Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Подскажите есть ли у кого контакты, снять домик на калыгире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

На всякий случай информирую. Это не чат! Поэтому переписка с друзьями вполне возможна и посредством личных сообщений. Совсем не обязательно выкладывать на суд общественности ваши интимные подробности. Если все же потребность в общении, которое не касается обстановки на водоеме, существует, то можно её реализовать во флудилке с водоемов <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...amp;#entry67278</noindex>

Не превращайте форум в WhatsApp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На всякий случай информирую. Это не чат! Поэтому переписка с друзьями вполне возможна и посредством личных сообщений. Совсем не обязательно выкладывать на суд общественности ваши интимные подробности. Если все же потребность в общении, которое не касается обстановки на водоеме, существует, то можно её реализовать во флудилке с водоемов <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...amp;#entry67278</noindex>Не превращайте форум в WhatsApp.

А какая у меня была Флудилка? Если я спросил про рыбалку, обстановку на озере?. А сообщение удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были сегодня. Ехать не хотел, упирался всеми фибрами души, но всё же заставили :dontknow: . Поехали. У меня цели было две, точнее три: 1-е - дать дивану передышку, 2-е - на практике проверить своё предположение касаемо того, что без хорошего прилива не будет хорошей рыбалки на реке (дальше то нам не пробраться :dontknow: ), ну и 3-е - проверить новую трофейную снасть FUDO huoks SZ-2 с матёрыми такими крючками. На льду сидели в 5.30, но первые поклёвки начались лишь в 8.30 (когда мы поняли, что взяли то маловато :dontknow: ), в 9.30 всё счастье и закончилось. В итоге, все поставленные цели были достигнуты: диван отдохнул, рыбы на реке практически не было (мой улов (кажется самый большой из нашей компании) составил 10 отборных зубарей+10 так себе зубариков), ну и типа трофейную снасть "так себе зубарики" атаковали как здрасьте! Вот и вся рыбалка...P.S.: Смотрю на график приливов и отливов по Октябрьскому и прихожу к выводу, что, пожалуй, раньше, чем воскресенье там делать нечего :dontknow: ... по крайней мере тем, у кого нет снегохода.

Indj, подскажи, а где Fudo hooks SZ-2 покупал и какие по размеру зубарики поклевывали. Фото есть этой ставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите есть ли у кого контакты, снять домик на калыгире

32 05 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Подскажите есть ли у кого контакты, снять домик на калыгире

Фирма делижанс в елизово тел 84153171660
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Что с чатом? Куда все пропадает!?

Тема здорово мой тел 89622901671 звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста, что ловят в озере-болоте перед кольцом (с правой стороны, чуть дальше дорога на карьер) с объездной на паратунку?Видел там кучу рыбаков!Что в этом водоёме водится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста, что ловят в озере-болоте перед кольцом (с правой стороны, чуть дальше дорога на карьер) с объездной на паратунку?Видел там кучу рыбаков!Что в этом водоёме водится?

Гольчика там ловят,сам раньше часто на нём рыбачил...а в этом году говорят пузанок попадается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фантом, землячёк, так сколько всего ты поймал, штук либо в кг.? :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Indj, подскажи, а где Fudo hooks SZ-2 покупал и какие по размеру зубарики поклевывали. Фото есть этой ставки?

Фу, блин, придумали эту флудилку, испохабили все вести с фодоёмов :dontknow: ... Я и не видел, что вопрос возник по теме рыбалки в Октябрьском, а то давно бы уже ответил.Конкретно я покупал в "Орбите рыболова", но они много где продаются, и, я так понял, не пользуются особым спросом из-за слишком большого размера крючков. Конкретно я ловил на размер № 10. Фото ставки нет, но когда увидишь, то сразу поймёшь: представляют из себя зелёные хаябы ох@нных :big_fish: размеров. Зубарики клевали разные и крупные и, в том числе, меньше среднего, короче такие, которым этот крюк еле в рот влазил, но заглатывали :shrk: по самый небалуйся. Оснастку пришлось немного доработать под условия Октябрьского: там изначально расстояние между крючками было 45 см, разделил ставку пополам и добавил между 1-м, 2-м и 3-м крючками ещё по крючку, один в запасе остался. Но далеко идущие выводы делать рано - клёва то практически не было :dontknow: . Надо проверить оснастку в реально боевых условиях, когда клюёт хорошо на другие снасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня обещали рейд рыбники, на машинах несъезжате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

сегодня обещали рейд рыбники, на машинах несъезжате

Спасибо конечно за информацию, но это мне напоминает "внезапные" проверки готовности частей к которым за 2-3 месяца готовятся военнослужащие РФ.Конечно, прогресс не стоит на месте и в скором времени мы сможем прочитать в газетах о предстоящих контрольных мероприятиях федеральной службе по контролю за наркотиками и конкретные места и количество предполагаемых контрольных закупок амфитаминов, травы. Для большего привлечения внимания будут привлекаться лучшие специалисты ФСКН совместно с представителями шоу-бизнеса)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поговаривают что и снегоходчиков на наличие документов проверять будут. Ну и штрафовать соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня королла была на длинном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Народ скинте схемы владивостокские махалки и комбайны-что за чудный девайс???Все пишут что рыбёха хорошо берёт,а схем девайса нет.Или хотя бы фото скинте-буду благодарен!!! :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собираемся вечером или рано утром в Окт , есть ли какая нибудь информация с водоема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ скинте схемы владивостокские махалки и комбайны-что за чудный девайс???Все пишут что рыбёха хорошо берёт,а схем девайса нет.Или хотя бы фото скинте-буду благодарен!!! :1212:

Всё здесь написано. Техника и способы ловли рыбы. там же есть тема и про комбайн Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Обьясните? За машину на речке не гоняют? Или всё таки выписывают штрафы? Еду сегодня в ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Обьясните? За машину на речке не гоняют? Или всё таки выписывают штрафы? Еду сегодня в ночь

Не по адресу, мы(форумчане) никогда и не гоняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Обьясните? За машину на речке не гоняют? Или всё таки выписывают штрафы? Еду сегодня в ночь

На берегу тормозили вмех выезжающих со льда, а наказывали или нет, не знаю, мы на ночевку остались. Сейчас в Октябрьском ураган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди расскажите поподробнее как рыбалка и как дорога, пожалуйста. А то конкретики никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...