Перейти к содержанию

"Far East Fly Swap -2015/2016" - голосование: стример Free style


Стример фантазийный  

12 проголосовавших

  1. 1. Выберите и проголосуйте за работу:

    • Участник 1.
      0
    • Участник 2.
      3
    • Участник 3.
      3
    • Участник 4.
      1
    • Участник 5.
      4
    • Участник 6.
      0
    • Участник 7.
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В этой теме голос прошу отдавать за стример, который, по вашему мнению, наиболее приглянется рыбам, не забывая попутно оценивать все остальные пункты, присущие уловистым мушкам - качество исполнения, соблюдение пропорций, общую гармоничность и палитру материалов, использованных в мушке и т.д. Для просмотра фото мушки в полном размере - кликните на превью изображения. Фото мушек будет размещено на форумах нахлыстовой тематики, где возможно голосование, так что победивший комплект будем определять по сумме голосов нескольких ресурсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Участник 1.

Изображение

Участник 2.

Изображение

Участник 3.

Изображение

Участник 4.

Изображение

Участник 5.

Изображение

Участник 6.

Изображение

Участник 7.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что сие означает? Конкурс на лучшую муху?! :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Именно так. Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Именно так. Голосуем.

Х.З.! А за что голосовать? За мух? Тогда я за дрозофилу! Но её, здесь нет! :dontknow: Причём тут конкурс? Обсуждайте в нахлыстовой теме! :roar: Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто в теме, голосуют тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Х.З.! А за что голосовать? За мух? Тогда я за дрозофилу! Но её, здесь нет! :dontknow: Причём тут конкурс? Обсуждайте в нахлыстовой теме! :roar:

Если из мух знаете только дрозофилу - тогда да… А так как после свапа у нас конкурс - поэтому тут и размещено. Возмущение-то по какой причине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если из мух знаете только дрозофилу - тогда да… А так как после свапа у нас конкурс - поэтому тут и размещено. Возмущение-то по какой причине?

Да, да, да! Конкурсуйте бога ради! Тема вроде людская была, но если мухи соревнуются, почему нет! Тем паче, САМ одобрил! :roar: Эт я так, погулять вышел! Уже домой вернулся! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, да, да! Конкурсуйте бога ради! Тема вроде людская была, но если мухи соревнуются, почему нет! Тем паче, САМ одобрил! :roar: Эт я так, погулять вышел! Уже домой вернулся! :cool1:

Да людская тема, куда уж более - приманки руками рыбаков сделаны… первый шаг на пути к трофеям… Ну и потом - фото, вроде тоже близко к теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да людская тема, куда уж более - приманки руками рыбаков сделаны… первый шаг на пути к трофеям… Ну и потом - фото, вроде тоже близко к теме...

Уважаемый! Если бы был конкурс, на лучшую "муху" изготовленную форумчанами, это было бы понятно! Здесь, я вижу, выбор "мушек" предлогаемых Вашим магазом. Вы хотите узнать, какая лучше? Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемый! Если бы был конкурс, на лучшую "муху" изготовленную форумчанами, это было бы понятно! Здесь, я вижу, выбор "мушек" предлогаемых Вашим магазом. Вы хотите узнать, какая лучше?

Во-первых не магазом, а магазином, уважаемый. Во-вторых, вы похоже не в курсе что такое свап. Эти мушки авторские и изготовлены людьми из разных регионов для обмена между участниками дальневосточного свапа. Они не продаются. Разместил же я их для голосования на этом форуме потому, что Камчатка - это часть Дальнего Востока и считается одним из мест России, где лучшая рыбалка нахлыстом. И мне казалось, что это будет интересно тем, кто общается на этом ресурсе, может возникнут вопросы и и обсуждения. Ваши же высказывания заставляют подозревать обратное… Форумчане Камчатки общаются на других форумах, в том числе и на нашем, где было предложение, но участвовать в обмене не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, не бузи.Сергей, в следующий раз размещай в "нахлысте" или "приманках". Этот раздел для действующих местных конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, не бузи.Сергей, в следующий раз размещай в "нахлысте" или "приманках". Этот раздел для действующих местных конкурсов.

Может просто перенести темы, если это возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Че вы разошлись, интересная тема, хоть я нахлыстом и не заболел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, не бузи.Сергей, в следующий раз размещай в "нахлысте" или "приманках". Этот раздел для действующих местных конкурсов.

Дима! Да я не бузю! :roar: Ну не там разместили данную голосовалку! Это не конкурс, а обсуждение приманок! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во-первых не магазом, а магазином, уважаемый. Во-вторых, вы похоже не в курсе что такое свап. И мне казалось, что это будет интересно тем, кто общается на этом ресурсе, может возникнут вопросы и и обсуждения. Ваши же высказывания заставляют подозревать обратное… Форумчане Камчатки общаются на других форумах, в том числе и на нашем, где было предложение, но участвовать в обмене не стали.

Во первых, пусть будет магазин!Во вторых, я действительно не в курсе, как и Вы в некоторых вопросах!Пойду дальше! :roar: В третьих, тема интересна, даже мне, знающему только муху дрозофилу!В четвёртых, сообщения нужно размещать, в соответствующих разделах!Ну как то так, уважаемый! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...