Перейти к содержанию

р. Быстрая (Эссо)


Fedya

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

image.jpg

Приехали вчера в Эссо с Димой (Диосом). Дорога на троечку. По пути останавливались на часок,на уху добыть рыбки. Голец, хариус,микижа присутствуют. Голец активно хватает блесну,практически весь серебро. Харя предпочитает муху,но я на блесну и обманку тоже половил. Сегодня, пока все спали проскочили часа на три на реку. Голец присутствует, харитона море. Завтра сплав. Подробный и красочный отчет с Димы)))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

моя любимая река...жаль в этом году не смогу посетить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С понедельника по среду полудня был муж с товарищами на сплаве :lodka:(с ними не поехала,будучи на работу с отпуска уже вышла). На "быстрой" третий порог.приехал только вот недавно домой. Говорит гольчика мало:unsure:, а вот красницы(серебро) хватает. Хомяков не видно,но...медвежонок мёртвый правда у берега лежал маленький совсем:(. Дождь,ливень всю малину попортил...но под тентом им он не помешал отдохнуть чисто мужской компанией:) правда после такой дороги придётся авто в ремонт ставить,уж больно она пузотерка не предназначена для таких дорог. Ловил,блеснил на муху чёрную, блесну беленькую. На обманку...но видать там...у рыбы вкусы другие..:connie_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера сплавились.река цвета кофе с молоком,рыбалка не сложилась естественно.хариуса на обед поймали и все.сам сплав как всегда супер.пороги радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Едем обратно.остановка в мильково.останавливались на быстрой,муть прошла.за пол часа пяток хариусов,микижа(отпущена подростать) и два гольца,которые упрыгали в родную стихию с берега.пришли к выводу,что вчера для нас был день западло!

 

20 часов назад, Катрина сказал:

С понедельника по среду полудня был муж с товарищами на сплаве :lodka:(с ними не поехала,будучи на работу с отпуска уже вышла). На "быстрой" третий порог.приехал только вот недавно домой. Говорит гольчика мало:unsure:, а вот красницы(серебро) хватает. Хомяков не видно,но...медвежонок мёртвый правда у берега лежал маленький совсем:(. Дождь,ливень всю малину попортил...но под тентом им он не помешал отдохнуть чисто мужской компанией:) правда после такой дороги придётся авто в ремонт ставить,уж больно она пузотерка не предназначена для таких дорог. Ловил,блеснил на муху чёрную, блесну беленькую. На обманку...но видать там...у рыбы вкусы другие..:connie_23:

Странно...Когда вода чистая гольца предостаточно...Ловили на обманку с бусинкой,блесна атакует жадно и нагло,попадался на хайрюзовую муху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 часов назад, Катрина сказал:

С понедельника по среду полудня был муж с товарищами на сплаве :lodka:(с ними не поехала,будучи на работу с отпуска уже вышла). На "быстрой" третий порог.приехал только вот недавно домой. Говорит гольчика мало:unsure:, а вот красницы(серебро) хватает. Хомяков не видно,но...медвежонок мёртвый правда у берега лежал маленький совсем:(. Дождь,ливень всю малину попортил...но под тентом им он не помешал отдохнуть чисто мужской компанией:) 

Ловил,блеснил на муху чёрную, блесну беленькую. На обманку...но видать там...у рыбы вкусы другие..:connie_23:

Тоже мне это странно, я с группой прошел в это же время на красном рафте "ТаймТриал". Отлично отловились. От Поперечки до Ажицы ловили гольца и микижу, крупных. Ниже поперло еще крупнее, и взяли двух нерок , самцов в брачном наряде на мепсовские вертушки, тяжелые с желтыми лепестками. Кстати, и хариус, как сдурел, кидался на огромные белые колебалки, размером со столовую ложку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Лоботряс сказал:

Тоже мне это странно, я с группой прошел в это же время на красном рафте "ТаймТриал". Отлично отловились. От Поперечки до Ажицы ловили гольца и микижу, крупных. Ниже поперло еще крупнее, и взяли двух нерок , самцов в брачном наряде на мепсовские вертушки, тяжелые с желтыми лепестками. Кстати, и хариус, как сдурел, кидался на огромные белые колебалки, размером со столовую ложку...

ты по другой Быстрой ходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
34 минуты назад, vulcano сказал:

ты по другой Быстрой ходил)))

Не...я знаю, что на Камчатке много Быстрых, в Эссо есть, например, еще на Паратунской трассе. Мы по Быстрой-Малкинской шли, с 1-го по 3-е августа. Все хорошо было с рыбалкой, фото позже выставлю. Кстати, тент видел, синий...на Ключевке... и лодочка с мотором на берегу была.

Вижу теперь в теме, что Быстринский район :))))  Затупил, и "третий порог" ввел в заблуждение. На эссовской Быстрой тоже есть третий порог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, Лоботряс сказал:

Не...я знаю, что на Камчатке много Быстрых, в Эссо есть, например, еще на Паратунской трассе. Мы по Быстрой-Малкинской шли, с 1-го по 3-е августа. Все хорошо было с рыбалкой, фото позже выставлю. Кстати, тент видел, синий...на Ключевке... и лодочка с мотором на берегу была.

Вижу теперь в теме, что Быстринский район :))))  Затупил, и "третий порог" ввел в заблуждение. На эссовской Быстрой тоже есть третий порог?

Про третий порог не знаю,тоже почесал репу над этим названием и подумал где это.На Эссовской есть пороги без названия,есть порог "бочка","последний поцелуй"...про третий порог не слышал:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...