Перейти к содержанию

река Большая 2016


samer65

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

река уже  дошла практически до октябрского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

118-124км, река вскрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

амчагача стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, сегодня приходит инфа с района Косоева, что гольца мало, хариуса нет, холодно-шнур обмерзает... позавчера была инфа, что река пустая...

Что реально твориться, особенно в верхах? Такое ощущение, что протоки в верховьях подо-льдом и там весь голец и хариус. Поэтому ничего не катиться....

А то надо планировать выходные-ехать на харитона в сб,вс или ждать неделю...

Прозвони пожалуйста по своим знакомым... узнай инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Восторженный отзыв о хариусовом котле, тож перед затором было. Лед прошел, рыбка разбежалась по просторам, искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тут такой дубак, в конце марта и начале апреля теплее было, каждый день ветер пронизывает , мне и на рыбалку неохота даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Саша, сегодня приходит инфа с района Косоева, что гольца мало, хариуса нет, холодно-шнур обмерзает... позавчера была инфа, что река пустая...

Что реально твориться, особенно в верхах? Такое ощущение, что протоки в верховьях подо-льдом и там весь голец и хариус. Поэтому ничего не катиться....

А то надо планировать выходные-ехать на харитона в сб,вс или ждать неделю...

Прозвони пожалуйста по своим знакомым... узнай инфу...

Были на прошлых выходных, народ отлично отловился по хариусу на тонях. Почти у всех по ведру большому. Мы были внизу на протоках. Тоже неплохо, парамушку хариуса, гольца, микижи, кунжи. В большинстве хариус. На амчагаче вниз на слиянии долбили гольца из под макухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, сегодня приходит инфа с района Косоева, что гольца мало, хариуса нет, холодно-шнур обмерзает... позавчера была инфа, что река пустая...

Что реально твориться, особенно в верхах? Такое ощущение, что протоки в верховьях подо-льдом и там весь голец и хариус. Поэтому ничего не катиться....

А то надо планировать выходные-ехать на харитона в сб,вс или ждать неделю...

Прозвони пожалуйста по своим знакомым... узнай инфу...

Что за подход такой: есть ли смысл ехать на рыбалку?  С такими взглядами дешевле купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сдуру можно и х.. сломать...

Если бы был пацаном и ехал один- вопросов не было бы -и в дождь и в снег и тьму ночную.. и голым на земле.

Сейчас не в том возрасте и уме, тем более за мной 2 человека и выезд только один (потом у товарища "здравствуй материк"), поэтому нужно и максимум комфорта, и максимум впечатлений от клева. Для этого надо просчитать "все риски", получить максимум информации. Понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если учесть все факторы риска и применить теорию вероятности "Клев вчера и завтра" то пролететь можно и с покупкой. Нужно ехать.

Вчера вернулись двое с Большой, сколько поймали, не знаю. Убили напроч 2 колеса, заправились бензином на ДРП, еле доехали до города. На выходные  снова собираются. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ватсон с димкой сегодня отрыбачили по хариусу неплохо, около 70 штук в обойме - так что рыба есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 

 

...

Вчера вернулись двое с Большой, сколько поймали, не знаю. ...

Сегодня после обеда получил информацию от человека,которого должен везти на рыбалку.... что вчерашние рыбаки (его знакомые) не поймали ничего (только на уху), замерзли, как черти, удовольствия от рыбалки не получили.... хотя рыбачили с лодки, мотались...

(Добро на выезд не получил...).

 

С другим охотником разговаривал-он летел на самолете сегодня над УБ. Говорит- все в снегу- тундра, река ниже Октябрьского, озеро...снежики гоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Друзья на Левашова, рыба клюет !!!

На самом Левашова с берега ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Вчера вернулся с тех краёв, клёв отменный, гольчара весь крупный. Ловится как на американку так и на обманку. Очь хорошо ловится с лодки у острова Пограничный, там его сейчас концентрация, а вот выше на кирпичной и т.д. его уже меньше и размер маленький. На Залогиново гольца пока не ловят, рано ещё, река только вскрылась по середине. Хариус тоже присутствует, ловится на тонях и на кирпичной, берёт хорошо на червя и с ранего утра, к обеду клёв затихает. Народу на Косоево много, желающих рыбачить немерено, машину негде приткнуть. Так это я вчера в 20 часов уезжал, а народ всё прибывал. Домой ехал а навстречу колоны джипов с лодками, пыль по трассе столбом. Видел на Косоево кажется представителей нашего форума, в частности Ruslanычa, его по фотографии узнал, вроде похож.

Итог рыбалки три полных ведра терраки, тары больше небыло. На реках и протоках осторожней, воды щас мало особенно на перекате, я там винт здорово погнул. Погода наладилась, вчера было солнышко, ветер умеренный, красота. Всем формучанам удачи на водоёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Левашова с берега не ловят, бросают машины на дороге (косе) кто пешим, кто на снежиках по льду и снегу добираются до о. Пограничный, там с берега ловят, причём хорошо. Я всю информацию дал по вчерашнему дню, 22 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Левашова с берега не ловят, бросают машины на дороге (косе) кто пешим, кто на снежиках по льду и снегу добираются до о. Пограничный, там с берега ловят, причём хорошо. Я всю информацию дал по вчерашнему дню, 22 числа.

Как состояние дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога уже подразбита, хороших участков меньше. Думаю дальше хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не знаю что там с рыбалкой, но народу на Левашова ночует сегодня очень много. :)

Ловят походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Zorex, а что такое жгуты, что они из-себя представляют?

Тоже собрались на майские в ту сторону, хочется быть во всеоружии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо что бы ещё отписались по Ок-му. Судя по прогнозу холодно там и ветерок до 8 м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorex, а что такое жгуты, что они из-себя представляют?

Тоже собрались на майские в ту сторону, хочется быть во всеоружии)))

Ремкомплект для быстрого ремонта проколов шин, иногда бывает, что и одной запаски не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...