Перейти к содержанию

Встреча 2015


Дата встречи  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Бар 7 пятниц на 9 школе. Норм кабак с 2мя залами, поменьше и побольше. Кухня неплохая, с алкоголем думаю можно договориться. В черте города, в зависимости от количества собравшихся можно будет определиться с залом и никого лишнего не будет.Гуляли там день рождения коллеги недавно. мне понравилось.

Как вариант к рассмотрению,надо прощупать(на днях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Как вариант к рассмотрению,надо прощупать(на днях).

игорь.может тебя и выберем как организатора?прощупаешь варианты и нам озвучишь потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Четыре года езжу мимо 7 пятниц в гараж, ни разу не заходил, хотел сегодня зайти после разговора с Михой, пихнулся а там сегодня воскресенье (+Но как вариант, неплох, ибо гараж близко, и можно после посиделок, пойти в гараж и поменять мне ступицы, ну и может еще чего :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сам в "Бочке" не был! Последний раз, отказались от их услуг, по причине непоняток с новым руководством! Можно в "Юлечку", так по моему называется кафешка, если к природе ближе! Кухня вроде нормальная, ну и не далеко вроде.

Насколько я знаю,хозяин сдавал в аренду бочку,стало много нареканий,сейчас опять сам заниматься стал,вроде нормализовалось все.P.S. не реклама)))))просто делюсь информацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Слышал много хорошего про "Деревеньку", что на объездной. Там еще вывеска "Пейнтбол". Узнать бы количество мест и отзывы знающих форумчан :dontknow: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А что за Домик в деревне? что по пути в Сероглазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бар 7 пятниц на 9 школе. Норм кабак с 2мя залами, поменьше и побольше. Кухня неплохая, с алкоголем думаю можно договориться. В черте города, в зависимости от количества собравшихся можно будет определиться с залом и никого лишнего не будет.

Гуляли там день рождения коллеги недавно. мне понравилось.

Я думаю это немаловажно. Рассматриваем отдельный зал прежде всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А может к Авселу в мастерскую?! :roar: :roar: :roar::flag::cool1: Там хорошо :flag: :flag: :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И караоке и печечка и природа, и зал отдельный! Оплатим аренду и вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что за Домик в деревне? что по пути в Сероглазку.

То кафешка. А это съемный дом. За Молодежным как по объездной двигаешься с С-В (сворачиваешь на лево)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Ну и я "пукну" за компанию!Не так давно мои кобры с работы озадачились поиском места где бухнуть на новый год и нарыли заведение, которое раньше называлось типа Ширин-Булат, а теперь "Шмель".Как они выяснили там гуманный ценник (при сравнении с другими заведениями) и по отзывам местечко неплохое. Находится за пищекомбинатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бар 7 пятниц на 9 школе. Норм кабак с 2мя залами, поменьше и побольше. Кухня неплохая, с алкоголем думаю можно договориться. В черте города, в зависимости от количества собравшихся можно будет определиться с залом и никого лишнего не будет.Гуляли там день рождения коллеги недавно. мне понравилось.

Только-что была реклама по телеку-довольно симпотявый уголок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только-что была реклама по телеку-довольно симпотявый уголок.

А вот вариант с ,,АРЗУ,,-за Кристалом,(вместо Террабайта),кухня очень даже положительная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, без организатора нам кабак похоже не выбрать... Кто по кабакам может проехаться? Городские? Петрович предложил бюджетный вариант, надо бы проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, без организатора нам кабак похоже не выбрать... Кто по кабакам может проехаться? Городские? Петрович предложил бюджетный вариант, надо бы проверить...

[/q

коллеги здравствуйте!!!! сколько человек будет на празднике? есть предложение!!!!!! в прошлом году в ФЛАМИНГО, гулял собственную свадьбу!!! значит так, есть домики стоили 5000 рублей сутки, на 6 человек, но мы умудрились 12 человек на каждый домик, было нас 24 человека.сняли 2 домика. а также есть большие закрытые беседки с мангалом, термальный бассейн, речка протекает рядом. можно гудеть пока медведи не проснутся, так же на территории есть ресторан,бар. природа, шашлык, водочка и общение, главное тебе никто не мешает. как вариант что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нарыли заведение, которое раньше называлось типа Ширин-Булат, а теперь "Шмель".

я живу рядом с этим кафе, завтра зайду узнаю что к чему. Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Зачем усложнять все настолько? Может уже обозначим дату, время, кабак и придем все к назначенному времени?По-другому собираться будем очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зачем усложнять все настолько? Может уже обозначим дату, время, кабак и придем все к назначенному времени?По-другому собираться будем очень долго...

Согласен когда и где? Я готов! Всегда готов! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коллеги здравствуйте!!!!! :hi: был сегодня в кафе ШМЕЛЬ. чистое заведение, два туалета, место для курения на улице. два зала, один центральный на 60 персон, другой на 50 персон. музыка есть, живая тоже. условия гудежа. с человека 2000 рублей, входит в меню, водка, горячее, закуски, салаты. и бери собой спиртного сколько влезет, пункт 2, заказ на 1500 без своего спиртного. находитсья заведение по адресу ул. абеля 8дробь2. работает с 12.00 до 6.00 телефон. 8 900 444 77 02. или 300 648. фотки скину позже, с нашим мобильным инетом практически невозможно что то переслать. как то так. :cool1:

post-2022-1446513947_thumb.jpg

post-2022-1446513971_thumb.jpg

post-2022-1446513997_thumb.jpg

post-2022-1446514020_thumb.jpg

post-2022-1446514046_thumb.jpg

Изменено пользователем anania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

20 ноября:Всемирный день ребенка (ООН)День индустриализации Африки (ООН)День памяти трансгендерных людей (ЛГБТ Cообщество)День понимания чернокожих (Бразилия)День национального суверенитета (Аргентина)Годовщина Мексиканской революции (Мексика)День учителя (Вьетнам)День приемной семьи (Ульяновск, Россия)День рождения имама Мусы аль-Казима (Шииты)*День свадьбы королевы Елизаветы II - Официальный день флага (Великобритания)День Microsoft WindowsНациональный день сливочной помадки с арахисовым маслом (США)Национальный день абсурда (США)День Аласкаттало (Аляска, США)День глобально организованных объятий бегунов (США)День памяти транссексуалов (США)День присваивания имени своему компьютеру (США)27 ноября:День оценщика (Россия)День морской пехоты (Россия)День национального примирения (Таджикистан)День бухгалтера (Татарстан, Россия)*День ракетчика и артиллериста ВМФ (Россия)День работника ветеринарной службы Кубани (Кубань, Россия)День города Серро-де-Паско (Серро-де-Паско, Перу)27 ноября нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не братцы! Пока не будет найден человек, готовый взять на себя основную нагрузку по организации (кабак), так и будем топтаться на месте! Уважаемый Ананиа Юрикович проявляет достойную активность! В принципе "Шмель" уже охвачен! Правда зал конечно великоват, но вроде все кулюторно! Может возьметесь? Михалыч, Петрович, как организаторы прошлых встреч, думаю не откажут, хотя бы в нюансах помочь! Ну или Игорь с Мишей второй кабак посмотрят?! Для сравнения как бы! Вот тогда и остальные комрады активней писать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не братцы! Пока не будет найден человек....! Уважаемый Ананиа Юрикович проявляет достойную активность!

Коллега, да не вопрос! Давайте конкретику, сколько человек будет на встрече, и конкретно какого числа назначить гудёж. Чего кота за яйца тянуть, а то с такими темпами до ослинной паски не соберёмся! :drink:К стати, есть ещё вариант тоже рядом с пищекомбинатом, называетсья белое черное, аккурат в тц ПАРНИ.зал нормальный, один туалет, барная стойка. Музыка, курить на улице. Но работают до часу ночи. Кухня хорошая. Завтра заскочу расценки узнаю. Как бы все. Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллега, да не вопрос! Давайте конкретику, сколько человек будет на встрече, и конкретно какого числа назначить гудёж. Чего кота за яйца тянуть, а то с такими темпами до ослинной паски не соберёмся! :drink:

Хе,хе! Да уж, потрындеть мы любим!Ну что братцы, против "Шмеля" какие аргументы против? По мне, так вполне! Оветственный человек есть. Можно обсудить дату, вот только как голосовалку по датам повесить? Новую тему создавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну и давайте сразу список составим, идущих так сказать!

1. himgol + himka73

[/qu

уважаемый коллега. это будет так. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

14 НОЯБРЯ 2015 ГОДА, В 13.00, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН!!!!!!!!!

КТО ЖЕЛАЕТ УЧАСТВОВАТЬ В НАШЕМ ГРАНДИОЗНОМ САБАНТУЕ - ПОСИДЕЛКАХ, ПРОСЬБА, ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 2000 РУБЛЕЙ

ПО АДРЕСУ, КАРБЫШЕВА 3 КВ 144. ВОСКАНЯН АНАНИА ЮРИКОВИЧ. ПРОСЬБА, СПИСОК БУДЕТ СОСТАВЛЕН ПО ИМЁННО, БЕЗ ПОГОНЯЛ!!!!

МЕСТО ВСТРЕЧИ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ЧИСТО МУЖСКАЯ ТУСОВКА!!!!!!!

как то так, а то водка с гарниром прокиснет :roar: :roar:

Изменено пользователем anania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЧИСТО МУЖСКАЯ ТУСОВКА!!!!!!!не пойдет, во-первых жены обидятся а во вторых это просто пьянкапоследний раз классно с женами посидели, да и принципе многие уже знакомыЛучше бы в пятницу конечно часов на 6-71. himgol + himka732. Кочетов Александр + Альбина Белова

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...