Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Привет рыбакам. Есть мысль посетить на выходных Октябрьский. Хочется мнения общественности стоит ли это делать с учётом погоды, приливов, луны, звёзд, и т.д. Чето не охото в холостую сгонять.

Погоду учитывать надо однозначно: если там ожидается сильный ветер, снег, пурга, то поездка может быть опасна для здоровья. Приливы-отливы напрямую влияют на клёв рыбы и её перемещение по водоёму и при рыбалке, конкретно в Октябрьском, считаю, имеют определяющее значение. Но если ещё начать учитывать луну, звёзды, построение планет, то на рынок, пожалуй, будет вернее :roar: , по крайней мере дешевле по затратам.Даю прогноз на рыбалку в п. Октябрьский на эти выходные: корюшка будет ловиться хорошо, с рассвета и до обеда - на реке, после обеда - на озере. Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет! А сколько км от жупановского ручья. Реку Жураново переезжать надо?

Жупаново переезжать надо. Но она замерзшая сверху снег плотный дорога хорошая. От ручя жупановского до Березовой где-то 54 км.проблема только в карымском ручъе. Но надо пробовать переезжать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Даю прогноз на рыбалку в п. Октябрьский на эти выходные: корюшка будет ловиться хорошо, с рассвета и до обеда - на реке, после обеда - на озере.

За базар ответишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За базар ответишь???

И тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Недели через 1.5-2 собираемся на Калагирь забирать снегоход который там бросили и за одно порыбачить. Былобы интересно посетить ранее необловленный водоём. Блудить по лесу не охото и поэтому предлагаю желающим снарядить совместную экспедицию на эту речку. На Калагить мы по-любому поедем, но а если дальше то 89247841581, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сам небыл, по рассказамсегодня на икрянке ловили, на озере глухо

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За базар ответишь???

Зуб даю!!! Тем более сам не еду в эти выхи :roar: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сантила, короче дорогу ты должен накатать к вечеру пятницы. А мы к этому времени подтянемся с Виктором Степанычем.

Василий. , все накатано все сделано накатано жду вас. Заедьте за пультом от лебедки а то ветерок паршивый да и снег нет нет да сорвется. Жду вас в четверг вечером ни какой пятницы Изменено пользователем леший775
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

владивостокские махалки и комбайны.

А что это за зверь такой "комбайн" то? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
леший775 сегодня уже пятница :) походу вы там уже дни путаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди подскажите как там обстоят дела возле деревни с рыбалкой? Есть ли проезд до колхоза и как там обстоят дела? А по льду еще не накатали дорогу? Вообщем интересует любая информация. Завтра собираемся туда на 1 день. Посоветуйте где лучше ловить и на что))Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на работе, барышня показывала фотку, которую ей скинули по ватсапу, на фото куча корюшки высотой выше снегохода, а на второй фотке какойто парень на фоне нескольких таких куч, при этом написано что это поймано в Усть-Большерецком р-не. Хотел скинуть на комп но она торопилась, в понедельник скину, возможно эти фотки уже вы видели. Такого количества корюшки я в жизни ещё не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищ недавно вернулся. Рыбачили без снегохода. За 3-4 часа утреннего жора выловил порядка 130 штук общим весом в районе 13 кг. Зубарь очень крупный :big_fish: - отрывает :smile87: нах снасти, мелочи практически нет. Как с рыбалкой конкретно возле деревни не знаю. Проезд до Колхоза был, народ там даже на лёд выезжал, но дальше дороги, кажись, нету. Ловили по темноте на креветку, потом на всё, на что умеешь. Но ловится только с самого утра и немного по светлому, после 11 часов делать там уже нечего, по этому делайте выводы.

Спасибо. А где он ловил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо. А где он ловил???

Точное место никогда не выдаёт - жаба! Я так полагаю, там же в районе Колхоза. И не надо спасибо - жми :ogo: "СПАСИБО"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх, Масяня-добрый человек... всем врагам сдал козыри(знания),хоть и небольшие, но свои....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Точное место никогда не выдаёт - жаба! Я так полагаю, там же в районе Колхоза. И не надо спасибо - жми :ogo: "СПАСИБО"!

indj ,если я завтра там поймаю, я тебя завалю "СПАСИБАМИ", будешь лидером по СПАСИБАМ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

индж, если не будешь указывать место лова, мы будем уменьшать тебе карму :connie_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловится там до обеда только вернулся от туда . Вчера подобрал снасти , а сегодня на верстал с полна. Выезд на лед есть только подумайте прежде чем спуститься, а сможете ли вы обратно подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловится там до обеда только вернулся от туда . Вчера подобрал снасти , а сегодня на верстал с полна. Выезд на лед есть только подумайте прежде чем спуститься, а сможете ли вы обратно подняться.

Коллега Вы бы объяснили на счёт проезда обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

индж, если не будешь указывать место лова, мы будем уменьшать тебе карму :connie_23:

Если скажу, а там завтра ничего :dontknow: не будет, последствия могут быть ещё хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj ,если я завтра там поймаю, я тебя завалю "СПАСИБАМИ", будешь лидером по СПАСИБАМ)))

Буду очень признателен. Если честно первое место по "СПАСИБАМ" - это моя главная и единственная цель на форуме! В этом весь смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллега Вы бы объяснили на счёт проезда обратно.

Выезд постоянно переметается а потом разбивается гтт. И начинается веселье . Вчера чтоб выехать приходилось кому лебедиться, кого выдергивать. Я выезжал на пыже передо мной биг был . Спасибо хозяину сафаря который последние метры до дороги нас потдернул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо бы обнулить всем спасибки и начать заново:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...