Перейти к содержанию

Встреча 2015


Дата встречи  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

короче, мне пофиг в какую дату и место вы решите. я в любую буду стараться прибыть с супругой.З.Ы посмотрел кому не интересна встреча... Гыы =) никому не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Хм. Игорь, не совсем правильные слова пишешь. Меня уже НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Михалыч!Ты-то взрослый человек!Выкинь все из головы и на 13-е готовься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

парни хорош бузить!!!!! завтра сгоняю в два кабака. ШМЕЛЬ И БЕЛОЕ ЧЕРНОЕ. СКАЧАЮ МЕНЮ, УЗНАЮ КОНКРЕТНО ВЕСЬ РАСКЛАД, СКИНУ В ТЕМУ. ОБСУДИМ ЧТО К ЧЕМУ. почему я предложил именно 14 числа, обосную. кто то работает, должен человек отдохнуть или нет?. в субботу самый раз, все отдохнувшие, побритые помытые, женщинами приласканные и с ними же красивыми с приподнятым настроением придут на вечеринку!!!!!! а в воскресенье отоспятся и в понедельник по своим делам разбежимся. если я не прав, поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мляяя,не успею прилететь судя по всему...Жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты это к чему???. Я же написАл 13, и даже праздник нашёл на эту дату.Если чего не так, то звиняйте. И, дружищи, давайте без этого - кому не нравится, то и идите..... Не правильно так рассуждать.Хотите собраться, собирайтесь.

Да что же такое! Дмитрий Михалыч, не понял, как ты выражаешся (в чем траблы?)! Праздник действительно мой! Ну а пятница 13, ваще здорово! Зачем народ посылать? Что не нравится и кому? Ладно.Просьба к модераторам, удалить сообщение! Не по теме, ну и вообще! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да что же такое! Дмитрий Михалыч, не понял, как ты выражаешся (в чем траблы?)! Праздник действительно мой! Ну а пятница 13, ваще здорово! Зачем народ посылать? Что не нравится и кому? Ладно.Просьба к модераторам, удалить сообщение! Не по теме, ну и вообще!

Ёклмн.....кого и куда я посылал? Чё вы курите вечерами??? Отсыпте :-))))).Русскими буквами вроде печатаю - ПЯТНИЦА 13 И У ОЛЕГА ПРАЗДНИК - написАл "Я ЗА!".Время Саша Кочетов обозначил. Думаю 18-19 нормально будет. 14 числа не смогу.По месту проведения, вон коллега уточнится и озвучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ёклмн.....кого и куда я посылал? Чё вы курите вечерами??? Отсыпте :-))))).Русскими буквами вроде печатаю - ПЯТНИЦА 13 И У ОЛЕГА ПРАЗДНИК - написАл "Я ЗА!".Время Саша Кочетов обозначил. Думаю 18-19 нормально будет. 14 числа не смогу.По месту проведения, вон коллега уточнится и озвучит.

+ 2,ачто,у меня одного голосовалка не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А это специальная голосовалка :-)))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, чего то Дима не доделал! :dontknow: Он тещу вчера провожал, видать на радостях усугубил, но сам проголосовал "мерзавец"! Оклемается, исправит! :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, чего то Дима не доделал! :dontknow: Он тещу вчера провожал, видать на радостях усугубил, но сам проголосовал "мерзавец"! Оклемается, исправит! :roar:

Коллеги приветик! И так, на 13 и 14 число пока зал в Шмеле не заказан, нужна предоплата. Посмотрите меню у меня в галерее. Дело за Вами! Дерзайте, только не долго, время то идёт. :flag: извините пожалуйста за фотки. как ни рутил все равно боком получилось :dontknow: Изменено пользователем anania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

улетаю 12 ноября, посему не сможем с женой принять участие в празднике... жаль конечно, но не первый и не последний раз встречаемся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что! Меню нормальное, впрочем как везде, цены тоже! Думаю нормально, мясная нарезка, вода 1.5л., сок или морс 1л. на четверых, фруктовая на восемь, хлеб уж не знаю (буханка на четверых может), водка 0.5 на одно лицо! Это сразу на стол. Можно указанные в меню "разносолы", тоже из расчёта на четверых!Список нужен братцы! Напишу, кто пока участвует, добавляйтесь дружней братцы!1.Дмитрий (админ)+Юля2.АнаниаЮрикович3.Вячеслав Петрович (модер)4.Александр Кочетов (модер)+Альбина Белова5.Дмитрий Михалыч+Елена6.Олег (himgol)+Оксана (himka73)7.Игорь (ноах)+Эля8.Александр (Инфин)9.Александр (Скорик)+тёща10.Сергей (Ватсон)11.Евгений (evgenty)

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что! Меню нормальное, впрочем как везде, цены тоже! Думаю нормально, мясная нарезка, вода 1.5л., сок или морс 1л. на четверых, фруктовая на восемь, хлеб уж не знаю (буханка на четверых может), водка 0.5 на одно лицо! Это сразу на стол. Можно указанные в меню "разносолы", тоже из расчёта на четверых!Список нужен братцы! Напишу, кто пока участвует, добавляйтесь дружней братцы!1.Дмитрий (админ)+Юля2.АнаниаЮрикович3.Вячеслав Петрович (модер)4.Александр Кочетов (модер)+Альбина Белова5.Дмитрий Михалыч+Елена6.Олег (himgol)+Оксана (himka73)7.Игорь (ноах)+Эля8.Александр (Инфин)9.Александр (Скорик)+тёща10.Сергей (Ватсон)

Иформацию принял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что! Меню нормальное, впрочем как везде, цены тоже! Думаю нормально, мясная нарезка, вода 1.5л., сок или морс 1л. на четверых, фруктовая на восемь, хлеб уж не знаю (буханка на четверых может), водка 0.5 на одно лицо! Это сразу на стол. Можно указанные в меню "разносолы", тоже из расчёта на четверых!Список нужен братцы! Напишу, кто пока участвует, добавляйтесь дружней братцы!1.Дмитрий (админ)+Юля2.АнаниаЮрикович3.Вячеслав Петрович (модер)4.Александр Кочетов (модер)+Альбина Белова5.Дмитрий Михалыч+Елена6.Олег (himgol)+Оксана (himka73)7.Игорь (ноах)+Эля8.Александр (Инфин)9.Александр (Скорик)+тёща10.Сергей (Ватсон)

Толич,а почему меня пропустил?я же выше уже отмечался:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич,а почему меня пропустил?я же выше уже отмечался:-(

Женя! Мля, извини, сижу а в заднице свербит! Кого то не добавил! Конечно! Ща исправлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чет голосовалка так и не идет,все по нолям,ну да ладно.Я так понимаю 13-е число всех устраивает! Какие наши дальнейшие действия?(Заказ меню,предоплата самой поляны,когда и куда вносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да с вашими запросами, сломал голосовалку. так расчитывайтесь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По чём скидываемся в общаг? По меню планируем подъехать с мамой и сделать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здравствуйте коллеги :hi: на счёт денег можете мне сдавать, сделаем так. в понедельник в 18.00 я буду ждать вас с деньгами у входа в магазин СВАРОГ, что на авангарде. так пойдет? у меня банковской карточки нету , извените. или МИХАЛЫЧУ41. он хочет сделать заказ. как то так. отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По чём скидываемся в общаг? По меню планируем подъехать с мамой и сделать заказ.

коллега, как на счет понедельника. вечером встретится, обсудить меню и время встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

14 числа было бы не плохо. А то еще месяц назад взял билет на Панкратион (бои без правил). Терять деньги не хочется... А туда и сюда хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что определились по сколько скидываться с каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мляяя,не успею прилететь судя по всему...Жаль :(

Денис, когда прилетаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...