Перейти к содержанию

5 лет форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А позвольте полюбопытствовать, кто это "в целом определился"? Какие предложения ждут определившиеся ? :cool1:

Все, кто в этой теме писал. Сошлись во мнении что место и время прежнее. А предложения принимаются по общему меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

а кто будет главным поваров по общему меню?)... главный перотехник есть, Лёша, а повар ?)... Михалыч возмёт на себя эту ношу, как в прошлом году?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ток уху давайте прозрачную бахнем?Без второго и третьего бульона-Кочетов прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а кто будет главным поваров по общему меню?)... главный перотехник есть, Лёша, а повар ?)... Михалыч возмёт на себя эту ношу, как в прошлом году?)

Дык я же с мамой приеду.:-)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уху и без картошки, только рыб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я поеду, без жены буду.. буду пить, гулять, болеть:)

как же мы без Юльчика, :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Чёт модераторы перемудрили. Баталии перенесли в другую тему. Пока прочитал, разобрался. И тема была чуть ли не закрыта. Мои гости улетают 3 и 4 числа. Скажу без обид - гости с Салехарда гораздо гораздей, чем из Москвы, но это моё субъективное мнение.Дню Рождения Камфишинга БЫТЬ. Иначе никак. Форум нас объединил, мы знакомы и дружны уже семьями. Дата почти круглая, и через пять лет мы будем так же дружны, как сегодня. Так что Парни, необходимо собраться, отведать шурпы с ухой, и обсудить насущные вопросы :-). Предлагаю:1. Место как всегда, река Плотникова, съезд на 8-9 км. (поправте, если ошибся).2. Время. Спланируемся, что бы это было с пятницы на воскресенье.3. Первопроходцы (мы в этой группе) готовят поляну, типа дрова, шатёрчик, и горячее на следующий день.4. Как бы чего не ругались на форуме - мама будет готовить уху (головы и всякие "хвостики" кижучёвые в наличии), шурпу (тут бы скинуться на мясо баранины, в наличии кортопля своя и моркошка чуток, лук купим и приправы тоже). С собой иметь ВСЕМ тарелки, ложки, вилки, кружки и рюмки.5. Лагун на шурпу и котелок для ухи (10 литров) с собой, если есть котёл для ухи больше - маякуйте.6. Всем едущим - с собой можно взять еды, закуски, воттки, воды, попить (типа малкинской и т.д.) хлеб.....вообщем как обычно, что Вы берёте на двое суток.7. В объязаловку - хорошее настроение.Вроде всё написал. Чего забыл - добавляйте.Ко всем с уважением :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Приеду скорее всего в субботу 12.09. если все плохо, то к темну буду. Если все будет хорошо приеду к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не забываем - 434.600 для имеющих радиостанции. Будем на этом канале.P.S. Про баранину - на лагун нужно (что бы было хорошо) 7-10 кг. мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч про денежку на шурпу может как в прошлый раз там и отдадим Пока не знаю когда хочу в пятницу , а там как супруга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

постараемся быть всей семьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, я тоже в пятницу планирую, созвонимся ближе к телу, и баранину предлагаю на рынке в Елизово брать, там такой распил офигенный, кусочки закачаешься!!! Я на свои ДР там брал, вспомни какая вкусняка была)Еще перцы и томаты нужны и много чего еще, готов приготовление взять на себя, а то все ты да мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду с хвостиком, как всегда. Денежку готов сдать переводом на сбер или на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч про денежку на шурпу может как в прошлый раз там и отдадим Пока не знаю когда хочу в пятницу , а там как супруга

Как вариант подходит. Привезу чеки для отчётности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, я тоже в пятницу планирую, созвонимся ближе к телу, и баранину предлагаю на рынке в Елизово брать, там такой распил офигенный, кусочки закачаешься!!! Я на свои ДР там брал, вспомни какая вкусняка была)

Еще перцы и томаты нужны и много чего еще, готов приготовление взять на себя, а то все ты да мама...

Мама говорит лучше взять в городе по оптовой цене целиком 10 кг. мяса с косточкой, для навара. Разделать самим, что бы не было мелких костей от распила. Согласны? или как Саня Инфин говорит?

Нужны ли томаты и перцы в шурпе? В смысле варить. Или просто порезать ты имел ввиду? На обсуждение.

Мы всегда готовим мясо, лук, картошка и морковь. Зелень добавляем после в тарелки. Если у кого есть дача и зеленушка, будет просто отлично, либо купим.

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Беру с собой коптилку горячего копчения. Думаю парни обеспечат рыбой :-))). Вопрос к гуру - на Тундровой в продаже есть щепа для горячего копчения, типа - груша, вишня, микс из древесины.... чего лучше для копчения купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ещё нескромный вопрос - а скока нас будет в человеках? Может пора лагун на 50 литров брать? :-))))))).Давайте посчитаемся. Мама переживает что 30 литрового мало будет.1. Нас двое, я и Мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я если все ок то двое. Дим, деньги подвезу по требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нас тоже двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. я с Мамой - 22. Дмитрий с супругой и сыном - 2+сынулик.3. Саша Кочетов с супругой.Продолжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я без сына, только с супругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я с женой и дочей но ещё не точно может один. И когда будим варить шурпу мы без ночевки до вечера. И охото на салют попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. я с Мамой - 22. Дмитрий с супругой.3. Саша Кочетов с супругой.4. Александр950 с супругой и дочей.Варить шурпу начнём в субботу с утра.Парни, добавляем список - типа 5. Чип и Дейл, 6. Гаечка.....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Беру с собой коптилку горячего копчения. Думаю парни обеспечат рыбой :-))). Вопрос к гуру - на Тундровой в продаже есть щепа для горячего копчения, типа - груша, вишня, микс из древесины.... чего лучше для копчения купить?

Дима, для рыбы лучше просто ольха.Все остальное- для других продуктов(мясо,птица,сало)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...