Перейти к содержанию

приобретение путевок на РПУ


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ещё есть терминал в магазине Орбита на первом этаже. Остановка 8 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Для информации!!! На кольце нового рынка в здании Севвострыбвода продажа лицензий не производится (девушка ушла в отпуск). Единственное место где можно приобрести лицензии минуя терминалы находится по адресу ул. Красинцев 1(здание капитана порта) последний этаж, железная дверь на право. Вывесок никаких нет. Разница с терминалом 50р., но заверять всё равно надо на РПУ.

А на самом РПУ продают лицензии в балке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

солянка из других тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

солянка из других тем

модер за работой - приятно посмотреть ;) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые рыбаки Добрый день всем !Как и обещал в приложении электронная версия статьи сегодняшнего номера газеты "Рыбак Камчатки",как меня заверили, данный вопрос освещаемый в статье в ближайшее время будет доведен до руководства Края.

_путевка_новый_вариант_1.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошая получилась статья. Думаю ответа будут ждать не сотни, а тысячи камчатцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо поддержать "Рыбак Камчатки" - побольше таких статей , тираж увеличится , глядишь и на самом деле станут "Рупором"настоящих рыбаков Камчатски с их бедами, проблемами и естествеными успехами...А в предверии выборов губера - глядишь и "выхлоп" полезный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня и я с этим столкнулся. Взял 2 путевки в терминале, звоню в Севвод...Итог - печать нужна, ставить только на 13-м кордоне, раньше 8-00 сделать это нельзя, т.к. рыбалка на их РПУ только с 8-00 до 20-00...Бред бредовый. Интересно, что ответят Евгению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

звоню в Севвод...Итог - печать нужна, ставить только на 13-м кордоне, раньше 8-00 сделать это нельзя, т.к. рыбалка на их РПУ только с 8-00 до 20-00...Бред бредовый. Интересно, что ответят Евгению.

Не одним нормативным документом не регламентируется компостирование, штемпелевание, чтение мантр над путевкой. Также никем и ничем не регламентируется время, с которого ты будешь ловить рыбу. В противном случае, если они настаивают на добыче во временном интервале с 8 до 20, стоимость должна быть снижена вдвое как за половину суток. Расслабься! Никто тебя за отсутствие штампа на путевке не накажет - статьи такой не придумано! А если кто и попробует то нарвется на превышение полномочий, а продавец на судебный иск за оказание услуг ненадлежащего качества. И не стоит туда больше звонить! С кем вы там разговариваете? Как вы уже ранее говорили, девушка, продававшая путевки ушла в декретный отпуск, остальных поувольняли на хрен! Забудьте! Берегите нервную систему. А с системой нужно бороться её же способами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я вот тож не замарачиваюсь... получил чек с терминала и всё... а в статье рассмешил довод почему отказались от продажи путёвок в магазинах, мол бланки подделывают.... так чек подделать ещё проще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как называюся терминалы кто-нибудь точно знает, где утевки продают? а то запарюсь во все проверять заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я в агротеке(бывшая белочка) на северовостоке "отовариваюсь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как называюся терминалы кто-нибудь точно знает, где утевки продают? а то запарюсь во все проверять заходить...

Я в синем терминале моментальной оплаты покупаю.. ИП Занин что ли... Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как называюся терминалы кто-нибудь точно знает, где утевки продают? а то запарюсь во все проверять заходить...

Не помню кто давал на форум я скачал на всяк случАй)).AddressTerminal.xls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А я вообще против взымания платы за "право порыбачить"

И я бы еще подумал на кого накатать жалобу за то что исключили путевки номиналом 50р на 8 гольцов, Фактически заставляя нам платить по 200р за гольцовую путевку. Это уже наверное антимонопольщикам писать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Это уже наверное антимонопольщикам писать нужно.

уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И вообще, я против платности любительской рыбалки на естественных водоемах.!Согласен платить государству за лосося по ставкам налогового кодекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Протокол заседания Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Камчатском крае от 16.07.2015 № 10:

2.1. Продлить работу рыбопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства в Авачинской губе, р. Авача, р. Паратунка с 00 часов 17 июля до 00 часов 19 августа.

Путем голосования: «за» - 13, «против» - Ю.В. Васильева, «воздержались» - С.Ю. Красильников.

(_http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=oiv_din&mcont=5741&menu=4&menu2=0&id=169)

Спасибо, как грится, властям за наше счастливое лето :hurrah: ! А теперь ответте мне кто-нибудь на вопрос: где я могу приобрести путёвку для рыбалки на р. Паратунка?! При условии, что пропуска на "Три берёзы" у меня нет. Хочу половить на спиннинг (нахлыст) кету, горбушу, кижуча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на парамоне участок РПУ 764 (на викимапии отмечен), ККОО "Причал",и квоты в этом году им дали на кету, горбушу, кижуча. Не знаю есть ли там сейчас балок по продаже путёвок, поидее должен быть. Информация на сайте Минрыбхоза:Камчатская краевая общественная организация поддержки ительменов «Причал» Елизовский р-н: № 764 (р. Паратунка) г. Елизово, ул. Лесная, д. 14, пн-чт. с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 13600 до 14:00, тел.: 8-924-782-11-11.Попробуй позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

ответ прокуратуры по Севвострыбводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на парамоне участок РПУ 764 (на викимапии отмечен), ККОО "Причал",и квоты в этом году им дали на кету, горбушу, кижуча. Не знаю есть ли там сейчас балок по продаже путёвок, поидее должен быть. Информация на сайте Минрыбхоза:Камчатская краевая общественная организация поддержки ительменов «Причал» Елизовский р-н: № 764 (р. Паратунка) г. Елизово, ул. Лесная, д. 14, пн-чт. с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 13600 до 14:00, тел.: 8-924-782-11-11.Попробуй позвонить.

Ток почему-то на берегу у этого РПУ находится стан заводской бригады "по отлову производителей", которая орудует неводом как раз на территории участка. Интересно, почему ККОО "Причал" помалкивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ток почему-то на берегу у этого РПУ находится стан заводской бригады "по отлову производителей", которая орудует неводом как раз на территории участка. Интересно, почему ККОО "Причал" помалкивает?

в прошлые годыПричал выражал своё негодование, по крайней мере устно, а что они могут?. Бригада эта к РПУ отношения никакого не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ответ прокуратуры по Севвострыбводу

логично, никакого нарушения законодательства ессно нет. Надо бы обращаться в регулирующие инстанции, а не контролирующие.

ответ прокуратуры по свободном доступу к водоемам

а вот тут печально, что проки только провели лигбез куда обрбащаться и не стали сами заниматься :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон ну спихнуть проблему на другое ведомство то проще, чем самим себе головняков найти. Ну и старая поговорка служивых тут уместна; инициатива дрючит инициатора. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в прошлые годыПричал выражал своё негодование, по крайней мере устно, а что они могут?. Бригада эта к РПУ отношения никакого не имеет.

поиметь все местное росрыболовство с севвострыбводом они смогут, если будут этим заниматься. Они - единственный пользователь участка, разрешенное использование - ЛиСР. Вся остальная деятельность на участке без их согласия незаконна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...