Перейти к содержанию

ГИМС, или навигация 2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Днем подтвердил свой рег. номер по телефону, удобно. Пустячок, а приятно. Кататься не надо)))).

А мне пришлось скататься. На катер прошлогодний номер подтвердили по телефону, а вот на лодочку Ротан380 с моторчиком 9,9 лс пришлось получать номер у погранцов, хотя в ГИМСе региться не надо.Ещё разговорчивый погранец рассказал, что у них на воде функции пограничного контроля, рыбнадзора и ГИМС одновременно, и если что, шерстить погранцы нас на воде могут по всем статьям. Да, и еще предложил заполнить бланк Уведомления, об осуществлении промысловой деятельности, ну типа - всё равно же будете рыбу ловить, надо заявить органам заранее, воизбежание неприятностей. Я конечно поблагодарил за заботу, но писать ничего не стал, хотя бланк уведомления взял...на всякий случай.PS. Сегодня навигация открылась. Всех владельцев катеров, лодок, лодочек, ванночек, тазиков поздравляю :)PPS. А бухта Бабия всё еще забита льдом и когда я свой катер скину на воду, неизвестно. Печалька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Последнее, про лед, грустно((. Никаких "промысловых" подписывать низзя, прокат туристов и прочая. Зашлют еще куда-нить инфу, отписывайся потом. У меня девушка интересовалась прочими лодками, безномерными матрасами)). Любителям ловить крабов у берега с весельных лучше не полениться и оформить разрешение, что бы штрафы потом не платить, активизировались погранцы в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
ЛоботрясСергей, я так понимаю, морской сезон пока еще закрыт для тебя? Пунды обещанные еще не доделал - свинцом залил, нарезал, а дырки насверлить не могу - сверел приличных нет, в продаже только гуано китайское, не сверлят, горят, ломаются . В четырех кое-как засверлил, сверла закончились (12 сверел извел). Так что пока "срок сдачи" сдвигается вправо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЛоботрясСергей, я так понимаю, морской сезон пока еще закрыт для тебя? Пунды обещанные еще не доделал - свинцом залил, нарезал, а дырки насверлить не могу - сверел приличных нет, в продаже только гуано китайское, не сверлят, горят, ломаются . В четырех кое-как засверлил, сверла закончились (12 сверел извел). Так что пока "срок сдачи" сдвигается вправо.

Так давай я отдам их на сверление, сделают быстро на большом станке.

Море для меня пока закрыто, надеюсь после майских скинуть на воду. Предлагаю встретиться заинтересованным лицам у меня в офисе в субботу и попланировать, кто-какое участие может принять, где-что ловить будем.

Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как форумская пьянка иль другое мероприятие,так я работаю )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

S. А бухта Бабия всё еще забита льдом и когда я свой катер скину на воду, неизвестно. Печалька.

такая жеж фигня(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как форумская пьянка иль другое мероприятие,так я работаю )))).

Дык, может на пятницу или воскресенье? Вы предлагайте, предлагайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница- сплав. Воскресенье- ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница- сплав. Воскресенье- ОК.

так, уже теплее! Кто еще хочет заехать ко мне на огонёк? Очень хотел бы увидеть Бориса и Русланыча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот, элита собирается...а простым смертным.....:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот, элита собирается...а простым смертным.....:-)))))

я недавно на форуме и не в курсе, кто здесь элита...Хочу познакомиться в реале с форумчанами, которые понимают и имеют опыт в морской рыбалке. Звоните, заходите. Буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я недавно на форуме и не в курсе, кто здесь элита...Хочу познакомиться в реале с форумчанами, которые понимают и имеют опыт в морской рыбалке. Звоните, заходите. Буду рад.

Дык смайликов нарисовал ))). Это жеж в шутливой форме, без обид :-). А лохов в морской рыбалке возьмёшь? Могу наливать, резать закуску, ну, и соответственно пить и есть...:-))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница- сплав. Воскресенье- ОК.

Дядь Сереж, забеги поболтай, тебе сподручней, ты в городе обитаешь. Потом перетрем с Борисом и Русланом. Лоботряс, я так понимаю о палтусах речь прежде всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дядь Сереж, забеги поболтай, тебе сподручней, ты в городе обитаешь. Потом перетрем с Борисом и Русланом. Лоботряс, я так понимаю о палтусах речь прежде всего?

Да, о палтусах в первую очередь. Но интересует всё неординарное - крупная треска, красный окунь и редкие виды рыб. Ленок и зелёный окунь уже надоели.В воскресенье, с 11 до 13 буду в офисе ждать гостей с форума. Адрес: ул. Ленинградская 116, район УВД, заезд между шестнадцатиэтажкой и старым бассейном, дальше по переулку до серой четырёхэтажки у которой посередине желтая блок-вставка, вот в этой блок-вставке я и сижу, прямо над надписью "Сигма-К"Фото прилагаю. Номер сотового в личке.

post-1744-1429129633_thumb.jpg

Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Лоботряс Спасибо за приглашение, но к сожалению, не смогу на этой неделе. Если на следующей получится выбраться - обязательно дам знать. Тем более что дырки я вчера просверлил (оказывается, сверло надо было салом смазать :ogo: ), осталось заполировать изделия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лоботряс Спасибо за приглашение, но к сожалению, не смогу на этой неделе. Если на следующей получится выбраться - обязательно дам знать. Тем более что дырки я вчера просверлил (оказывается, сверло надо было салом смазать :ogo: ), осталось заполировать изделия.

Правильно! Сало и вотка - двигатель технического прогресса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А лохов в морской рыбалке возьмёшь? Могу наливать, резать закуску, ну, и соответственно пить и есть...:-))))))).

Эх, опередил! Я тоже это всё умею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх, опередил! Я тоже это всё умею!

Петрович, Михалыч, вы заезжайте - договоримся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так, не санкционированная тусовка ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так, не санкционированная тусовка ((=

А Админ(да и все мореманы) тему не попутал?ГЫ! Думаешь чего-то новое по теме,а в итоге старое...давайте соберемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Админ(да и все мореманы) тему не попутал?ГЫ! Думаешь чего-то новое по теме,а в итоге старое...давайте соберемся...

Вай, неуж ты своей вере решил изменить, на море пройтись)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вай, неуж ты своей вере решил изменить, на море пройтись)))))).

Не-а,но указать на беспредел обязан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Михалыч, почему в ГИМСе перестали принимать водительские медкомиссии при оформлении прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, почему в ГИМСе перестали принимать водительские медкомиссии при оформлении прав.

Ответ во всех случаях один - деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Извиняюсь, только увидел. Завтра постараюсь уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...