Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

подскажите пожалуйста кто знает какой колеман прикупить. товарищ советует 200-й но кусается цена 10000 в автомире, я как бы особо на рыбалке не мёрзну поэтому думаю что хватит 140-го. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все что до 200 только светит, а 200-й уже греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

200 в старте 8 с копейками была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я свою еще в этом году в полевых условиях не эксплуатировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я уже не помню сколько лет она у меня. Сначало возил в коробке, потом обклеил скотчем, потом друзья подарили мягкий чехол.За все года отчёт: пьезо стало колоться-после стало крошиться...уже нечего клеять.Убрал. Снимаешь стекло. Зажигалка...белеет фильтр...одел стекло.Второе-резинка от старости на накачке расслоилась. Заменил. Комплектующие брал в сервисе. Лью бенз от снегохода-92ой+октан бустер.Последний раз юзал 19января-не коптила. Есть свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сколько надо раз ее использовать, чтоб пьезо развалилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я как зажег лампу, пьезу извлекаю. Задул лампу, остыла, обратно воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сколько надо раз ее использовать, чтоб пьезо развалилось?

у меня развалилась за 2 лета и одну зиму, перед второй зимой пришлось заменить. не могу сказать об интенсивности использования, но летом частенько вечером зажигалась и до поооздней ночи горела. вместе с пьезой.. теперь как Дима делаю, с новой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, у меня все в норме однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Взял Колемана 2000 в прошлом годЕ перед поздкой в Октябрьский, не пожалел, тепло, светло. Бензин применяю Колоша. И на даче и дома когда свет отрубали очень с ней комфортно было.)))

Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Проблемка возникла, подскажите кто знает. Лампа Колеман отработала около двух лет без нареканий, посыпались осветительные мешочки, купил новые, поставил, после рыбалки осыпались. :dontknow: Поставил ещё, отходили пару рыбалок и опять осыпались. :dontknow: Мешочки колеман в упаковке. Может есть какая-то особенность установки? Да ещё, при покупке мешочки устанавливал в магазине сам продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проблемка возникла, подскажите кто знает. Лампа Колеман отработала около двух лет без нареканий, посыпались осветительные мешочки, купил новые, поставил, после рыбалки осыпались. :dontknow: Поставил ещё, отходили пару рыбалок и опять осыпались. :dontknow: Мешочки колеман в упаковке. Может есть какая-то особенность установки? Да ещё, при покупке мешочки устанавливал в магазине сам продавец.

У меня так было когда вода на нее попала,Если не это,попробуйте поменять газогенератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает, где в городе пьезо-агрегат на NorthStar купить? 2 года не вынимал и проблем не было. Сейчас даже не щелкает, батарейки новые. И, если без него, то кто как ловчее поджигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у китайцев продают зажигалки для газовых плит-удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает, где в городе пьезо-агрегат на NorthStar купить? 2 года не вынимал и проблем не было. Сейчас даже не щелкает, батарейки новые. И, если без него, то кто как ловчее поджигает?

в прошлом году покупал в квартале.. в районе тыщщи рублей стоял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Увидел в Старте бензиновый Колеман 200 ватт за 6 тыщь. Не откладывая в долгий ящик сел в машину поехал за деньгами в Вилючинск. Вернулся - какой то, блин, нехороший человек уже купил. Зла не хватает. Вот что он не пошел в Квартал за 10 не взял? Хороший товар по хорошей цене долго не лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Офигеть! я бы 3 сразу взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Точно бензиновый? Смотрел две недели назад у них кулиманы за 6 был газовый. Бензиновых не было вообще. За 6 с чемто был в Автомире модель не помню но без пьезоподжига и металического каркаса вокруг стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот вот, модель без кейса и без арматуры вокруг колбы. Бензиновый. Название не помню - у них несколько моделей 200 ваттных - нордстары, дуал- фьюелы. Даже на керосине есть, только у нас в продаже не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

нордстар вроде как только с арматурой вокруг колбы идет, и под два вида бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

класическая колеман нордстран (из серии лучше ничего не придумали) стоит в старте за 8900.. кто хочет брать, берите, ценник оч демократиченый с учётом нынешних курсов... позже будете покупать за 15 т.р. (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не то пальто ... от нее тепла будет намного меньше чем от лампы с длинной сеточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...