Перейти к содержанию

Съём жилья


Mihalych41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ребята, а у нас нет такой национальной традиции, что бы улетал человек с семьёй в отпуск и на время отпуска (эдак в конце августа, начале сентября) сдал за финансовое вознаграждение свою жилплощадь двум хорошим туристам (отцу с сыном)? Или есть другие не сильно затратные варианты? Ожидаю хороших друзей, но они категорически не хотят стеснять мою семью на предмет проживания (я убалтывал по всякому). Поэтому попросили узнать сей момент. Цель съёма квартиры - бросить шмурдяк, душ и ночёвка. Само собой разумеется порядок и т.д. гарантировано, даю слово. Большую часть времени будем в поездках. Я хоть с ними сам развеюсь :-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ЭТо по знакомым только мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может им лучше дачку с коптилочкой сразу поискать, а то на камчатке в городе жить как то не то. срань эту смотреть. думаю сей вариант по интересней,да и не обязательно чтоб хозяева улетали куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо. Чего то такой вариант в голову не пришёл. Очень интересный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо. Чего то такой вариант в голову не пришёл. Очень интересный момент.

на какие числа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, сейчас билеты приобретают. Предположительно числа 25.08 на дней десять. Более точно узнаю чуток позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...