Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ребята,нашел прикольный интернет-магазин детских игрушек.Не дорогой,относительно качественный,хорошее общение с клиентами. Ссылка http://www.v3toys.ru/index.php?nid=Kiwi_Account1cabinet_info&utm_source=v3toys&utm_medium=partners&utm_campaign=77488599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

http://www.toy.ru/catalog/lego/

В этом магазине уже 2 раза брал внучке конструкторы Лего, которых не было в наших магазах. Хороший магаз, но доставка дпд мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Странная тема для ЭТОГО форума,или тупо реклама? Модеры-Ваша оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сам в шоке... вроде и пользователи солидные :) 

да пусть будет, в след раз далеко по инету лазить не придется когда малому конструктор покупать надо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы находимся в разделе "Общалка",где говорят обо всем. У многих есть дети и иногда встает вопрос покупки им подарков, а то го...о которое продают у нас в магазинах и за такие деньги, что то покупать не охота.Не столько денег жалко ,сколько ребенка жалко и его настроение.Так почему бы и не посоветовать "однофорумчанам" то что нашел на просторах интернета.По крайней мере,товар купленный в этом магазине,понравился и мне, и ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

 

.....конструкторы Лего, которых не было в наших магазах. ......

Еще один недорогой магаз по конструкторам Лего-    "1905.ру" Заказал у них пару дней назад очередной конструктор...самый недорогой из всех предложенных в инете... очень порадовала обширная линейка транспортных компаний...и очень шустрая работа менеджеров...не успел оплатить, как уже отправили....

Но -по ценам Лего надо пробивать каждую конкретную модель конструктора по инету (можно в яндекс-маркете)...разброс идет существенный. Например, что-то дешевле в 1905-м, что-то дешевле в Той....

В прочем, это относится ко всем товарам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Владислав не обращай внимания на реплику Игоря Ноя, он уже вот вот пенсионер. Поэтому и брюзжит.

Мне как деду, очень удобно, спасибо за ссылочку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Владислав не обращай внимания на реплику Игоря Ноя, он уже вот вот пенсионер. Поэтому и брюзжит.

Мне как деду, очень удобно, спасибо за ссылочку))) 

Спасибо , Игорь !!! Но я вообще без обид...;)  Реакция Igor noah мне понятна , сам бы о том же подумал кабы не столкнулся бы с этими детскими проблемами , а так , есть возможность хоть кому ни будь помочь.  Да и видать Питерхант тоже не раз искал игрушки в местных магазинах , пока ему это не надоело и он не обратил свое внимание на поиск в интернете. Благодарен ему за расширение темы , на его ссылки тоже заскакиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что случилось ? Хрен его знает !!!!!! Однако считаю своим долгом написать и предупредить..... Пять раз заказывал в v3toys и все было отлично, но в последний раз все пошло наперекосяк. И с заказом долго тянули и прислали откровенный брак... Правда потом позвонили  и вернули часть денег с извинениями , но осадочек остался. Не пойму , зажрались они что ли или другой контингент работает , но теперь буду осторожничать...... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся
В 16.04.2016 в 13:16, Владислав сказал:

Мы находимся в разделе "Общалка",где говорят обо всем. У многих есть дети и иногда встает вопрос покупки им подарков, а то го...о которое продают у нас в магазинах и за такие деньги, что то покупать не охота.Не столько денег жалко ,сколько ребенка жалко и его настроение.Так почему бы и не посоветовать "однофорумчанам" то что нашел на просторах интернета.По крайней мере,товар купленный в этом магазине,понравился и мне, и ребенку.

совершенно согласен! Некоторые видят ссылку и сразу начинают биться в истерике, смешной народ))) А за совет спасибо! Скоро ДР у малого, посмотрим там что то с женой обязательно. Со своей стороны могу подсказать любителям домашних животных магазин этот постоянно заказываем там корм, очень удобно и цены подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...