Перейти к содержанию

Ищу объективы


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Приму в добрые и заботливые руки, даром или за символическое возмездие, объективы произведенные в нашем славном государстве или дружественных республиках, объектив может быть любой, одно условие не убитый, так как планирую с ним поработать. Так же очень буду рад приобрести объективы для Никон по адекватным ценам, интересуют все форматы, но в основном портретные объективы.Заранее благодарю за отзывчивость и понимание.ЗЫ заберу из любой точки П-К и Елизово, в Вилючинск пропуска нет, доеду только до КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что ты раньше молчал, были гелиос и юпитер от зенита а может и с зенитом, был киев даже , все искать надо а может и выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приму в добрые и заботливые руки, даром или за символическое возмездие, объективы произведенные в нашем славном государстве или дружественных республиках, объектив может быть любой, одно условие не убитый, так как планирую с ним поработать. Так же очень буду рад приобрести объективы для Никон по адекватным ценам, интересуют все форматы, но в основном портретные объективы.Заранее благодарю за отзывчивость и понимание.ЗЫ заберу из любой точки П-К и Елизово, в Вилючинск пропуска нет, доеду только до КПП.

На работе парень продаёт объектив никон55-200мм. За 3000руб. Состояние отличное.Связь через меня. т. 924 695 123девять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрю сегодня вечером. Были 2 Мира, МТ-500 и еще что-то для Зенита 12сд. Все резьбовое. Могу поменяться на какую-нибудь хреновинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Благодарю всех откликнувшихся, буду рад избавить вас от фото хлама =)

А что ты раньше молчал, были гелиос и юпитер от зенита а может и с зенитом, был киев даже , все искать надо а может и выкинул

Если найдешь буду рад забрать

На работе парень продаёт объектив никон55-200мм. За 3000руб. Состояние отличное.Связь через меня. т. 924 695 123девять

Ром, наверное откажусь по причине того, что в этом объективе нет стабилизатора, а для телевика это довольно весомый аргумент, с этим объективом придется работать только с упора или штатива, особенно на 200 мм.

Посмотрю сегодня вечером. Были 2 Мира, МТ-500 и еще что-то для Зенита 12сд. Все резьбовое. Могу поменяться на какую-нибудь хреновинку.

Георгич, на следующей неделе позвоню и обязательно договоримся о встрече. Какую-нибудь "хреновинку придумаю"И финальный вопрос, куплю переходник для никона на 42 резьбу, можно без подтверждения о фокусировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Резьба М42×1. Все завез на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ром, наверное откажусь по причине того, что в этом объективе нет стабилизатора, а для телевика это довольно весомый аргумент, с этим объективом придется работать только с упора или штатива, особенно на 200 мм.

Вот я валенок, не профессиональный, посмотрел на одно фото и не увидит нужной информации отказываюсь от нормального объектива, если не продал друг, то скорее в его заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

А что ты раньше молчал, были гелиос и юпитер от зенита а может и с зенитом, был киев даже , все искать надо а может и выкинул

Саш, ну что, не нашлось старой фото техники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Саш, ну что, не нашлось старой фото техники?

Есть старый ФЭД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

У кого что осталось? Может быть продает кто? Меня интересуют длиннофокусные. А особливо МТ-500 или МТ-1000. Никоновская оптика не интересна, только Кэнон и СССР. А ежели есть Цейс ненужный(договоримся) - я даже станцую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...