Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

на второй фото это что? спиннинг шнур внутри бланка у которого проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Он самый. Их и кличу- ин лайн. Вот удалось выделить группу на Ебее- <noindex>http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=&...mp;_sacat=56732</noindex> (почему-то с вычленением у меня проблемки были)) ). Гони почту в личку- перекину переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По ин-лайнам общаемся в соответствующей теме <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=2508</noindex>

Почту ща кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Неа. Прислал кучу фоток архивами, если хочешь могу переслать. Катушку с "золотой серединой" (500м шнура 0.4) не увидел((((. А, на ин лайн глаз положил, с тестовкой до 300 гр.

С вай-фаем есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С вай-фаем есть?

с дивана думаешь рыбачить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с дивана думаешь рыбачить? :)

Угу :P . Готовлю рабочее место, чтоб не только зимой, но и летом :14: ...А, вообще, посмотришь на всё это великолепие и всё глубже убеждаешься, как же далеки мы от уровня мировой цивилизации :cool1: ... и с каждым днём (из-за роста цен на импорт) становимся всё дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Угу :P . Готовлю рабочее место, чтоб не только зимой, но и летом :14: ...А, вообще, посмотришь на всё это великолепие и всё глубже убеждаешься, как же далеки мы от уровня мировой цивилизации :cool1: ... и с каждым днём (из-за роста цен на импорт) становимся всё дальше...

Пожалуй ты неправ. Просматривая передачи о морской рыбалке убеждаюсь что ловля с электрокатушками за бугром является неким аналогом нашим стоякам, можно но неспортивно. А правильные рыбаки ловят классикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Глубоко ты не прав). Классика до 50 м-ништяк. Уже с 60 почему-то хочется более быструю мясорубку. В первых попытках ловить со 100 в 14 году столько унылых песен разучил, мотая мульт с бычком внизу)). Про тренировки на выносливость в прошедшем с глубин до 300м и говорить не приходится. Поднять минтайку иль того же бычка на электроприводе, ладно, не спортивно. А, прицепится хорошая трещочка или палтусок. С этим агрегатом придется повозиться. Выбор скорости, фрикцион, а и врукопашную придется утомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Глубоко ты не прав). Классика до 50 м-ништяк. Уже с 60 почему-то хочется более быструю мясорубку. В первых попытках ловить со 100 в 14 году столько унылых песен разучил, мотая мульт с бычком внизу)). Про тренировки на выносливость в прошедшем с глубин до 300м и говорить не приходится. Поднять минтайку иль того же бычка на электроприводе, ладно, не спортивно. А, прицепится хорошая трещочка или палтусок. С этим агрегатом придется повозиться. Выбор скорости, фрикцион, а и врукопашную придется утомлять.

Даже спорить не буду. Море для меня чистая теория с телевизора. Два- три выхода на катере в год не в счёт на глубины до35м., одним словом "ДИВАННЫЕ ВОЙСКА".Хотя морская рыбалка, лично для меня, азартней речной. В разы азартней. Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Даже спорить не буду. Море для меня чистая теория с телевизора. Два- три выхода на катере в год не в счёт на глубины до35м., одним словом "ДИВАННЫЕ ВОЙСКА".Хотя морская рыбалка, лично для меня, азартней речной. В разы азартней.

Да тебе, по-моему, без разницы какая рыбалка, лишь бы бухло :JC_burp: рекой текло!.. И чем его больше, тем азартней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да тебе, по-моему, без разницы какая рыбалка, лишь бы бухло :JC_burp: рекой текло!.. И чем его больше, тем азартней.

Что ж, на некоторых рыбалках и выпить можно. Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что ж, на некоторых рыбалках и выпить можно.

Эх, мне не везёт с этим делом на морской рыбалке! Редко бывают выходы с ночёвкой. В основном - на машине до причала и, после рыбалки, на машине до дому. Можно конечно махануть рюмаху - другую с утреца...... Но! Как говаривал Савва Морозов - "с утра даже скотина(имел в виду лошадь) шампанское не пьёт". Да и опыт прошедших лет подсказывает, что бережёного - Бог бережёт. А вобще, заунывные песни Сергея Дмитрича и я уже выучил. В этом сезоне, очень надеюсь, будем с ним разучивать задорные и жизнерадостные(с электрокатухами). А может и по рэпу пройдёмся!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вам стихов подкинуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх, мне не везёт с этим делом на морской рыбалке! Редко бывают выходы с ночёвкой. В основном - на машине до причала и, после рыбалки, на машине до дому. Можно конечно махануть рюмаху - другую с утреца...... Но! Как говаривал Савва Морозов - "с утра даже скотина(имел в виду лошадь) шампанское не пьёт". Да и опыт прошедших лет подсказывает, что бережёного - Бог бережёт. А вобще, заунывные песни Сергея Дмитрича и я уже выучил. В этом сезоне, очень надеюсь, будем с ним разучивать задорные и жизнерадостные(с электрокатухами). А может и по рэпу пройдёмся!?

Что б я, на реп .... Это нужно предварительно твои поводки понадкусывать)))))). Зрею, зрею на катуху. Не решу, чью лучше- Шиманку или Дайву. Последнюю то же нашел на метров 600 шнура 0.4. С б/у связываться не буду, возьму у америкосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич, может и аккумы специализированные к катухам заказать? У WFT есть уже две модели. Компактные, лёгкие, приспособленные для переноски. У японцев такие аккумуляторы очень дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в паре- тройке наших интернет-магазов видел их. В среднем за 5тыр. Конечно, надо, не кислотник же возить. В одном фильме видел, спец. пояс для них. Ну, а Сергею перед спуском парохода треба колхозить разводку по палубе от штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Аккумы мы с Подвохом получили. С катушкой то же закончились долгие выборы- переборы. Остановился на post-38-1457289805_thumb.jpg Доставка, вроде, в первой половине апреля. Теперича перебираю палки- обойтись имеющимися иль приобрести для красотки обновку)). Ну, и держа на лодку, не определюсь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то катуха махонькая какая-то, как моя "мыльница" (или кажется :dontknow: )? Лесоёмки много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то катуха махонькая какая-то, как моя "мыльница" (или кажется :dontknow: )? Лесоёмки много?

Так и искал не самую тяжелую (кило с копейками) для активного "дергания")) и с усилием по-более при этом. Взял сразу со шнуром №6 ( 0.4 мм) 700 м. Пересмотрел шнуры отдельно- в наших и япповских магазах, в городе. Везде сильно дороже получается. Вот и гадаю, не шибко ли старый подсунут. Но, вроде, магаз специализируется на катухах, продажи идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
sergei957 где покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

sergei957 где покупал?

Ебей, япповский магазин. Что характерно), на ихнем родненьком Ракутене эти же катухи дороже. Коль надо, дам ссылу.

Обещали английское руководство и кнопки.

Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Скинь ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сайте Дайвы попалась вот такая катушка для ленивых. Совсем не для морской рыбалки, а просто мультипликаторная- электрическая

post-1493-1457670590_thumb.jpg post-1493-1457670728_thumb.jpg post-1493-1457671205_thumb.jpg

Вот ссылка где можно посмотреть разные варианты и цены <noindex>http://www.daiwaweb.com/jp/fishing/item3/r...endo/index.html</noindex>

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

тут на ебэе лазил, неплохие катухи есть и ценник более-менее адекватный, за 500 баксов можно б/у взять в очень хорошем состоянии, хотя конечно новую хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотри на Инджапан.ком раздел катушки-электрические а дальше выбирай по производителю. Я там брал Выбор огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...