Перейти к содержанию

Полис ОСАГО online


Ramzes

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

К сожалению искусственную проблему с очередями это не решит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

20-ка на ИП,, точнее от 20ки до полтинника.

На страховые компании, если будет установлен факт, что это позиция именно компании, а не должностного лица, от 100 до  300т.р. на юр.лиц.

 

Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования
 

Необоснованный отказ страховой организации, страхового агента, страхового брокера от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, страховой агент - физическое лицо, страховой брокер - физическое лицо, сотрудник страховой организации, осуществляющие заключение договоров страхования, рассмотрение заявлений, обращений потребителей финансовых услуг, а также операции с денежными средствами, несут административную ответственность как должностные лица.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В данном случае предприниматель имеет с ООО «Росгосстрах» договор, получает полисы и выдает их автовладельцам. Указанную работу предпринимателю оплачивала страховая компания. Вот такие компашки и стригут денешки, при этом прикываясь типа страховая компания. В официальном офисе страховой компании, поборов скорее не будет, а очередь вполне возможна. Потому что лицензией которая приносит не маленькую прибыль в данном секторе страхования, они наверно дорожат, и не торопятся распрощаться.

И ещё: скорее всего очереди создаются по той причине, что сами страховые компании пытаются таким образом, передав часть полномочий на распространение полисов компаниям, либо различным ип, разгрузить себя в работе, при этом пользуясь таким случаем, товарищи "распространители" осаго наживаются на нас. Вот вам и вся проблема с осаго. Если бы эти ип реализовывали полисы как положено то и небыло бы очередей. Сами подумайте вы же не хотите переплачивать, и идёте в оф. офис а итам что, очередь, откуда она взялась? ответ: большая часть полисов отдана компашкам заключившим с ними договора, соответственно у них не хватка полисов, вот и очередь. А кто не хочет ждать тот идёт к этим распространителям.

Изменено пользователем масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо что у меня нет машины))

Изменено пользователем Tipskamchatki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все здорово, только Закон не работает. Что-то не видно чтоб оштрафовали крупных страховщиков. Ты же Антон сам в Согазе столкнулся с доп.услугами, ну ты через жалобу взял полис без допок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зашёл вчера в елизово в конторку,на счёт полиса.а там мне сказали,что без проблем но полис делают только без ограничения и на мою

 Т- гайя будет стоить 13700р,на мою реплику что я ездию одинина авто и что мне немнажо без ограничения,мне сказали по другому не делаем,такое указание руководства.на вопррс что за компания,скащали они с несколькими работают...пошёл в другую компанию оформил за 10760,очереди ни кого не было(росгострах).правда ждать в течении недели.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Народ, подскажите нормальный онлайн сервис для покупки ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

говорят глючит он лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть знакомые, которые смогли уже оформить онлайн ОСАГО. всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я еще в ноябре супруге оформил через альфастрахование без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 13.01.2017 в 10:07, Антон сказал:

есть знакомые, которые смогли уже оформить онлайн ОСАГО. всё получилось.

 

у меня вчера тоже все получилось бы, только в СОГАЗ почему то больше 21 дня не дает срок полиса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Сегодня оформил электронный полис ОСАГО ,ВСК стоимость для Прадо-95 кузов- 6745,28р, в полис вписал только себя.После оформления полиса пробил на сайте РСА полис легитимный, кому нужен добрый совет могу помочь(БЕСПЛАТНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

9 марта тоже оформил в ВСК, единственная проблема была, не проходили новые права жены , поменянные в прошлом году, и цена устроила -5470, а местные просили 9500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В январе раза с 5-го тоже оформил в Россгострах , вышло для Д-5 восемь с копейками,вместо запрошенных здесь 12т. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Изменения в ОСАГО с 28.04.2017г.

Важные изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

ктони будь делал в последнее время эл.полис ОСАГО?

Видимо опять настали тяжелые времена,не работает система(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, montana сказал:

ктони будь делал в последнее время эл.полис ОСАГО?

Видимо опять настали тяжелые времена,не работает система(

если время позволяет, то пойди по пути твоего тезки, поедь туда, там откажись, напиши жалобу, и т.д. где-то Антон писал процедуру, значительно позволяет сэкономить средства. 

З.Ы. сам собирался так сделать, но увы.. затянул сей процесс, а нынче времени нет.. отрываться. Хотя.. посмотрим.. может все же так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Получил эл.полис .Кропотливый и долгий процесс, ни как пол часа,отсылают с сайта на сайт.Один раз обжегся.

Если что пишите, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
26 минут назад, montana сказал:

Получил эл.полис .Кропотливый и долгий процесс, ни как пол часа,отсылают с сайта на сайт.Один раз обжегся.

Если что пишите, подскажу.

В какой конторе ? Пробую продлить в Согаз , на вчерашний день не скорректирован КБМ для замененых прав . Сегодня после покат ушек  никакосовый , завтра буду пытаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

делал http://www.dalacfes.ru единственный сайт где получилось за 8 часов сидения за компов

прадик 95 145 л.с на 2водителей 3745 р регистрация в крае

 

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

блин.. а мне права менять.. надо по старым еще оформить полис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лучше сначала полис, я им задолбался сканы слать всего, вообще ничего не билось. то коды не приходят то капча не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня сын накатал телегу в Центробанк на Росгосстрах и еже с ими. По итогу восстановили все скидки и мне и сыну и жене. Но страховки тоже с боем, по одной в день. По итогу за пять машин(крузак, вездеход А2, карина, воровайка и самосвал)заплатили 11т.р. Надо биться с ними и побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на кол их садить надо, что с осаго что с обычным страхованием, я был свидетелем в РГС как женщину разводили это писец туда без адвоката суватся не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего сложного.  Уже второй раз делаю.  Главное подготовить сканы паспорта, прав, СТС, ПТС, техосмотр. Делал в Макс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...