Перейти к содержанию

Традиционная встреча форумчан в ???


Дата проведения мероприятия  

15 проголосовавших

  1. 1. Когда удобнее

    • 20 февраля
      6
    • 21 февраля
      7
    • 22 февраля
      4
    • 23 февраля
      4
    • 8 марта
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Если в Березке, или где-то, лучше не сбрасываться, каждый платит по своему счету, так надежней, а то постоянно билиберда получается.

дима,согласен с тобой оно удобней,что заказал за то и плати сам.но если арендовать зал,то всё равно надо бабосы платить заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

В Березке можно шашлычка покушать, водочки или пивасика попить с рыбкой. В Октябрьском тоже нормально, и порыбалить и закусить, главное удочки не растерять...чай и закуску к чаю, домашненькую с собой взять. Если в Березке, или где-то, лучше не сбрасываться, каждый платит по своему счету, так надежней, а то постоянно билиберда получается.

Что-то не наблюдаю вас в списке?! Октябрьский в теме?мож закроем сезон как Антон предлогает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то не наблюдаю вас в списке?! Октябрьский в теме?мож закроем сезон как Антон предлогает?

Так далеко планировать не могу, потому и молчу как партизан:)))) У меня все спонтанно получается. Например днем сегодня еще мог(планировал), а вечером семейство уже напрягло на след. выход. в Паратунку ехать. Отбиваюсь как могу;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, ну тут как раз все просто! Скажи семейству - можете подарить носки или бритву (мол, не подаренную бензопилу прощаю), но мужицкий праздник я спланирую сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А в Тарапуньку на 8 марта поедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, ну тут как раз все просто! Скажи семейству - можете подарить носки или бритву (мол, не подаренную бензопилу прощаю), но мужицкий праздник я спланирую сам!

Железобетонный вариант, пускай попробуют чего вякнуть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Други я пас, очень сожалею!С 21 на 22фев сбор снегодавов.А на мартовские праздники улетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я к сожалению, скорее всего пропущу мероприятие. Но уже приятно, есть традиции встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, не смогу быть по техническим причинам (ремонт организьма), душой с Вами. Дерябните стопочку за нас и за .....Камфиш :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема загнулась... Видимо мы с Толичем и Борей соберемся в Лейле-2. А там кто подтянется - будем очень рады!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

аналогично, мы с ноахами предлагаем присоединиться к нашему маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

аналогично, мы с ноахами предлагаем присоединиться к нашему маршруту.

Ну че,кто нить созрел(или зреет)????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сначала нужно принципиальное согласие, крайний срок четверг.. и заказываем номера, решаем дату выезда.и расписываем маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сначала нужно принципиальное согласие, крайний срок четверг.. и заказываем номера, решаем дату выезда.и расписываем маршрут

этаэтаэтаобыкновенно номера разыгрывают! на охоте...или заказывают нУмера) тут охота ни при чем)а!!! я понел!вы на рыбалку собрались?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

этаэтаэтаобыкновенно номера разыгрывают! на охоте...или заказывают нУмера) тут охота ни при чем)а!!! я понел!вы на рыбалку собрались?)))

Не,корюханов отстреливать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сначала нужно принципиальное согласие, крайний срок четверг.. и заказываем номера, решаем дату выезда.и расписываем маршрут

Завтра уже четверг, и :dontknow: Кто решит уровнение с пятью неизвестными? :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра уже четверг, и :dontknow: Кто решит уровнение с пятью неизвестными? :cool1:

Чего тут решать Дима! Тему закрыть, всё остальное, в раздел поиск компаньонов для поездки на рыбалку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чего тут решать Дима! Тему закрыть, всё остальное, в раздел поиск компаньонов для поездки на рыбалку!

Схерали баня завалилась?))) Матч состоится при любой погоде.)))Давайте хотя бы в шашлычке соберемся, как она там называется, которую Диос указывал? 21.02 в 15.00. Попить с корефанами да мсяо погрызть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для меня Октябрьский 21-го железно невариант. Собираюсь тудой 23-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Схерали баня завалилась?))) Матч состоится при любой погоде.)))Давайте хотя бы в шашлычке соберемся, как она там называется, которую Диос указывал? 21.02 в 15.00. Попить с корефанами да мсяо погрызть.

Боря, ну накричи на них! Что за бобуйня?! Побухать собраться не можем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не, сань, кричать не буду. Что-то мне подсказывает, что собиремся мы "всем форумом" с тобой вдвоем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не, сань, кричать не буду. Что-то мне подсказывает, что собиремся мы "всем форумом" с тобой вдвоем)))

Да я завсегда!!! А ты Олега подтяни с женой, Дима Dios вроде готов (а может рисуется), Скорика подтянем. Короче, наберу тебя в пятницу (если забуду-ты меня набери). А мероприятие на субботу планируем, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Йа-йа, натюрлих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и ладушки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...