Перейти к содержанию

Февральская встреча 2016


Собираемся или нет  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. быть или нет?

    • Встрече быть
      20
    • Не интересно
      1
  2. 2. какой день, нам благоприятствует?

    • 19 февраля
      7
    • 20 февраля
      5
    • 22 февраля
      4
    • 23 февраля
      4
    • 26 февраля
      6
    • 27 февраля
      2
    • 8 марта
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

в каком Октябрьском? в городе в кабаке.

слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, меня на слабо не возьмешь :) Просто не всегда время есть на один день выбраться, а в Октябрьский ехать на день, на моем авто, не очень рыбалка получится, а форумчане не приглашают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Так что встреча то будет? А то тишина последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так что встреча то будет? А то тишина последнее время.

Коль уж все молчат, внесу свое предложение, встретиться на "кеткинском мосту", там сейчас гольца неплохо ловят, да и не так далеко от города. можно даже на автобусе добраться (кто безлошадный). Наварить ухи, поделиться опытом. Ну а по дате из голосовалки видно, что большинство за 19 февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Igor Noah уже ж писал, 20-ого рабочий день! Наверно голосовавшие просто об этом забыли;) Если делать мероприятие 19-ого, то учитывая опыт прошлых встреч, утром многие просто не смогут выйти на работу. Поэтому 19 исключить!

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Igor Noah уже ж писал, 20-ого рабочий день! Наверно голосовавшие просто об этом забыли;) Если делать мероприятие 19-ого, то учитывая опыт прошлых встреч, утром многие просто не смогут выйти на работу. Поэтому 19 исключить!

Да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кеткинский мост не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Igor Noah уже ж писал, 20-ого рабочий день! Наверно голосовавшие просто об этом забыли;) Если делать мероприятие 19-ого, то учитывая опыт прошлых встреч, утром многие просто не смогут выйти на работу. Поэтому 19 исключить!

Ну так можно 20 го после работы или 21 го...встретиться нужно,праздник ведь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я чего за октябрьский то... каждые выходные рыбацкая общественность там, а тем более на длинные выходные там народу будет... много кто с ночевой, обычно после заката на реке делать нечего, вот и сходим в "магию" :))))) Или повтавим палатки на икрянке и как засядим!!! пока не подтверждено конечно, но вероятней всего на 23 меня разульку отпустят детки в дальнюю поездку. Уж если отпустят то точно поеду, а коль не отпустят то и в местный кабак я не ходок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбалка - рыбалкой, но насколько не изменяет память, рыбацкая общественность в предверии праздника с охотой собирались в кабачке- пообщаться, поднять стопочку другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбалка - рыбалкой, но насколько не изменяет память, рыбацкая общественность в предверии праздника с охотой собирались в кабачке- пообщаться, поднять стопочку другую

Если народ жаждит кабочек, то я не против. Прибуду в любое место. Ну а по дате, есть голосовалка. Лично меня устроит любой день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Время идёт,пора принемать решение быть встрече или нет.что то камрады наши молчать ,Олег Толич,Михалыч вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Время идёт,пора принемать решение быть встрече или нет.что то камрады наши молчать ,Олег Толич,Михалыч вы где?

Да тута мы!Женя! Все написано в первом сообщении! Как обычно, желающие есть и довольно много, в этот раз. Но! Опять же, как обычно, готовы быть, обозначьте время и место! А вот я не знаю ни дату, ни тем более МЕСТО! :dontknow: Крайний раз, как это не смешно, мне, жителю Вилючинска, удалось собрать друзей в Петропавловске! Но без помощи Михалыча и Ананиа, думаю ничего бы не получилось! :flag: Может стоит кому ещё попробовать?! Ничего сложного нет! Найти кабак, сделать заказ, собрать деньги! Можете своей Елизовской братией, собрать у себя народ! Короче, будет организатор, будет встреча! Ну а мне, ездить в Петропавловск, что бы заказывать кабак, которого ещё нет ( не выбран), просто смешно! :roar: Ну а желающих встретиться где нибудь на льдине, так и хочется послать! Послать, в соответствующий раздел форума, поиск компаньонов для поездки на рыбалку! :cool1: Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич привет!да что мне подсказывает,что встречи не будет,уже давно ни кто не проявляет активность в обсуждении и т.д....ты говоришь в елизово,я думаю с города мало кто захочет ехать сюда.ну и по кабакам я ведь не ходок,только вот когда встреча.в елизово знаю только один корейский Сеул,по отзывам не плохо готовят,живая музыка .там сам хозяин играет на синтезаторе музыка 70-80-90х.больше не знаю.по городу так вообще ноль.если кто возьмётся ,осталось 1.5 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Так я не понял, на 20 число спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так я не понял, на 20 число спрашивать?

Петрович.да получается большенство на ща 20 ое.давайте так и определим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребяты! Да дату, всегда можно под корректировать! Кабак нужно подобрать! Ну и конечно нужен ответственный товарищ, который возьмёт на себя бремя организации! Вот тогда, народ подтянется в тему! Всё-таки 17 человек за! :flag: Плюс жены, уже нормально! А там, ещё желающие будут!В общем, как то так.Со своей стороны, окажу любую посильную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Планы изменились, мысленно буду с вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты нам лучше мысль насчет кабака подкинь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ага.. нашел ходока по кабакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага.. нашел ходока по кабакам...

Изначально предлагаю определиться, кабак в Елизово или Петропавловске, а потом уже от этого и плясать :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
gs41r Вы народу предлагайте. Я к сожалению не смогу быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
gs41r Вы народу предлагайте. Я к сожалению не смогу быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

С меня организатор как из слона балерина... Могу только предложить вариант. Предположу что на 21, 22,23 у многих планы на праздник провести его в крпугу семьи. а 20 после рабочего дня можно собраться. Еще раз предлогаю местечко на 9 школе под названием 7 пятниц. Кухня там неплохая! С алкаголем договориться можно. В шмеле в прошлую встречу не смог присутствовать, и не был там. по отзывам неплохое заведение. Но мы ж рыбаки, всегда тянет к другим местам, вдруг там лучше клюет:))) Еще раз говорю, организовать я не возьмусь, но могу посодействовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

а еще мне бар ресторан Угли на КП нравится! Готовят там достойно! Но ценник... был там пару раз, не пожалел ни копейки, потраченой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...