Перейти к содержанию

Ледовая туса


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Смотри тему Прикольно пост 269,анекдот второй .

нет бы ссылочку сразу прикрутить ... гоняешь народ с фонариками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Так мы же не пьянки ради-здоровья для.

И для того чтобы не отвыкнуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так мы же не пьянки ради-здоровья для.

дык это понятно, но после фиточая за руль низя сесть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дык это понятно, но после фиточая за руль низя сесть)

Полностью согласен,но насильно и не заставляют,и запасной вариант( на крайняк)должно предусмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все ясно, планирую с женой и дитем приехать, с местом определились? Там будет шаговая доступность от моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все ясно, планирую с женой и дитем приехать, с местом определились? Там будет шаговая доступность от моста?

шаговая доступность будет,единственный минус- очень многошаговая ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виталька приколист блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не тормоз, но все таки не пойму в какой местности планируется развертывание полянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже не понял... Кто назначен ответственным за мероприятие? В вацапе про это событие тоже особо не говорят. Понятно, что многое зависит от погоды и снега. Но нужно ориентир иметь уже сегодня, где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... Кто назначен ответственным за мероприятие?

я не смогу,другие планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А может собраться на ЭмЖо? Дорога отличная,подъезд до басика, вода лечебная,есть где мангал поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так или иначе надо что-то решать, собираемся или нет, место сбора( чтобы и порыбалить и отдохнуть). 4-е число не загорами!! Конечно все зависит от погоды, но ведь разобрать вещи проще чем собраться. Если не ехать далеко то можно и прям в Аваче у моста сесть и кардон рядом - чтобы далеко за третьей не бежать. Предлогаю вынести вопрос на обсуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так или иначе надо что-то решать, собираемся или нет, место сбора( чтобы и порыбалить и отдохнуть). 4-е число не загорами!! Конечно все зависит от погоды, но ведь разобрать вещи проще чем собраться. Если не ехать далеко то можно и прям в Аваче у моста сесть и кардон рядом - чтобы далеко за третьей не бежать. Предлогаю вынести вопрос на обсуждение!

Вобщем исходя из этузиазма фуромчан тусовки не предвидется. А так хотелось поближе познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вобщем исходя из этузиазма фуромчан тусовки не предвидется. А так хотелось поближе познакомиться.

Согласен! Но может до 3-го числа что решится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

4.01 нас уже как минимум двоеЛюди еще просто не знают как праздникт закончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спишемся 3 и определимся, все равно ж будут желающие прокатиться, и фляжечки будут в карманах и чай и бутики... предварительное место сбора - одна из ям на верхах хламовитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я 4.01 скорее всего буду в Большерецке рыбачить :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня тоже расписано все плотненько,3-го день рождения у жены,4-го на вахте,с 5-го по 7-е Октябрьский,8-го опять день рождение,(-го опять вахта,так что участвовать в мероприятии не смогу. Всем приятно отдохнуть, и НХ НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С 4.01. работаю. На эти три дня имею плотные планы. К сожалению сам не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А может собраться на ЭмЖо? Дорога отличная,подъезд до басика, вода лечебная,есть где мангал поставить?

Я,как человек не фанатеющий сидением над лункой поддерживаю предложение! Может действительно забить на рыбалку и собраться с семьями,детьми на ЭМЖО?Потому как мне например с малым вряд ли удастся порыбачить и уж тем более бродить по ямам в поиске будет анреал. А сваливать от семьи в праздники никакого желания нет.И думаю у многих подобная ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так или иначе надо что-то решать, собираемся или нет, место сбора( чтобы и порыбалить и отдохнуть). 4-е число не загорами!! Конечно все зависит от погоды, но ведь разобрать вещи проще чем собраться. Если не ехать далеко то можно и прям в Аваче у моста сесть и кардон рядом - чтобы далеко за третьей не бежать. Предлогаю вынести вопрос на обсуждение!

Категорически поддерживаю данный вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В общем центральной тусы не получаеться(я так думаю)поэтому коль желающие пообщаться и тд и тп.и половить рыбку ...предлогаю место сбора-ниже ручья левой метров 20-30(под веткой,лев.берег)часиков в 11-12.(возле ручья клев будет с 16.00),есть время посмотреть,кто на что ловит :flag: НИКАКИХ призов (кроме ваших уловов)не будет!Знаю троих,кто будет(модеры)

Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коль дороги не будет, встречаемся на печке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коль дороги не будет, встречаемся на печке

Что-то подсказывает, что дороги не будет, а какие еще есть варианты с нормальной дорогой кроме Авачи подскажите товарищи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то подсказывает, что дороги не будет, а какие еще есть варианты с нормальной дорогой кроме Авачи подскажите товарищи?

Зобка, может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...