Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Я краба на такой варю. Зверь машина, Но для обогрева я думаю не пойдет, нерационально. И кушает немало и кислород выжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть видео короткое, как она работает. Как видео вставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей,спасибо за развернутый ответ?

Если вес не играет особо значения,можно из колесного диска сделать классную подставку для горелки,обрезав лишнее.

Либо сварить из арматуры.Варили же всякие таганки под паяльные лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 минут назад, dexter2014 сказал:

Сергей,спасибо за развернутый ответ?

Если вес не играет особо значения,можно из колесного диска сделать классную подставку для горелки,обрезав лишнее.

Либо сварить из арматуры.Варили же всякие таганки под паяльные лампы.

А зачем? Тридцатилитровый бак с двадцатью литрами воды стоит отлично, а казан под плов или шурпу-уху тем более не продавит не сломает?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Лоботряс сказал:

Как видео вставляется?

На Ютюб и ссылку сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

В Петрогазе на Кирпичиках сейчас продается горелка,почти такая же,как у Сергея(Лоботряс)

Посмотрел,покрутил в руках,заценил.Стоит 6500.Мне показалось,что вес больше пяти кг.С одной стороны это устойчивость,с другой - тянет не хило.Отлита из чугуна блоком,покрашена,есть пъезоподжиг.

На мой взгляд для стационара(дача,база и т.д) на отдыхе большой компанией в 6-8 человек хорошее решение.

Для походных условий тоже потянет,но это если вес не имеет значение и готовить в большой палатке,где стоишь в полный рост,либо на открытом пространстве.Ну и баллон с газом побольше..

В последние годы стали на покатушки брать с собой Вок и изгаляться в кулинарии.Использовали пару примусов колемановских,что не совсем удобно.А тут такой агрегат!Само то.

Пока думаю..

Изменено пользователем dexter2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
21 минуту назад, dexter2014 сказал:

В последние годы стали на покатушки брать с собой Вок и изгаляться в кулинарии.Использовали пару примусов колемановских,что не совсем удобно.А тут такой агрегат!Само то.

Пока думаю..

За Вок и сопутствующее сам знаешь у какого профи смотреть. Каждый раз слюну пускаю на его фильмах))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Конкретно темы про печки для палаток не нашел,новую тему открывать пока не стал.

Хочу поделиться роликом,где присутствует оригинальная конструкция дровяной печи.Раньше мне такие не попадались.Скорее всего самоделка, но интересная.Если смотреть не весь ролик,а только про печку, то начало с 4мин50сек.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
02.04.2021 в 19:57, dexter2014 сказал:

Конкретно темы про печки для палаток не нашел,новую тему открывать пока не стал.

Хочу поделиться роликом,где присутствует оригинальная конструкция дровяной печи.Раньше мне такие не попадались.Скорее всего самоделка, но интересная.Если смотреть не весь ролик,а только про печку, то начало с 4мин50сек.

 

офигенная печка, где бы такую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, lepsik8181 сказал:

офигенная печка, где бы такую найти

А мне ложка-вилка понравилась:cook::kolobok_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...