Перейти к публикации
misha2001

Флудилка с водоемов

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста от рыбзавода до рыбного места какое расстояние надо топать?

Устанешь! Порядка четырех километров. А вообще <noindex>http://wikimapia.org/</noindex> тебе в помощь!

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!Может ли кто помочь с тел. номером Позднякова О.В. (хозяина апартаментов на оз. Калыгирь). Нужно для насчет договориться о проживании.Если кто в курсе - киньте, пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!Может ли кто помочь с тел. номером Позднякова О.В. (хозяина апартаментов на оз. Калыгирь). Нужно для насчет договориться о проживании.Если кто в курсе - киньте, пожалуйста в личку.

Здравствуйте! Вас только Поздняков интересует? Просто там есть и другие базы, где можно остановиться

Поделиться сообщением

По цене и комфортабельности у Позднякова лучше, последнее время и рыбалка рядом.

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, толщину льда в местах лова и садятся ли ножи на буре?

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, толщину льда в местах лова и садятся ли ножи на буре?

Лёд двойной , обычного бура без насадки хватает , ножи тонаровские не садятся .

Поделиться сообщением

В субботу 13 февраля 9-30 выехали на Калыгирь - 14 -00 прибыли на озеро . Шахма отличная , только всё пеплом засыпало после островной и до калыгиря , едешь как по наждачной бумаге . На входе пообщались с рыбаками -сказали за утрянку около 30 шт , пока разговор вели - при нас одного зубарика выдернули . Решили на вечёрку ехать к скале в итоге у меня 30 шт. в перемешку зубарь с пузанком . В воскресенье утрянка снова 30 шт. ну думаю лимит такой , а нет вечёрка 182 шт . , 50/50 зубарь и пузан большого размера. Понедельник с утра 80 шт .,к обеду погода начала портится и мы выдвинулись в сторону дома . Клевало на блёсенки желтые и золотистые не больших размеров с подсадкой синтетики ярко - зелёного цвета , хаябуса тоже работала - но привлекала в основном пузанка . Рыбалкой остались довольны !!! Всем форумчанам удачи !!! Телефон базы Позднякова т. +79055060536 .

Подскажите пежалуйста, скала это где?

Поделиться сообщением

post-68-1455668474_thumb.png

Где флажком помечено - это и есть скала !!! Изменено пользователем Сергей С

Поделиться сообщением

Будьте добры, воспользуйтесь возможностью задать вопрос в личном сообщении. Для этого, наведите мышкой над аватаром интересующего собеседника и выберите опцию послать сообщение. Кроме этого, не надо цитировать сообщение если к делу не относится.

Поделиться сообщением

Видимо в пятницу доберусь до Вилюя! Кто со мной, тот герой! :flag:

Блин Толич душу рвёшь,отдал пропуск на продление ,уже две недели жду(((

Поделиться сообщением

Петрович не лютуй.Мне вот тоже интересно, где скала.Если в личках общаться начнем, то не форум уже будет, а смс перепискаимхую

Поделиться сообщением

Блин Толич душу рвёшь,отдал пропуск на продление ,уже две недели жду(((

Продлевай, да поехали! :cool1:

Поделиться сообщением

Петрович не лютуй.Мне вот тоже интересно, где скала.Если в личках общаться начнем, то не форум уже будет, а смс перепискаимхую

Гы,гы!!! Давай Слава! :roar: По местам лова, целую тему создали! Ещё бы о своих крЯветках, крилях, священных бокоплавах и прочих червяках, в смысле где же их достать, в отдельной теме вещали бы! Свои места засрали этой гадостью, теперь к нам лезут! :cool1: А вот ледовую обстановку и проезжабельность дорог, вполне можно оставить! :flag:

Поделиться сообщением

Продлевай, да поехали! :cool1:

Сегодня спрашивал,сказвли пока не готово.(((

Поделиться сообщением

Петрович не лютуй.

Я даже не начинал! Никого на хер не посылаю. Информацию убираю после того как человек получил ответ на свой вопрос дабы не засирать основную тему. Олег правильно сказал. Есть куча тем. Ну неужели трудно задать вопрос в теме "как проехать"? Потрындеть мы все любим (я тем более). Просто стараюсь чтобы подобие порядка все-таки было.

Поделиться сообщением

Пик непогоды придется (по местным "слухам") понедельник, вторник.. . Благоприятные воды по Октябрьском с20 по 24. Февраля.

Здравствуйте! Полная тишина на форуме, никто не рыбачит?

Поделиться сообщением

Новостей нет, погоды нет, сегодня то солнце палит, то за 10 метров не видать

Поделиться сообщением

Новостей нет, погоды нет, сегодня то солнце палит, то за 10 метров не видать

Человек информирует с Октябрьского: сегодня, завтра - пурга. Переметы и все вытикающие.

Поделиться сообщением

На чем передвигались? интересует проезд по льду?

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, подскажите где можно гольца из подо льда половить?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, подскажите где можно гольца из подо льда половить?

У меня мосед каждую неделю на авачу ходит на 34 км штук по 20 приносит сковородников, так что удачи

Поделиться сообщением

У меня мосед каждую неделю на авачу ходит на 34 км штук по 20 приносит сковородников, так что удачи

Сосед☺

Поделиться сообщением

Добрались мы еле - еле вчера до поселка, видимости после У-Б вообще никакой не было, здесь дует западный ветер сильный. Осадки к обеду сегодняшнего дня стихли. Ветер продолжает дуть, пока палатку с утра поставили, изнасиловались.По рыбалке: Рыбачили возле контейнера, с 8 и до 13 надергали 15 штук на двоих крупного зубаря. Перепробовали все снасти, в лунки сыпали все, от криля до креветки. Еще у двух компаний из результатов: одна и пять штук соответственно. Говорят, вчера тоже не клевало вообще. Из совсем минусов: приехали ФАРовцы, написали нам всем по 3 тыщи штрафа за то, что на реку выехали и раскрываемся в содеянном. Сказали, если не раскаиваетесь, штрафу будет 5 тыщ. Так же довели до нас, что на выходные и праздничные дни сюда съезжается весь их бл*дский выводок, со снегоходами, ГАИ, спецназем, короче пугали шо писец их предстоящим грандиозным облавами. Так что, коллеги, будьте аккуратнее.

Интересно одно. По зимнику идут караваны Уралов и ничего. С них говна летит в сто раз больше.

Поделиться сообщением

Блин я тоже на выходных хочу в октябрьский но работа😕😕😕 удачи всем НХНЧ

Поделиться сообщением

Господа, про водоохранные зоны в соответствующем разделе пожалуйста. Тут оперативка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика
  • Создать...