Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Где ж их, крабиков, наберешься. Стас сегодня опять задрал)) синекорого. С первого спуска. Дело становится привычным (для него), я даже фотать не стал))), третья точка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Где ж их, крабиков, наберешься. Стас сегодня опять задрал)) синекорого. С первого спуска. Дело становится привычным (для него), я даже фотать не стал))), третья точка появилась.

Sergei957, на овраг, на флагмане с 15-кой ходите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Sergei957, на овраг, на флагмане с 15-кой ходите ?

Вот почитают нас ГИМСы)))). На всем ходим. И на катере, когда пригласят)). Выбор погоды и уверенность в работоспособности Ямашки. Телефон, рация, навигатор и компас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот почитают нас ГИМСы)))). На всем ходим. И на катере, когда пригласят)). Выбор погоды и уверенность в работоспособности Ямашки. Телефон, рация, навигатор и компас.

Даа, выбор погоды , это Важно. А где овраг начинается, в каком направлении к нему идти, координаты есть? Через неделю домой с вахты, хочется сходить на овраг, попытать удачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_http://pilker.ru/stati/472/?clear_cache=Y&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D2%26type%3Darticles%26lang%3Dru%26find_section_section%3D0 Наверное, интересная статья про приманки палтусовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, а не покажете ли на Wikimapia где сей овраг находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...amp;#entry61648</noindex> - показал на карте. В Вики- космоснимки, т.е. мне нужно снимать с карты N-ное количество координат и лепить на снимок (по-другому не знаю). В таску)))).

Вообще этот вопрос мне кажется не очень корректным. Выходить в наше море без навика несерьезно. А, на закачиваемых картах овраги есть. Простору, где там ловить, достаточно; мы же только начали его осваивать, опробовали совсем малюсенькую его часть.

Предложение кто будет туда ходить- ставите отметки поимки рып, вносить в наименование глубину. Потом соберем все точки в кучу и получится что-то,вроде, детализации оврага. Я буду бороть свою лень)).

И, очень мне думается,))) есть тут на форуме тамошние ловцы поудачливее. Неоднократно вижу разные плавсредства. Не делятся)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А, на закачиваемых картах овраги есть.

Сколько бенза с собой брать , на тот овраг ?

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сколько бенза с собой брать , на тот овраг ?

Сам удивляюсь. Мой комплект 3.8+ Яма 15 жрет 10- 12 литров. Пятерка запаса всегда в лодке ( бак 24).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Есть информация из источника (лично мужчину не знаю), ловят в районе б.Листвиничной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть информация из источника (лично мужчину не знаю), ловят в районе б.Листвиничной.

да-да это мой знакомый кэп, мой Учитель (с ним начинал морячить) - стоял в листвиничке дней 10 тому назад, на окуне, и на твистер зацепил палтуска 15 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

не знаю чей кэп, но у меня информация что улов у них был больше и по размерам и количеству... но в выхи там ребята тусовались, ничего не взяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий чем ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

спиннингами ловили, наживка лосось, голец, кальмар. клевало на все.ппц.. в этом году и снасти есть и времени нет совсем.. и катера нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да-да это мой знакомый кэп, мой Учитель (с ним начинал морячить) - стоял в листвиничке дней 10 тому назад, на окуне, и на твистер зацепил палтуска 15 кг.

Да, ужж... О времена, о нарвы! Палтусок на 15 кило))) Палтусок это на пару кило. Хотя вам, крутым мореманам виднее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Тааак, шо за б. Листвиничная такая, хде её искать? Пойду в Викимапию глядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошенькая такая бухточка, ближе Асачи. У москвичей то же инфа проскакивала про тамошних палтусей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За бухтой Русской, южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Далеко однако... но место там интересное... риф на входе в бухту, ловили люди там палтусов, одни с внешней стороны рифа, другие говорят с внутренней.. хрен разберешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нууу, % на 25 ближе Бечевинской)), уже лучше чем ничего, соотв цена похода тыров на 35 тянет

Изменено пользователем Ruslanыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
http://www.rybolov.ru/lib/biblio_rybolov-elite/206.html. Посмотрите здесь про рыбалку на палтуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошенькая такая бухточка, ближе Асачи. У москвичей то же инфа проскакивала про тамошних палтусей)).

Антон ,,Странник,,туда мотается http://rotan.spybb.ru/viewtopic.php?id=1480 ( чет все скопировалось,смотреть пост№ 26)

Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

http://www.rybolov.ru/lib/biblio_rybolov-elite/206.html. Посмотрите здесь про рыбалку на палтуса.

У Кузищина вдумчивые статьи обо всех рыбалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Руслан, если сам на лодке то да, а если катер нанимать, то у них стандартная цена 50т.р и более в день (в зависимости от катера конечно). и то еще на капитана реально понимающего в рыбалке и который будет искать рыбу надо попасть. В основном привезут куда-нибудь, и ловят туристы где придется. Ну благодаря рекламе, б.Бечевинка популярна. 

А вот какие палтусы в У-Камчатске.. ммммм, но по себистоимости бензина, сам только планирую и планирую и откладываю и откладываю эту рыбалку. Не говорю уже о Командорских островах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Руслан, если сам на лодке то да, а если катер нанимать, то у них стандартная цена 50т.р и более в день (в зависимости от катера конечно). и то еще на капитана реально понимающего в рыбалке и который будет искать рыбу надо попасть. В основном привезут куда-нибудь, и ловят туристы где придется. Ну благодаря рекламе, б.Бечевинка популярна. 

А вот какие палтусы в У-Камчатске.. ммммм, но по себистоимости бензина, сам только планирую и планирую и откладываю и откладываю эту рыбалку. Не говорю уже о Командорских островах.

Сам на лодке?))) Я еще жить хочу)), был бы какой нить 6,5 метров поисковый лодк, но может и отважился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...