Перейти к содержанию

ДР AVSel 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Не стыдно :roar: в детском кресле кататься :roar:

Это Скорику стыдно наверно) Я удивляюсь как мы в него втроем не сели?! :lol: Получилось бы как в анекдоте: - пацаны, вы чо, наркоманы чтоль? -С чего ты взял?! -А куле вы втроем на переднее сидение сели?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Смотрим мои художества <noindex>тут</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну как бы отошел от праздников и даже сегодня сгонял на рыбалку! :flag:

Попробую описать как это было увидено, так сказать моими глазами и немного объективом фотоаппарата! :cool1: Все фото выложил в галерею!

И так! Мы с Борисом чуть опоздали, конечно по уважительной причине (надо было прикупить водки, вдруг не хватит, ну и на следующий день, правительство запретило продажу алкоголя, в связи с днем студента, а поправиться будет нужно)! Ну вот мы и на месте. Картина изначально чавой то не внушала оптимизма! :dontknow: Вокруг мангала расположились именинник и уже прибывшие гости и наблюдали как вокруг казана "порхал" Виталий! Тут было его "царство и вотчина"! В котле, готовился олень, коего видимо Виталий самолично замочил в поездке на севера! Запах вареной оленины распространялся то в одну, то в другую стороны. Куда ветер подует. Форумчане покачивались ловя этот чудный запах и сглатывая слюнки! Наверно в этом была причина неразговорчивости этого собрания! Решив все же отвлеч друзей от этих, непобоюсь этого слова, чревоугоднических мыслей, весело произнес фразу заимствованую у Михалыча: "А не ВЫПИТЬ ли НАМ водки"! Надо было видеть лица и взгляды собравшихся у мангала! Нет!!! Все уставились на меня такими взглядами, что я немного опешил! Эти взгляды говорили все, от "только не надо о водке" до "да когда ты уже напьешся"! Как человек безстрашный, конечно я все выдержал и срочно закурил сигарету! Наконец Виталий сказал, что пока, наше присутствие у мангала необязательно и Алексей наконец пригласил всех зайти в помещение! Поскольку Николаевка, практически полюс холода и форумчане изрядно подмерзли, все дружной толпой ввалились в так называемую мастерскую! :roar:

Тут настроение у всех явно улучшилось! Посередине, надо сказать не маленького помещения, стоял накрытый стол, где заканчивали приготовление к празднику две прелестницы! Стол, в буквальном смысле, ломился от всяческих закусок и напитков! Конечно огромное спасибо Людмиле и ее подруге!

Изображение

Ну вот! Гости за столом, все уже улыбаются и конечно наливают! Тосты и спитчи за здравие именинника! Ну и конечно подарки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а народ, все подтягивался! Рома (Рамзес), Миша (Пушистый), Алексей (Крам), Дима (Димон). Наконец прибыл Саша (Скорик), привезя основной подарок от всех собравшихся! :flag: Подарочный сертификат от магазина "Поплавок"! Ну а праздник продолжался!

Георгич, водрузив перед собой бутылку "вискаря", долго сокрушался, что сию бутыль, он проспорил другу! Теперь придется покупать новую! Однако чувство вины, не долго угнетало Георгича! И к концу вечера он ее все же употребил! Между тостами, Георгич, конечно же вел фотолетопись вечера, ну и меня пригласил поучаствовать! Конечно отказаться было невозможно!

Изображение

Изображение

Наконец, в мои шаловливые руки, попался Скорик! В конце концов, он клятвенно пообещал, на полторашке пива, что как только ТЭЦ начнет сброс воды в озеро, мы уже там!!! Закрепив обещание стопкой, он презентовал мне поплавок (гусиное перо) чем окончательно убедил меня в исполнении клятвы!

Изображение

Миша, показал весьма увлекательные кадры ловли Калыгирьской корюшки!

Изображение

Изображение

Настал звездный час Виталия! Сначала к столу было подано вареное мясо оленя (безумно вкусно), далее конечно шурпа (вот тут не знаю, так как попробовать не удалось, почти час беседовал с НИА, но раз так быстро закончилась, значит очень вкусно!)

Изображение

Изображение

А праздник все продолжался!!! Тосты, спитчи, подарки!

Изображение

ЗЫ: Продолжение следует!!!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А праздник продолжался! Тосты, спитчи, подарки!

Заявленые Алексеем +10, конечно были шуткой! Термометр неумалимо приближался к отметке +25! :roar: В топку печки летели обрезки досок, строительный мусор (мастерская не совсем достроена) и даже остатки гостинного гарнитура, может самого мастера Гамбса!

Изображение

Изображение

Неудивительно что народ, все чаще и чаще выходил проветриться и покурить! Но мороз крепчал и горячая печка была весьма к стати!

Изображение

Выпив, закусив и разомлев в тепле, форумчан потянуло к прекрасному! :roar: Поскольку обе красавицы замужем, попросили Алексея исполнить музыкальную композицию, на довольно экзотичном инструменте! Имя ему ВАРГАН! Леша не стал ломаться и сев в центре помещения "взялся" за варган! Довольно быстро, он ввел себя в транс! Ну а за ним, туда же отправились большинство форумчан! :roar:

Изображение

Изображение

Георгич, видимо вспомнив, что надо отдать бутылку "вискаря", не захотел уходить в нирвану, расчувствовался и видимо хотел поучаствовать в концерте! Но только вернул Алексея на грешную землю, но концовка произведения все равно удалась! Бурные аплодисменты тому доказательство!

Изображение

Изображение

Воодушивившись звуками варгана, народ затребовал обещанную музыку в стиле ретро! Что именинник с радостью исполнил! И тут ребят понесло!

Изображение

Изображение

Здесь Борис был вне конкуренции! Молодость и задор, это наше все!

Изображение

Изображение

За неимением свободных дам, Саша (Инфин) стал приглашать на танец всех подрят, чем немало повеселил отдыхающих!

Изображение

Изображение

Саня (Скорик), исполнил кавказский танец, которому его обучили в Краснодарском крае! Очень темпераментно!

Изображение

В заключении, фирменная фишка Алексея! Конечно фейерверк! Красиво блин! Но вот в чем незадача! :dontknow: Такими темпами, AVSеL, скоро изведет всех собак наших форумчан! :roar: Дима (Димон), приехал со своей лайкой. Собака молодая и как все лайки очень энергичная! Что бы не убежала со двора, Дима привязал ее к своей "Тундре", конечно не забыв взвести ручник! После салюта, конечно употребив за здоровье именинника, вышел покурить! Увидел интересную картину! Дима, со здоровенной оленьей костью, суетиться вокруг машины! Мне конечно стало интересно, подошел и предложил вместе побегать! Но оказалось, что собака испугавшись светового представления, забилась под задний мост машины! А по скольку поводок был довольно длинный, конечно в суете она его запутала! Все же Дима сумел вытащить за ошейник испуганного пса! После чего, собака, как нивчем небывало, запрыгнула на заднее сидение и свернувшись калачиком спокойно уснула! Ну а поводок, мы с Димой уже смогли спокойно извлеч!

Далее, собрав земляков, уезжать не хотели, но пришлось, Вилючинский филиал убыл домой!

Ну вот как то так! Еще раз спасибо за прекрасный вечер! С юбилеем Леша!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну и подробности! :lol: Дмитрий ругаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Никто ругаться не будет, это жизнь хороших людей :-))). Олег продолжай повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за море позитива, оставленного на моей земле!Я рад, что было Душевно-иначе и быть не могло!До скорых встреч-Ваш AVSel!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...