Перейти к содержанию

давайте знакомиться


evgenty

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Привет Борис, это Макс с Паратунки, в Октябрьском у Альгиса на новый год корюхана рыбалили помнишь !?

Здорово Макс, рад встрече с тобой, хорошо тогда съездили.

Вряд ли он что с той поездки помнит... :D

И тебе, Евгений, тоже рад... Помню все четко - от купания в охотском море до...до... короче, до конца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Привет я Саня мне 32 живу в Елизово машины нет есть турист 2 post-435-1339732451_thumb.jpg

+ :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Здравствуйте,рыбаки камчатки!Так как я тоже увлекаюсь рыбалкой хочу представиться!Зовут меня Анастасия."29лет,не замужем.С отцом и его друзьями езжу с детства на рыбалку и охоту.Нравиться ловить и летом и зимой!Дочь у меня 9 лет тоже заядлая рыбачка! :drill2:Очень приятно со всеми познакомиться!!!!

post-455-1340675840_thumb.jpg

post-455-1340675994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зовут меня Анастасия."29лет,не замужем.

25 Не женат :rolleyes: . Не плохо было бы познакомиться! Как минимум для приятного совместного времяприпровождения на рыбной ловле :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

25 Не женат :rolleyes: . Не плохо было бы познакомиться! Как минимум для приятного совместного времяприпровождения на рыбной ловле :D !

Фигасе шустрый!В очередь давай-знкомиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ОК! Только я первый! Остальные за мной :P

надо было раньше заходить,чтобы быть первым :rybak2::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ОК! Только я первый! Остальные за мной :P

Давй,давай-понравишься девушке-расходы только в рыбмаге вдвое увеличатся(колготки не всчет) :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Зато не надо городить кучу отмазок чтоб на рыбалку свалить в выходной (=а то как к выходным так начинается.. дача (а я не виноват, что меня к земле не тянет), еще какая нить хрень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зато не надо городить кучу отмазок чтоб на рыбалку свалить в выходной (=а то как к выходным так начинается.. дача (а я не виноват, что меня к земле не тянет), еще какая нить хрень..

дима полностью с тобой солидарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1.Дача-зло.2.Жена-приложение к даче.Бороться со злом лучше кардинально-дачу продать,жену-на родину,к маме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дача -это тоже не моё не понимаю стоять весь день попой к солнцу или померать в теплице вместе с помидорамии огурцами когда на улице + 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давй,давай-понравишься девушке-расходы только в рыбмаге вдвое увеличатся(колготки не всчет)

Все не шумим.... Спугнете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во, блин, зашевелилися !!! Дикари голодные.Опасно с вами с ночевой тусовкой :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зато не надо городить кучу отмазок чтоб на рыбалку свалить в выходной (=а то как к выходным так начинается.. дача (а я не виноват, что меня к земле не тянет), еще какая нить хрень..

Я когда с мужем жила,на коленях умоляла съездить на рыбалку,а он у виска крутит и говорит - "ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!!!"И вот!Результат - одна :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дача -это тоже не моё не понимаю стоять весь день попой к солнцу или померать в теплице вместе с помидорамии огурцами когда на улице + 30

У меня и дача есть!!!очень люблю попой к солнцу стоять!! :cool1:

post-455-1340763463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня и дача есть!!!очень люблю попой к солнцу стоять!! :cool1:

да ваши труды на даче ненапрасны, с таким огурчом можно и на разборки ходить ну или собак по двору гонять!!!!!! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я когда с мужем жила,на коленях умоляла съездить на рыбалку,а он у виска крутит и говорит - "ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!!!"И вот!Результат - одна :(

а вот меня не надо умолять я всегда готов,летом удочки с машины не вытаскиваю и почти каждый день после работы сразу на речку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я когда с мужем жила,на коленях умоляла съездить на рыбалку,а он у виска крутит и говорит - "ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!!!"И вот!Результат - одна :(

даааа, почему у меня жена не умоляет меня съездить с ней на рыбалку!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

fishmenпока ей удочки настроишь, потом себе, она тебя точно обловит :big_fish::drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

fishmen

пока ей удочки настроишь, потом себе, она тебя точно обловит :big_fish::drill2:

НЕА,ужо за столько лет научилась разматывать и сама!А то,чтоб обловить,вообще ЛЕГКО!!! :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а у меня жена приобщилась со мной вместе к рыбалке. теперь на день рождения не духи просит а всякую походную утварь:)расфлудились тут как бешенные. переносим все в корзину или в ветку "рыбачки" создадим?)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а у меня жена приобщилась со мной вместе к рыбалке. теперь на день рождения не духи просит а всякую походную утварь:)расфлудились тут как бешенные. переносим все в корзину или в ветку "рыбачки" создадим?)

антон поддерживаю твоё предложение,можно перенести в отдельную ветку,что то на подобие (просто флуд),и все посты не связанные с этой темой положить туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...