Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну все понятно,коль самцов к самкам не пускают,откуда воспроизводство чавы???

Изменено пользователем Petrovich
к чему цитирование всего текста да ещё и с фотографиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну все понятно,коль самцов к самкам не пускают,откуда воспроизводство чавы???

Вообще-то самки идут после самцов и самцы ждут самок, а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чего зафлудили то все разом? Другого места нет?

Слава! Ну ты хоть посвятил бы нас! :flag: Где взять лицензию на лов кижуча? Да, на какой реке? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Слава! Ну ты хоть посвятил бы нас! :flag: Где взять лицензию на лов кижуча? Да, на какой реке? :dontknow:

Олег Добрый день! В терминалах на 766 участок р Авача в разделе выбор ВБР кижуч уже есть, так-же 3 шт на одну лицензию, в Севвострыбводе на Красинцев 1 пока не знаю продают или нет,в пятницу буду там брать лицензии отпишу. Хотя по логике вещей если есть в терминалах то должны продавать и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот я про тоже... так что товарищ Олег и Игорь, ваш сорказм оказался неуместен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот я про тоже... так что товарищ Олег и Игорь, ваш сорказм оказался неуместен;)

САрказм любезный Антон, уместен всегда и везде! А в терминалах и чавыча до сих пор "висит"! Пока Петрович не скажет, что можно кижуча ловить, считаю всех ловящих этот вид лосося браками и редисками! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

САрказм любезный Антон, уместен всегда и везде! А в терминалах и чавыча до сих пор "висит"! Пока Петрович не скажет, что можно кижуча ловить, считаю всех ловящих этот вид лосося браками и редисками! :roar:

в частности кижуча ловить можно круглый год при принципу "поймал-отпустил" на любых участках рек вне РПУ. На РПУ кижуча можно ловить также круглый год по принципу "поймал-отпустил" при наличии путёвки на иные виды рыб, либо на РПУ кижуча можно ловить с изыятием из среды обитания при наличии путёвки на этом РПУ именно на кижуча. Речь идёт естественно про разрешённые орудия лова.и это правда, но в нашем случае - сарказм.А теперь не сорказм - причём тут браконьеры и редиски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в частности кижуча ловить можно круглый год при принципу "поймал-отпустил" на любых участках рек вне РПУ. На РПУ кижуча можно ловить также круглый год по принципу "поймал-отпустил" при наличии путёвки на иные виды рыб, либо на РПУ кижуча можно ловить с изыятием из среды обитания при наличии путёвки на этом РПУ именно на кижуча. Речь идёт естественно про разрешённые орудия лова.и это правда, но в нашем случае - сарказм.А теперь не сорказм - причём тут браконьеры и редиски?

Да чё сказать. Насколько помню, вылов Тихоокеанских лососей разрешен только на РПУ с путевкой на определенный вид! Так что лов вне РПУ, браконьерство! Никогда не видел путевки поймал-отпусти, но они бывают в природе! Стоят много больше, чем на изъятие! Но опять же, в границах РПУ! Антон! Вот уж не знаю, как ты умудряешся ловить кижуча круглый год, ну это уже другая история! Так что, редиски и браки! :roar::flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

в частности кижуча ловить можно круглый год при принципу "поймал-отпустил" на любых участках рек вне РПУ. На РПУ кижуча можно ловить также круглый год по принципу "поймал-отпустил" при наличии путёвки на иные виды рыб, либо на РПУ кижуча можно ловить с изыятием из среды обитания при наличии путёвки на этом РПУ именно на кижуча. Речь идёт естественно про разрешённые орудия лова.А теперь не сорказм - причём тут браконьеры и редиски?

Хотя бы для проформы, Антон, сошлись на пункт Правил в которых написано всё то, о чем ты написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

К вопросу о браконьерстве. Я не собираюсь никого осуждать ибо не мое это, но, согласитесь, не стоит афишировать добычу рыбы в случае если согласно Правил она запрещена. Комментировать Правила и прочие нормативные документы не буду т.к. рамки в которые рыбаков загнали не повод гордиться их невыполнением. В данном случае, например, мной собраны все сообщения с форума, касающиеся фактов браконьерства (даже малейшего упоминания о них) и положены на стол губернатора. По определению, в сопроводительном документе, участники форума позиционируются как люди уважающие закон и любящие природу (в противовес нарушителям законодательства) и будет глупо, согласитесь, если кто-то навыдирает с форума сообщений о том что мы ловим не в тех местах, не в те сроки, не теми орудиями лова. Мне кажется может быть нанесен урон престижа форума. Для меня это неприемлимо. Поэтому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На модера Антона наложить епитимью- десять раз перед сном прочитать Правила. Причем, полностью, с промысловыми))))). Вне РПУ поймать тихокеанца разрешенными снастями можно. И тут же отпустить. Тады ты не браконьер. Блин, придется каждый раз писать про лососок на сплаве, что сфотаны и благополучно выпущены)).

Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коль вы так то и я поставлю вопрос по другому.Какой пункт правил или КоАПа я нарушаю, кидая блюфик5 19 августа или в абсолютно любой другой период на николаевском карьере или каченской ямы (вне РПУ). Ну клюнет случай кижуч, я его обязан отпустить. Всё так, разве я не прав, что можно кидать блюфик5 и рассказывать всем, что клюнул кижуч и был отпущён в естественную среду обитания ?:)извеняюсь если что не так, мною тема закрыта. говорим об одном и том же... началось всё про 20 августа и кижуча - я лишь хотел сказать, что ранее введёный запрет на ЛиСР отменён давно, рыбачить можно, путёвки должны продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Твои слова- "в частности кижуча ловить можно круглый год при принципу "поймал-отпустил" на любых участках рек вне РПУ". Так, нюансы понятий). Ловить именно их- низзя, поймать- можно. Закрыли, всем все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Прости, друг, - нельзя отвечать :( - флуд :dontknow: ...

О, ни фига себе! Какой однако язвительный! Да по количеству "спасибок" смотрю организовалась опозиция. Кепкин тему Плотникова по-тихоньку загаживает. indj, не забывая подъе..нуть, человеку так и не ответил, но, тем не менее пофлудить не приминул! А мог бы и в пару абзацев составить описание проезда, которое вставили бы в общий документ под названием "Как проехать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а что, через поиск выдается куча тем, чтобы которые просмотреть нужна убить уйму времени, а знающий человек ответит сразу.Было бы неплохо создать тему со ссылками : "Прежде чем задать вопрос посмотри здесь" и в нее кидать всю полезную информацию.Петровичу спасибо за терпение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О, ни фига себе! Какой однако язвительный! Да по количеству "спасибок" смотрю организовалась опозиция. Кепкин тему Плотникова по-тихоньку загаживает. indj, не забывая подъе..нуть, человеку так и не ответил, но, тем не менее пофлудить не приминул! А мог бы и в пару абзацев составить описание проезда, которое вставили бы в общий документ под названием "Как проехать"

Да я сам не знаю, как туда проехать ... Никогда там не был :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Будьте добры, подскажите в каких терминалах в Елизово можно купить лицензию? Точнее интересует место где эти терминалы стоят.

Здание РОСТЕЛЕКОМ при входе стоит терминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вечером был замечен ХОМЯК, выше Метеостанции. Благополучно с ним разошлись, он в одну сторону ломанулся мы в другую :D

А все потому, что там поротой рыбы выше крыши!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот только ненадо сепаратистских высказываний тут, УКРФ однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот только ненадо сепаратистских высказываний тут, УКРФ однако

Ага, лежать-бояться?! Вы еще АТО местного (модераторского) пошива устройте... горячие парни...Пусть чиновники ПРАВДУ знают...Всех не пересажают...Мы не рабы...рабы не мы...Если что- в леса уйдем... :1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Поржал от души!Один сепаратизм увидел в рядовом сообщении. Другой тут же обвинил его в зажимании прав чернокожего населения, попутно прихватив и прикрепив к этому все сообщество модераторов :roar: Конечно. Ведь чиновники правду-то не знают. И в поисках той самой правды круглосуточно просиживают в разных форумах :cool1:))))) А мы, на зло кондуктору пешком пойдем – в лес! Только сдается мне, что в лес мы уйдем, а чиновники так правду и не узнают. Честно говоря, по мне так пусть не то что правду, а фамилию свою забудут. Не мое это дело. Мы то чего друг другу горло рвем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера с 16.00 до 19.00 был в районе метеостанции. Пойман 1 кижуч, один килограммовый голец, длинной с кижуча, 4 кетины. Ловил на серебристый болт. Пробовал заехать на карьер, но не рискнул из-за воды не видно колеи. Подскажите кто был на парамоне, как проезд по протоке и как обстоят дела с лицензиями? Всем удачи.

Проезд слева, крузаку чуть выше половины колеса,лицензии на кету, с 20 говорят будут на кижуча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Мы то чего друг другу горло рвем?

Не Петрович, ты не прав.Мы не рвем.Мы обЧаемся... :D Вон, Михалыч спрашивает... "А поговорить..." :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вон, Михалыч спрашивает... "А поговорить..." :roar:

Велкам в общалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...