Перейти к содержанию

СрачЪ и любимый оффтоп


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Жень это рыбалка. Я сам не раз сидел на льду, а рядом пацан 6ти лет (сын одного форумчанина) тягал как из бочки. Мы все вокруг не то что курили, думал запьем. Так что... тут кому как повезет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений фотки форумчан посмотри...байки здесь не причем, ловят и больше ведра. Поймаешь и ты своё Террако...терпение...вся зима впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я первую зиму, все больше как-то просто катался до рек... редко больше 50 отлавливался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О как! Господа! Это что ещё за предложение?! А у нас уважаемый, джентльменам верят наслово! Бензина ему жалко. Тут в Октябрьский съездить, на пару-тройку дней, столько купюр тратишь. Что там бензин! Водка, кабак, девицы! Да ещё рыбы в магазине домой купить, чтоб жена похвалила! Так что разве аквариум заведите, заодно всякие приманки проверить можно, ну и бензин в баке останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений фотки форумчан посмотри...байки здесь не причем, ловят и больше ведра. Поймаешь и ты своё Террако...терпение...вся зима впереди.

Ага! Дима! А ты чего на форуме, а не на ночной ледовой разведке?! Употребляешь "мерзавец"! Там тоже неплохой рыбный магазин был! Не забудь отчет какой никакой написать! А то, я что то тоже загораюсь посетить У-Камчатск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я первую зиму, все больше как-то просто катался до рек... редко больше 50 отлавливался...

Дмитрий! Судя по твоим нынешним сообщениям, придется опять всё сначала начинать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

корюшка - рыба дурная) ее хрен поймешь. мало кто тут врет....просто нужно попасть в нужное место в нужное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прочитал все посты с "домашних" рек, сам сегодня сидел на печке с 8:30 до 20:30 итог 8 зубарей хорошего размера и 2 мелких гольчика, пообшался с форумчанами которые тусили тут же и с большим количеством людей сидящих, бродящих и ездящих - судя по рассказам людей клева сегодня небыло ни на одной реке. Товарищи форумчане у меня к Вам огромная просьба, давайте писать реальное количество пойманой рыбы в конкретном месте, а истории про велро из под "ТЕРРАКИ" ставим для баек в банях и саунах. Потомучто читая посты люди на следующий день пытаются пробраться в "рыбные" места и в итоге зря тратят и время и бензин с нервами, я за сегодняшний день на Печке точно узнал что там отлично клюет только 2 дня в неделю "ВЧЕРА" и "ЗАВТРА". Итого: 8 зубарей и 2 гольчика не стоили потраченных на них ресурсов. Единственное положительное за сегодняшний день - пообщался с форумчанами и от души похохотал - СПАСИБО.

Женя, если так будешь к этому относиться, далеко не уедешь.Рыбалка всегда была лотереей, сегодня прет по черному, а завтра тишина.Вот тебе пример, был я на днях на тихой. ( ребята посоветовали, т.к. Была информация о хорошем клеве), ловилось на мой взгляд хорошо, пока я там рыбачил мужики подтвердили, что вчера рыба активнее клевала и размер ее был гораздо крупнее, то есть уже ситуация поменялась. На след день Вулкано туда едет и пишет потом, что стало еще хуже, практически весь день не клевало, а если бы он во времени был ограничен и попал туда после утреннего клева и до 16 ти посидел то вообще не выхватил рыбки - вот оно то самое "вчера и завтра"Так что никогда не считай затраты на любимое дело, на себе нельзя экономить ;) Изменено пользователем Ruslanыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol Ну и ладно ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так что никогда не считай затраты на любимое дело, на себе нельзя экономить ;)

Я не экономлю на себе и не заморачиваюсь количеством потраченного бензина, и прекрасно осознаю что рыбу надо еще найти, но когда бегаешь от места к месту и нигде не клюет и видешь что другие рыбаки так же не ловят а потом вечером читаешь что в месте где ты сидел или наблюдал за всеми кто был рядом, люди ловили рыбу, начинаешь задумываться над походом к офтальмологу. Хотя вы правы - НАДО ПРОСТО УМЕТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жень это рыбалка. Я сам не раз сидел на льду, а рядом пацан 6ти лет (сын одного форумчанина) тягал как из бочки. Мы все вокруг не то что курили, думал запьем. Так что... тут кому как повезет еще.

Дима я понимаю когда рядом ловят, тогда можно пенять на снасти, кривые руки или рыбатскую удачу, но когда в радиусе 100м просто глушняк, то явно поймать 5-7 десятков в этом месте не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну если не сидеть на одном месте, а побегать за ней по всей реке, то можно и наловить. А потом отписаться про ведро из под террако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Ну и ладно ((=

Короче! Хорош хандрить! Заезжай на кофий, у меня в морозилке килограмма 3 нормального Вилюйского пузона лежит! Поделюсь! Безвозмездно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

himgol я не хандрю, я смайлики влево ставлю, т.к я левша. (((=

Буду в ваших пенатах, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol я не хандрю, я смайлики влево ставлю, т.к я левша. (((=

Буду в ваших пенатах, позвоню.

Ну да! Ну да я, почти всегда на связи!

ЗЫ: Ты лучше спасибку поставь! Пофиг какой рукой! Предложение то безвозмездное! Хе, хе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня вернулись из Усть-Большерецка. Ловили на Кирпичной гольца. Клевало отлично но в основном мелочь. Итог четыре крупных, сковорордника не считали. Ловили на американку и варёнку. Погода порадовала. Дорога ещё лучше! Всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня инфа другая....рыбы седня нет совсем.

Вот из-за такой информации поеду я завтра на тихую, зобку и холмовитку посещу. Как уже будет точная инфа так и попру в октябрьский. В прошлом году 15 по сотни поймали там, значит и в этом году ещё рановато. Ждемс.... :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я все таки склоняюсь на 8-ое, может тогда точно дружной толпой и рванем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня были друзья - на четверых поймали 2 пузанка и 1 камбалу. На машине ездили везде - от совхоза до озера. Может и чайники, но не на столько наверное:(. Остались на завтра ждать "сщастья"

Не.ну ты чет перегнул,при проезде к озеру можно наловить хоть где,хоть чего,хоть сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не.ну ты чет перегнул,при проезде к озеру можно наловить хоть где,хоть чего,хоть сколько.

Ну че,пацаны,глобалим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не ну это еще как подготавливаться к рыбалке. В Сокачах сегодня в семь утра встретили микрик, который держал путь в Октябрьский, от туда вышли весьма " подготовленные" пассажиры. Потому кто то может и сотню поймать, а кто то тяжелое похмелье)) Я не про вышеописанный улов, а в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не ну это еще как подготавливаться к рыбалке. В Сокачах сегодня в семь утра встретили микрик, который держал путь в Октябрьский, от туда вышли весьма " подготовленные" пассажиры. Потому кто то может и сотню поймать, а кто то тяжелое похмелье)) Я не про вышеописанный улов, а в общем)

Некоторых видел сегодня на Качинской! тоже, не плохо себя чувствовали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я все таки склоняюсь на 8-ое, может тогда точно дружной толпой и рванем?

Тоже планирую 8.01.15 рвануть! Я за дружный коллектив! :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера и сегодня рыбы нет. Повторяю нет совсем. Отдельные "счастливчики" поймали шт. по 7-10 и всё. У нас на троих за два дня ни одной поклёвки.Обидно!!!! Так пролететь с корюшкой в Октябрьском в первый раз.

а индеец с вами был? он же тут все Октябрьского ждал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а индеец с вами был? он же тут все Октябрьского ждал))

Индеец был! Индеец есть! Индеец всегда! Получилось прям как в том анекдоте про скелет в мед. колледже, когда студентка, указывая на экзамене указкой в область таза, доложила, а препод её немного поправил:- А вот в этом месте у него был член.- Не был, а бывал, детка, - это скелет женщины!Так сезон в Октябрьском я ещё не открывал (походу зря я перед рыбалкой вымыл сковородку :dontknow: !): за вечер вчера и утро сегодня - ни одной поклёвки! По докладам профи рыбы практически нет уже третий день, а 1-го и 2-го была и много.К вышесказанному добавлю. Лёд пока ещё довольно тонкий и я бы поостерёгся без оглядки мотаться в сторону "Проводов" и озера, особенно на тяжёлом транспорте. Основная масса народа, несмотря на отсутствие клёва, торчала целый день в районе "Колхоза" и пару километров ниже. Некоторые оставляли машины на берегу.И ещё одна печальная новость: общага закрыта и разморожена, Анну можно в этом сезоне не беспокоить. Так что, если кто с ночевьём собирается, позаботьтесь о жилье заранее - мы чуть на улице не заночевали, благо было довольно тепло :flag:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...