Перейти к содержанию

Флудилка с водоемов


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Это если тащить в наглую, как ты любишь, а если не спеша-Кайф

Обля,какие люди засветились,значит скоро открытие сезона :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы
sergei957 Ждем с нетерпением)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

30- 31 как бы открыли летний сезон. Сплавились с родственником от моста до 53 км. С погодкой повезло, было не так и холодно. Рыпки мало, ну за последние годы это уже обычное дело. Раньше спешили браков с сетями опередить )))), а тут оказалось, что народ на снежиках нашел подьезды. Почти по всей реке наблюдали следы;блин, как они внизу заезжают, там куча ручьев. На двоих было 8 поклевок, ухи поели, песняки поорали, навыки по спину восстановили. Нормально. Появились лебеди опять, чутка утки, лосяра давно бродил. Много следов выдр, но в обьектив так и не попались.Орлан вернулся, здоровущий черт. Завтра буду разбираться, чего наснимал.

Ну, если то, о чём написал, не приснилось во сне, то вы просто молодцы, даже монстры! Не понял тока - причём здесь 53 км и Карымчина? Или я Карымчина путаю с Карымшина? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Карымчина. Начало сплава от моста (метров 500 по льду тащиться), выше Толмачевой. Выход на Плотниковой, под обрывом, 53 км. Собирались еще трое старперов ))), струсили, пусть теперь локти кусают ))). В одном месте мне тож как-то неприятно стало на пару минут. После поворота вся речка перекрыта высоченными льдинами, вспомнилось как тащились разок несколько км по льду. И шуга как тогда с утра шла, плотная зараза такая. Но, все обошлось, проход нашелся)))).

Ну респект вам и уважуха! Просто первопроходцы! Как Гагарин, ёбт! А мои кореша поехали в Окт. на последний лёд. По первому дню у них - всё плохо! Но лёд-то там ещё метр с лишним! Вот ведь же разница: 70 км выше - Гагарины сплавляются, а 70 км ниже - отморозки корячятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Сергей, а откуда до куда шли? как с заездом-забором было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посоветуйте, где можно порыбачить на р. Карымчина, что там есть и как туда доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посоветуйте, где можно порыбачить на р. Карымчина, что там есть и как туда доехать?

А тему почитать никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Харитона там побольше вниз от слияния с Толмачевой по правому берегу. А еще получше проехать (более менее высокая машинка) до устья Балаганчика, там как-бы пресс поменьше.

А как туда проехать? Примерно за 1.5км до моста повернули направо, уперлись в какое-то болото, ехать дальше побоялись.Ездили на неподготовленном Прадике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чутка подзабыл сам. Дорога пошла на спуск к реке. уже мост вдали угадывается- смотреть съезд вправо. Дорога идет по тундре (там голубику собирают).Колея присутствует, после дождей я на шоссейке с трудом выруливал. Самое "сложное" место-пересечение Балаганчика. Забывается, лет 5 назад ездил. Но в прошлом году там парни стояли на машинке.

Вот там мы и были. Через Балаганчик побоялись ехать, т.к. были одни и без лебедки, а впереди болото, и шла вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дальше вдоль реки дорога идет поверху, сухая и хорошая. Мы проехали дальше старого зимовья. А, похоже, она идет еще несколько км, бензопила нужна, молодые деревца наклонились. Мы то больше сплавляемся. В этот раз первые хариусы попались на Балаганчике( там лучше переправиться на левый берег и ловить в самом низу плеса, хариус кормится на мелком ровном течении). А много его стало от длинного плеса с открытой тундрой (много голубики) по левой стороне; это километра два вниз. По реке прошла красница и кета. Берега в поротье, местами не слабо пованивает. В первый день нас 4 бригады обогнали. А на второй, уже у Сыпучки рыбинспекция догнала. По рации (они)- не, это не браки, это любители-гольчатники ))))).Может у них, у каждого свое расписание, чтоб друг другу не мешать ))).

Мы пока ночевали у моста, приезжали несколько групп бракуш, там как раз место для спуска лодок, предлагали икру от 30 кг и больше.Жаль, что идет такое варварское истребление рыбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Лет за десять речку удолбили. Вроде и пропускной режим, и выход с речки легко проконтролировать (есть еще только один подъезд примерно посередине речки). А получается пока только воздух в залах заседаний сотрясать((((. Чавыча; нерка и кижуч плотными стаями шли и по срокам не за один день, про горбушу не говорю. Один +, хариус плодится )))).

речку угробили бракуши.эт точно.бригада за бригадой сетями ходят.не успеваешь удочку закинуть.пора звонить на тел доверия рыбвода.хотя вряд ли поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

речку угробили бракуши.эт точно.бригада за бригадой сетями ходят.не успеваешь удочку закинуть.пора звонить на тел доверия рыбвода.хотя вряд ли поможет.

а какой телефон? ради принципа....остальное сами пусть решают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а какой телефон? ради принципа....остальное сами пусть решают....

Пишу только ради принципа 89248927507. И то,мне тоже подсказали.на сколько правильный не знаю.проверяй сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Сергей Дмитрич, в одиночку что ли был :ogo: , без напарника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей Дмитрич, в одиночку что ли был :ogo: , без напарника?

Родственник- предатель отвалил к курским соловьям. Звонил, интересовался как походик прошел, "сопли" пускал, но пыжился. Типа, карпов жирных едят))). Пущай теперь издалека завидует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Экстримал, однако!.. В море - один, на сплав по снегу, да с ночёвкой, - один!.. Я б не рискнул, очканул бы точно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну так и получается, что не один, а вдвоем с бульбашом...он и уху поможет доесть, и согреет, и развеселит;)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И очкануть не даст - было справедливо написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И очкануть не даст - было справедливо написано)))

Постеснялся написать :roar: ....хотя это в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

четвертая сверху очень красивая фотка.прям такая пятнистая вся... заглядение!классно!!! завидую белой завистью!а можно то фото в хорошем качестве попросить?для сопсной колекции...

Кинул на флешку, ту в карман. Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я вот в одного не люблю рыбачить, бывает конечно, но не сплавом точно...зови в следующий раз, составлю компанию, если буду на Камчатке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это же первый. Сродни священодейству))). Последующие проходят в различных коллективах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Ростелекоме upload бесплатный (расшифрую для тех кто не знает, можно файло на почту и на файлообменники заливать хоть гигами). Так что юзаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...