Перейти к публикации
  • -1 °C
При возникновении трудностей с размещением фотографий в сообщениях просьба ознакомиться с инструкцией по ссылке

Перейти к инструкции

Рекомендованные сообщения

а этот большой Колеман допустим для 3-местной палатки не маловато будет? Палатка однослойная

Поделиться сообщением

а этот большой Колеман допустим для 3-местной палатки не маловато будет? Палатка однослойная

о каком морозе речь? сколько водки с собой берем?в чем сидеть будем? если в майках, то наверное мало будетхотя опять же, смотря сколько водки берем...

Поделиться сообщением

Короче говоря заказал корейскую Kerona 2310 уж очень её хвалят рыболовы и снегоходчики. 2,5 киловатта время горения 18 часов. Можно использовать как плитку. 6.400 вместе с доставкой,

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ostopus потом расскажете.

Я пока для себя альтернативы Колеману Нордстар 200Вт не вижу, да собственно и не ищу. Светит ярко, мало-мальски греет, во всяком случае я в своем зонтике тонюсеньком, в -20 нормально себя чувствую, сижу без варежек и шапки, расстегнута куртка, лед на леску не намерзает. Что еще надо? :)

Чувство комфорта у каждого разное, потому и тут не особо насоветуешь... по себе уже вывод сделал.

Поделиться сообщением

Я бы тоже не искал Нордстару замены... Еслиб он у меня был. Колеман компактный по сравнению с корейцем, который 350х450 мм. Хотя, волокуши так и так понадобятся - тащить на себе рюкзак, палатку и бур+печка нереально просто не хватит рук. А для освещения у меня есть Пентцсел (так кажется называется). Кто успел до кризиса хапнуть Nordstar, а сейчас в пиндосии он стоит 109,99 у.е. Даже не хочу считать сколько это будет в рублях + торговая накрутка. Продается еще бельгийский Primus, с его много топливными горелками, хоть на газе хоть на соляре ест любое топливо. Но он на порядок дороже колемана. Так что приходится выбирать по карману обогрев.

Изменено пользователем Ostopus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Антону спасибо, он увидел скидку на Кабеласе, и известил всех, я успел в заказ с ним включится и Колеман мне обошелся вдвое дешевле чем тут бы я его купил.

Поделиться сообщением

:dontknow: Какая лампа?

Колеман Норд СтарКстати, знакомая знакомых продает Лампа Колеман (модель не знаю), но с чехлом! За 2500. Также бур за 500. И пару теплых костюмов (один из них нордфин). У самого все это есть, поэтому ничего в живую не смотрел. Звоните сами и узнавайте. Наталья, 892Ч7902577. Торгуйтесь. Если необходимо, можете перенести пост в соответствующую тему

Поделиться сообщением

Всем привет, мужики подскажите, калеман нордстарт стал жутко вонять и светить как бы импульсами, может кто сталкивался в чем проблема? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, rus41 сказал:

Всем привет, мужики подскажите, калеман нордстарт стал жутко вонять и светить как бы импульсами, может кто сталкивался в чем проблема? 

а чем заправляешь? 

Поделиться сообщением

Сначала галошей, потом напряг был с ней сказали можно лить 92ой, но чёт мне не понравилось как он работает, сейчас опять голошей запрвляю

Поделиться сообщением

@rus41 у меня была такая же фигня когда я 92й заправлял.. потом бутылку галоши спалил и вроде нормально стало.. 

Поделиться сообщением

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ 92! Лучше уж 70м. Такая же хрень началась было, пришлось разбирать, чистить. Сейчас только калошей.

Поделиться сообщением

Только что, Дед сказал:

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ 92! Лучше уж 70м. Такая же хрень началась было, пришлось разбирать, чистить. Сейчас только калошей.

70го днем с огнем не сыщешь.. если 80й только, но лучше Галошу или Калошу.. как он там называется..

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Дед сказал:

А как и чем чистил? 

Поделиться сообщением

Да разобрал, ацетоном мыл. Так же и примус чистил, там с особым тщанием мыл трубку нагревателя топлива с ходящей в ней проволокой. Налёт типа сажи. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дед сказал:

Да разобрал, ацетоном мыл. Так же и примус чистил, там с особым тщанием мыл трубку нагревателя топлива с ходящей в ней проволокой. Налёт типа сажи. 

Спасибо!!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Военный
      Добрый вечер! Столкнулся с плохой работой Coleman 295 Powerhouse - при максимальном выкручивании ручки мощности еле светит. Разжигается тож не очень. Кто подскажет в чем может быть проблема. Лампа новая - бензин Галоша
    • Автор: Sten
      Всем привет! Не нашёл информации о примусах (шмелях и т.д.). К тому же лампы для зимней рыбалки отличаются от примусов своей функциональностью.Кто какими пользуется и что может посоветовать? Думаю обзавестись подобной штукой.
    Питерхант, с Юбилеем! Крепкого здоровья, зачётных трофеев и удачи в угодьях и на водоёмах!
    Ну да, кому и резинка от трусов - стяжка...
    Такие красненькие, типа нашего, населяют почти все моря и окияны, и даже глубины обитания одинаковые. Часто показывают по рыбацким каналам, как их ловят, и всегда отмечают их хорошие вкусовые качества. По размеру, походу да, - наш самыйкрупный.
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.