Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Пользую максимус фишинг гладиатор, телескоп 3.6 метра, использую в основном на поплавочку, в эксплуатации 2 года. Нареканий нет. В сложенном виде около 50 см. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы
Petrovich писал:

а что с попкой Дмитрича))))))))))))

у Дмитрича, думаю, с попкою все в порядке)я озвучивал тему о необмерзании колец, да и шнура, в минусовые температуры...Петрович, Дмитрича не трожь!!!

 

Андрей Камчатка писал:

Ты где пропал?

ты знаешь номер, перезвони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Petrovich писал:

а что с попкой Дмитрича))))))))))))

Даже боюсь себе представить :o с какой целью вы интересуетесь!!!

 

Андрей Камчатка писал:

Прошел за свою практику всю линейку Шимано: Строй вареной лапши... Рекорд 30кг :( В ремонт сдают охапками...

После Шимано лет пять ловил Новозеландской CD-rods 15-50 3м, пока не сломал по глупости... рекорд 25кг

Сейчас второй год ловлю "Лошадкой" 15-50 3м, доволен. Чуствительная, звонкая и кидучая. Пока рекорд на ней 14,5кг. В ремонт сдают штучно и-то сломаны по глупасти...

Вот такой получился опус...

Раз уж объявили, то поделитесь, плиз, где нынче остались на 25 и 30 :big_fish: ??? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раз уж объявили, то поделитесь, плиз, где нынче остались на 25 и 30 :big_fish: ??? Можно в личку.

Хай тут хвастается, хотя судя по его посту это было минимум пару тройку лет назад, может уже и выбили тех трофейных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

В Соболях на Большой Воровской 3 года назад. А в этом году в Соболях на 27 уже взяли... :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форумчане такой вопрос,у меня тест 15-50,закину ли я блю фокс номер 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форумчане такой вопрос,у меня тест 15-50,закину ли я блю фокс номер 5-6

У меня тест 20-50 шестой блюфик кидаю нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форумчане такой вопрос,у меня тест 15-50,закину ли я блю фокс номер 5-6

5 - это 13 грамм, закинешь, но не так далеко, как можно было-бы, но все же палочка пульнет ее6 - это 18 грамм, тут все пучком будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

шнур 0.4 катушка мульти

 

так и знал что надо было поменьше тест брать......печаль=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

шнур 0.4 катушка мульти

Меня с подобными снастями в том году многоуважаемые форумчане отправляли за ворота палтуса ловить, и сегодня я склонен с ними согласиться, на Чаву у меня шнур 0,25 с весом 28,5 кг, на все остальное леска 0,18 от Трабуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здраствуйте, хочу приобрести спининг Maximys WORKHORSE, подскажите для ловли гольца, горбуши и кижуча какой тест лучше? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

голец и кижуч в несколько разных весовых категориях.не правда ли?а так 5-25 за глазана сколько я помню пароходы швартовать ;)

ну я с тестом 7-35 справляюсь с вышеизложенной задачей по линейке от гольца до кижуча.И параходы им можно швартовать и коряги с блеснами со дна выкорчевывать, полезная штука в общем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хотелось бы ещё отметить Maximus Egoist X , на днях на Большой извращался, в лодке поставил два спина на стояк, а этим ультралайтом пробрасывал что бы не заснуть блю фокс 5 и взял чаву 3.5 кг., ни каких проблем с вываживанием не испытал, одни только положительные чувства, рекомендую спин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у меня на всех рыпп тест 1-7. Наверное делаю чего то не так...:)А по век хорсу,- сам начинал с теста 7-35 очень удачная и универсальная палка на мой взгляд.Достойно швыряет от 3 до 6 номера,корчует коряги. До сих пор жива и здорова,правда используется редко последние годы,возиться с собой на роль тяжелой артелерии,ну или лампочку в лагере повыше повесить..:)А в рабочем арсенале ее место заняла то же век хорс,только тестом 3-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

взял ворк хорс 7-35 гр. 2.7 м. в этом году... неплохая палка. испытал только на чаве с блеснами близкими к верхнему тесту. пуляет отлично. по ощущениям 30-32 самое оно. сравнивая с бестмастером, ворк_хорс легче и пожесче. Работают на вываживании рыбы оба очень хорошо. отложил до кижмуча. там помучаю его с разными весовыми категориями блесенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

взял ворк хорс 7-35 гр. 2.7 м. в этом году... неплохая палка. испытал только на чаве с блеснами близкими к верхнему тесту. пуляет отлично. по ощущениям 30-32 самое оно. сравнивая с бестмастером, ворк_хорс легче и пожесче. Работают на вываживании рыбы оба очень хорошо. отложил до кижмуча. там помучаю его с разными весовыми категориями блесенок.

Где покупали и цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Где покупали и цена?

магазин на колесах kam-fishing.ru Цена, что-то около 2х килорублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На чаве мучал свой Биг ривер с тестом 15-45, так у меня сложилось стойкое впечатление, что тестом там явно шире от10 до 60, а то и до 70 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Немного разочаровал спиннинг Maximus Deep Hanter для морской рыбалки. Катушко держатель вращается вокруг бланка как хочет, несмотря на контр-гайку и дикое усилие при затяжке. Сам бланк офигенный, кольца отличные (без роликов)...но...красивое гумн@, на рыбалке просто дОстало крепление перетягивать и поправлять...не рекомендую:( А когда рыбу тянешь, вапще, реально достало! И пятка у удилища крутится, мелочь, которую можно приклеить, но осадок есть...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Немного разочаровал спиннинг Maximus Deep Hanter для морской рыбалки. Катушко держатель вращается вокруг бланка как хочет, несмотря на контр-гайку и дикое усилие при затяжке. Сам бланк офигенный, кольца отличные (без роликов)...но...красивое гумн@, на рыбалке просто дОстало крепление перетягивать и поправлять...не рекомендую:( А когда рыбу тянешь, вапще, реально достало! И пятка у удилища крутится, мелочь, которую можно приклеить, но осадок есть...

От, спасибо. Алик в магазине чуть не уговорил взять, говорит, что расхватываают как горячие пирожки))) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может стопор какой сломался? посади на клей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я в руках вертел две палки джиговые максимус (честно сказать впервые видел у них такие), понравились. ДА и тест само-то 200-600гр, но вот под 500гр пилькером гнутся они уже, на своем ВТФ Про проверял. Для глубин где приманки от 400гр я уже марлина собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Народ, кто может посоветовать какой спининг преобрести взамен Максимус-эгоист (т.3-14). В субботу утопил на Большой. Спининг очень нравился, ловил все.У кого есть удилища примерно таких параметров, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, кто может посоветовать какой спининг преобрести взамен Максимус-эгоист (т.3-14). В субботу утопил на Большой. Спининг очень нравился, ловил все.У кого есть удилища примерно таких параметров, поделитесь пожалуйста.

Если удавиться не собираешься :dontknow: и денег от 200$,посмотри St.Croix, серии от Avid и выше. У них много моделей в этом тесте (1/8-3/8 в унциях) . После этого к Максимусу и близко не подойдешь. И катушку начиная от Shimano Biomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...