Перейти к содержанию

река Паратунка 2016


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

есть информация по кижучу на р.Паратунка (каченская, парамон и т.д.) ? неужто никто не ездит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

И т.д.: были во вторник с рассветом на слиянии - тишина. Не поймали никого, поклёвок ноль. Один всплеск  ниже по течению.

Медвежьих следов настолько много (разных размеров), что было крайне не комфортно рыбачить с берега (следы наисвежайшие, так как мы были сразу после ночного ливня). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 24.08.2016 в 10:55, иван сказал:
9 часов назад, Nat654 сказал:

...поклёвок ноль. Один всплеск  ниже по течению...

 

Это утопился:JC_shipwrecked: последний рыболов-спортсмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были в суботу с7.30 до 10 часов. На двоих 4 кижуча и 2 схода. Работала малиновая 4 блюфокс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Пернатый  

Места, явки, пароли :ph34r: - Яма? Парамон? И т.д? Берег? Лодка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбачили с лодки на пастухах,выше качинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Три берёзы. Особо писать неочем. :dontknow: Грязища, вонища, даже браки не ездят. :roar:

Поскольку лайт сломал, шимана рабочая, но кольца потерты, ловил чавычевой касадакой (15-40). Блесны, тоже чавычевые (32-36г.). Единственно катуха 2500 от лайта, да шнур 0.16. Ну, как бы, облегчил тяжметовскую снасть. В общем рыба есть. Видимо как повезет. Мне слегка повезло, три штуки поймал, вес 2-3кг. Все на Blue Fox, колебло 36г., вместо тройника октопус.

IMG-20160923-WA0006.jpg

IMG-20160923-WA0007.jpg

К сожалению, осталась одна. После двух пойманных рыбок, клюнула очередная и явно крупнее нынешнего стандарта. Свечек не было, но подвел подберег. Визуально за 4кг. Она меня тоже увидела явно и ломанулась в глубину. Наверное я очень страшный, шнур лопнул, хороший шнур, видимо надо было перевязаться после второй рыбки. :cool1:

Рыбачил часа два. Даже мой заложенный нос, не справлялся с ароматами витавшими над рекой. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, himgol сказал:

К сожалению, осталась одна.

Ну теперь береги еЁ, потому что их больше не производят (инфа от оптовиков МАсковских) в таких вариантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

26.09.16 Парамон с 15.00 до 18.30 Было выловленно 5 рып. Плюс ещё 2 кижучёнка по 25-30 см. Клюёт под противоположным берегом. Там же и плещется, так что для меня была проблемма доставить блюфокс №4 ей в пасть. 5 и 6 блюфокс почему то игнорировал. Мож боится. Поэтому ловил на самоделку, медная, размер примерно №4. Малышы атаковали Аляску зелёную, ТАК, что приходилось тройник аж из глотки вытаскивать. Злые какие-то. Пришлось забирать и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...