Перейти к содержанию

5 лет форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну наконец-то фото скинули!Дали по человечески обзавидоваться)))))Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Самогон у Жэки просто чумовой, два дня его употребляли, пьется легко, утром голова не болит...вискарь отдыхает))) Да и по фотке видно сколько выпили, а еще не вечер;) Правда вспоминается с трудом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, спасибо Толичу за отчет, узнал много нового)))) Действительно, запомнить все что было с пятницы по воскресенье самому не представляется возможным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот Олежа молодец!!! Отличный отчет! Как будто сам был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович святой :Mol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот Олежа молодец!!! Отличный отчет! Как будто сам был...

Ну дык надож приехать было тезка! В принципе, можно ещё много чего написать, да со временем свободным проблемы! Роман (Рамзес) ещё фотографировал! Хотелось бы его фото посмотреть! Может и я где в кадр попал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про открывание бутылки вина ножом забыли, и процеживания его самого через марлю для дам.... и теперь ножу каюк;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пойду жену проверю. Она же это вино пила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про открывание бутылки вина ножом забыли, и процеживания его самого через марлю для дам.... и теперь ножу каюк;(

Антон! Всё равно он тебе не нравился! Есть повод купить новый! Просто "гусары" были пьяны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кочетов, Санька, а я знаю кто мне ложе мое царское спустил))) Бойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol, спасибо за отчёт! В очередной раз пожалел, что не участвовал :( ... А Петрович похож, скорее не святого, а на мусульманского проповедника, разъясняющего, что он сделает с неверными (браконьерами и иже с ними): суровый мужчина, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вас, уважаемый, предупреждали что будет круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol, спасибо за отчёт! В очередной раз пожалел, что не участвовал :( ... А Петрович похож, скорее не святого, а на мусульманского проповедника, разъясняющего, что он сделает с неверными (браконьерами и иже с ними): суровый мужчина, однако...

Да не Алексей! Тут, буддизмом попахивает! Ну дык одно слово, ГУРУ! Ну а на встрече, был белый и пушистый! Не путать с Мишей! Ну и постоянно в окружении дам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К повествованию Толича, кроме нескольких фоток, и добавит нечего.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В нормальном виде фото <noindex>Здесь (проклятый телефон , ни как ни могу "насобачиться" вставлять через него фото)</noindex>

Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Действительно, Толич описАл всё точно. Очень позитивно, хотя четыре мелочи портили всё мероприятие. Но, именно мелочи. Сначало мошка, потом дождь и ветер, и полный просчёт (мы виноваты, кто в пятницу приехал, в особенности я) с расположением костровища - дым от сырых берёз выедал глаза всем сидящим за столами. Сделал для себя вывод, лагерь (тенты, столы....) надо располагать минимум на 5-8 метров дальше от костровища. В нашем случае, тенты можно было натянуть удобно только так, как были натянуты, а вот костровище нужно было делать дальше вправо метров на 5 от тентов, за берёзой. Ну как получилось, так получилось. В любом случае, было интересно встретиться с друзьями, пообщаться, в конце концов выпить и закусить :-))). Радует что ребята приезжали с супругами. Детворе, думаю, не совсем было интересно находиться среди взрослых, но это наш просчёт, на будущее можно и какую нибудь качелю или тарзанку им соорудить, делов то, трос буксировочный на дерево закинуть. Но это имхо. Всем спасибо за хорошую компанию, общение, и Камфишу Ура!:-).P.S. описАл наши технические просчеты, что бы в будущем не повторять :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Детворе, думаю, не совсем было интересно находиться среди взрослых, но это наш просчёт, на будущее можно и какую нибудь качелю или тарзанку им соорудить, делов то, трос буксировочный Михалыч может ты не видел но по приезду мы сделали тарзанку и дети на ней катались. моей доче очень понравилось на поляне. Единственный недочет считаю что очень много матерились в присутствии детей и женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч может ты не видел но по приезду мы сделали тарзанку и дети на ней катались. моей доче очень понравилось на поляне. Единственный недочет считаю что очень много матерились в присутствии детей и женщин.

причём даже на замечания не реагировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кочетов, Санька, а я знаю кто мне ложе мое царское спустил))) Бойся)

Значит не знаешь всей правды))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все были на высоте! Но хотелось бы особо поблагодарить Михалыча за таблетку))) и измерение давления...по приезду нелады со здоровьем были...после таблетки и третьей рюмки всё нормализовалось;))) И Игоря / Оригмича, который настоял на своём и забрал меня с реки...всю ночь пятницы и утро субботы употребляли, а затем не спавши, я побрел нахлыстом ловить...гыгыгы. Рыбы наверно все угорали с такого рыбака. За островом, ниже по течению меня сморило, и чуть не уснул, распутывая подлесок после поимки хариуса. Игорь меня нашел и твердым голосом сказал: "Пошли домой!". Медведи не сожрали, уже хорошо;) Хорошо когда есть такие форумчане!!! Пришел, не помню во сколько это дело было, но приезд Антона проспал...еще раз ггг))) Отдохнули очень хорошо, в воскресенье был день трезвенников. С утреца рюмочку вкусненькой самогоночки и грузинского винца с сырком, а потом опять на речку сковородника гонять. Предварительно поздравили Ромку / pnr с днем рождения (он даже тортик привез) и часа в 4ре выдвинулись домой. Впечатления и эмоции не забываемы))) Гитара выше всяких похвал...ЗЫ. Еще помню варган Алексея / Авсела, ох он и басистый, попробовал, после первых аккордов протрезвел...))) Встретились и Потусились!!!

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

причём даже на замечания не реагировали...

из-за этого я и не поехал помня прошлое ДР=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну когда такая большая компания собирается -негатив всегда вылезет.Я писал чтоб детей брали, жен - и с детьми были и с женами - и все равно как с цепи сорвались некоторые товарищи.Хочешь нажраться и вытворять немысленное - едь в лес один, нажрись - повали свой личный стол с едой, разбей башку об березу.Выпусти пар так сказать.А делать это на людях, зная себя, что когда перпил - не в меру агрессивный - это деградация...Из года в год, не делая выводы и продолжать пытаться портить настроение окружающим.В целом мы приехали пообщаться, общением я доволен - много хороших людей повидал, многое обговорили, расставили точки над i в некоторых вопросах в личных беседах.Общение - это главная цель таких мероприятий!А то все интернет, да ватсап.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наконец добрался до фотографий. Выше все уже описали, добавить могу лишь то, что был рад со всеми познакомится! Жаль, что не смог привезти свою супругу и сына, но думаю, на следующие посидушки привезу.

Ну и собственно фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как сейчас помню, Дима рассказывает о морской рыбалке. Ох и зацепила его эта тема!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото с Александром950 практически традиция.

Изображение

Варган. Какая-то неземная музыка. Очень понравилось. Dios тоже играл, но уже по другому. Разные школы, я бы сказал)

Изображение

Изображение

Е-э-э-э-х-х! Гитарка! Душевно было!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К обеду, когда почти все уже разъехались

Изображение

PS: Один вечер - это слишком мало времени, мне не хватило пообщаться со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Рома спасибо за фото.Судя по фото где я руками жестикулирую, я показывал размер глаза рыбины которая у меня сорвалась? (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо! Надо на октябрь кабак замутить! Тепло! Ветра, дождя, насекомых нет! Готовить не надо! Пей, гуляй, да под столом валяйся! И общение, общение! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо! Надо на октябрь кабак замутить! Тепло! Ветра, дождя, насекомых нет! Готовить не надо! Пей, гуляй, да под столом валяйся! И общение, общение! :flag:

Я только ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...