я не думал на тему продолжительности. Как масть ляжет.

 

Ага! Вот тоже думаю. А чё думать. :cool1: 16 выезд, далее по настроению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если масть попрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Dima, perelogin'sya)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Заскочу на пол часа если получится, куртку Петровичу отдам:))) а то уже год прошел как она у меня ночует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Продолжим "принуждение' форумчан к отдыху! :roar:

Основная задача, добыча мяса на шурпу! :flag: У меня, выходов нет. :dontknow: Недавно прибыл один комрад с северов, в обнимку с тушей оленя, но на форуме его не видел и поедет ли он, не знаю. Конечно я бы, попросил Петровича или Михалыча заняться этим, но видимо откажут по ряду причин. Я их понимаю! 

Кто может купить нормального, свежего мяса барана или оленя? :cool1:

Ещё два вопроса! Бензопила и тенты! Моя пила почила в гараже. Тента или шатра нет. :dontknow:

Кто возьмёт?

Остальное, в принципе понятно! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а ты думаешь минфин свежего барано покупал?)) он у нас по 1000р за кило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рома. Я не парное имел ввиду. Мороженое конечно. Но что бы при тебе его распилили с выбранной части туши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бензопила есть . Возьму . Только пользоваться не умею. 

 

Тент возьму. Натягивать не умею (ивалид я )ха ха ха 

 

Насчёт барана отпишусь завтра .

  • Плюс в репутацию 1
  • Минус в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мой тент до сих пор у директора. Год забрать не могу. Моя половинка что то не хочет ехать. Петрович, "твоя невеста" тоже ехать не хочет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Велес в гараже твой тент и лежит, наверное.... я же тебе звонил еще сразу после прошлого ДР форума.  

Щас точно не помню где, но если не забирал, то лежит у меня. На неделе съезжу поищу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра точно отпишусь, будем с мамой или нет. Оказалось что ОСАГО имеет свойство заканчиваться. Завтра же и напишу по кастрюле 40 литровой, тенту и....остального. Надо в гараж заехать. Вот только перестану жрать в 4 утра и спать с 12 до вечера....грёбанная акклиматизация и офигенная погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Погоды не будет... http://rp5.ru/Погода_в_Малках

Я бы предпочел перенести... слишком холодно...

Тем более я в пятницу и в воскресенье работаю... :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Щаз меня забросают наверное шмурдяком! Может в помещении где-нить посидим? А то жопу морозить что-то не хочется!

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Petrovich сказал:

Щаз меня забросают наверное шмурдяком! Может в помещении где-нить посидим? А то жопу морозить что-то не хочется!

 

Это старость Петрович! :rolleyes: Если организуеш помещение, приду с удовольствием. :P

Чёт мне, как то всё равно стало. На речку уже собрался, поэтому поеду. Пока более-мение тепло и погода будет. Кто захочет под'едет. Поеду, видимо с пятницы на субботу. Народу меньше. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не поедем:(. Походу, если само не пройдёт, резать придётся. Фурункулёз грёбанный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...