Перейти к содержанию
  • 0

Раздел про туризм экспроприировали?


Питерхант

Вопрос

  • Постояльцы

Хочется вопрос задать администрации...

А что, теперь раздел форума про туризм экспроприировали в индивидуальную собственность??????

И теперь, что бы прочитать написанное в темах самолично (свою информацию) я должен теперь заполнять форму нажав кнопку "запрос тура" ???

 

Я конечно понимаю, что форум- личная собственность... что мы- посетители форума "никто и звать никем"....

Но не до такой же степени.....

Если действовать и дальше по той же логике- так озвучьте счет... я на него буду каждый раз денюшку класть за вход на форум... и за чтение информации...поминутно... так хоть честнее будет.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администратор

Разл про туризм пока закрыт, после разборок 17.06.2016. 

когда прилетели гости полуострова, нашедшие через форум себе гида, и проплатившие ему тур. А их никто не встретил. Догадайся кому претензии высказывали?

С чем они улетели я не знаю. От себя, порекомендовал им в полицию обратиться.

 

Ваше персонально оставленное личное сообщение я Вам Олег в личку скину.

Ссылка на комментарий
  • 1
  • Постояльцы

Имена таких "товарищей" надо предавать гласности. Открыть доску позора и пусть оправдывается там.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Что-то я в том разделе не видел отзывов, что не тема то сплошной пиар. Ни тепло ни холодно, от того что админы через себя пропускать будут запросы и отправлять их операторам, ничего дурного нет.

Я заказывал катер через админа в начале сезона, всем остались довольны, и заказ у меня был на прямую, от админа мне пришло сообщение с номером и именем человека, который нам экскурсию проводил на катере.

 

Хотят рекламироваться, пусть платят. 

Зато в случае если бы нам все не понравилось, я бы уже админу претензии высказывал тут на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

А что, со стороны темка здорово смотрится...

Первый (возмущенный): - "...Что за хрень! Украли...беспредел!..."

Второй (мимо проходящий):- "...Держи вора!...Кто таков...на эшафот!"...

Третий (напакостивший):- "...Да вы ничего не понимаете...обидели...художника обидеть всякий хочет...!" .... и дистанцируясь от возмущенного "...я Вам все вернул... в личку"...

Четвертый (мелкий подпевала Шерхан):- "... Пиарщики! Козлы-бабло гоните! А мне фиолетово.... меня уже удовлетворили..."

:)

_______________________________________

А если серьезно... то

1. Дима, хоть ты и главный, но вроде мы на ты были?  Если ты настаиваешь... то извините ... формат обращения к Вам поменяю.

2. Я не только свое сообщение имел в виду, набрать повторно в поисковике реестры туроператоров мне не сложно. Мне в частности одна тема целиком нужна была...

3. Если возникла такая предъява...то мое имхо- я бы, как администратор, послал бы их нах... и если моего администраторского косяка нет...то открыл бы тему и известил бы форумчан типа- "....пацаны, на меня наехали не падецки...рассудите...". Форумчане закидали бы предъявщиков-козлов шапками... Потому, что любому ясно- форум, как и рекламный баннер, как и интернет-магазин НЕ отвечает за последствия.  Бред сивой кобылы- я не поймал рыбы и кидаю предъяву форуму- мол новости с водоемов протухшие... И можно ведь правило-объявление жирным цветом в таких разделах (магазины, туризм) написать- "Форум ответственности не несет за..."

4. Раздел пропал неожиданно (для меня во всяком случае...). Думаю, что можно было бы хотя бы известить... народ бы подсуетился и скопировал бы нужное....

5. Форум это площадка для общения, хоть и личная. Мы все признательны, что она есть...но мы все живые люди и надеемся на человеческое и внимательное к себе отношение в дальнейшем...

в конце-концов давайте голосовалку прикрутим- нужен или нет раздел про туризм (если его реально восстановить с теми темами)....

6. Если на что нужны деньги- проблем ведь не было- сбрасывались легко (и на ретрансляторы и на лечение и проч)...был бы клич.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор
1 час назад, sergei957 сказал:

Имена таких "товарищей" надо предавать гласности. Открыть доску позора и пусть оправдывается там.

 

Ни досок почета ни позора по туристам не нужно. 

У каждой фирмы есть свой сайт, они через свои сайты не плохо работают. 

 

Виталий (Софт) правильно сказал, в том разделе кроме пиара ничего не было, денег за размещение в разделе никто не платил, я с чистой совестью и выполненными обязательствами убрал его из доступа. Т.к. из года в год одна и та же хрень. сопли вытирать и "капризульки" слушать не намерен. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...