Перейти к содержанию

5 лет форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго время суток! Я тут новенький и поэтому хотел уточнить "на прежнем месте" это где?

Река Плотникова, 9км У-Большерецкой "трассы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Может не будем менять уже традиционное место? Даты тоже, 4 года из-за этого двигать приходилось встречу.

Согласен. Традиции надо помнить и соблюдать...ибо традиция :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Еще один плюс традиционного места - доступность. Некоторые думаю не захотят ехать до У-Б... да и с таким летом неизвестно как дорога до Начилова будет. Вот. Кто хочет Кижуча поймать, со мной в ночь пятницы до Косоево, как в прошлом году:) Кто хочет за микижей поохотиться, на сплав от 9ки до 19 км.:) Природа на 9ке красивейшая, полянка шикардос, место рыбацкое. Рыба там всегда есть. Что еще для счастья надо?) Не стоит место менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще один плюс традиционного места - доступность. Некоторые думаю не захотят ехать до У-Б... да и с таким летом неизвестно как дорога до Начилова будет. Вот. Кто хочет Кижуча поймать, со мной в ночь пятницы до Косоево, как в прошлом году:) Кто хочет за микижей поохотиться, на сплав от 9ки до 19 км.:) Природа на 9ке красивейшая, полянка шикардос, место рыбацкое. Рыба там всегда есть. Что еще для счастья надо?) Не стоит место менять.

Поддержу.Пусть в Начилово и красиво, но кижуча смогут половить (с лодок) крайне ограниченное кол-во людей (не у всех желающих посетить сие мероприятие есть лодки, а привезенные не смогут обеспечить 100% охват желающих). Так, что кижуч+мероприятие= не складывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбалка на данном мероприятии всегда второстепенна!))) Поэтому: в том же месте в тот же час!))) Санька Кочетов, не мути воду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбалка на данном мероприятии всегда второстепенна!))) Поэтому: в том же месте в тот же час!))) Санька Кочетов, не мути воду)))

и в том же состоянии?:)только не совсем в том же месте. на 4 года вы полянку не ту заняли... надо на палянку где трехлетие было, там красивее;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и в том же состоянии?:)только не совсем в том же месте. на 4 года вы полянку не ту заняли... надо на палянку где трехлетие было, там красивее;)

Поляна выше, меньше, а засраны обе! Поскольку видимо народу будет много, занимать надо обе! Будете в гости ходить друг к другу! Тоже занятие веселое! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol а ты не приедешь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol а ты не приедешь что ли?

Пока не знаю Дима. Я же тебе обсказал ситуацию! Ближе к сентябрю будет ясно! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol да я думал что уже все ясно, что едешь (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol да я думал что уже все ясно, что едешь (=

Если буду ещё на Камчатке, буду и на дне рождения форума тоже! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

а тем самым, между прочим, нам на расскачку осталось меньше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А что нам раскачиваться? :drink::JC_burp::104::103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И не говори! Прыг в тачку и там!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И берите жен и детей с собой - чтоб меру в употреблении за здравие знать!А то без них - как отвязанныеЯ за прежнее место.Фейерверки давно куплены и ждут момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И берите жен и детей с собой - чтоб меру в употреблении за здравие знать!

А то без них - как отвязанные

Я за прежнее место.

Фейерверки давно куплены и ждут момента!

:o Ёлыпалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:o Ёлыпалы

Михалыч! "Отважное сердце" Ричи видимо дома остается, ну или строгий поводок?! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ушанку ему придется одевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Определились в целом, едем семьями, место и время прежнее. Основное блюдо - шурпа из баранины. Какие еще будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Грейдернуть дорогу до поляны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я поеду, без жены буду.. буду пить, гулять, болеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Определились в целом, едем семьями, место и время прежнее. Основное блюдо - шурпа из баранины. Какие еще будут предложения?

А позвольте полюбопытствовать, кто это "в целом определился"? Какие предложения ждут определившиеся ? :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сплав будет?.. хочу на справ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Приеду в субботу к вечеру, когда все уже сплавятся и т.д. А то будет как на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...