Перейти к содержанию

GPS-навигатор


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

возможно есть настройка принимать координаты секунды или доли минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Посмотрю еще,на работе ночью покрутил-не нашел ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по глубинам - есть,но думаю не то что Вы хотели бы. по координатам - попробуйте в настройках поменять(общие->настройки координат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Ребята! Где или у кого можно найти более менее подробную карту Камчатки на GPS Garmin? Желательно с высотами и глубинами, названиями рек и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ща погоди, народ точки рыбных мест удалит, потом отпишутся :roar: У меня нету к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:D:cool1::roar: да мне точки и треки не нужны :roar: а то прилител врубил свой гармин а там пустота!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_ftp://ftp.portalpk.ru/users/kaf127/gps/

посмотри может там есть что

Дима кстати ссылка на ftp не правильно пересылается <noindex>http://forum.kamfishing.ru/go.php?site=</noindex>http://ftp.portalpk.ru/users/kaf127/gps/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov скрипт автоматом подставляет... HTTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Навернулся, было, мой навик Гармин 60. Обратился по телефону, что Bowe выкладывал. Сделали все быстро и дешево. Учитывая дефицит мастеров ))), повторяю контакты: Яков 8 962 290 85 06 Валерий 8 909 834 91 03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа! Может кто знает-где в нашем славном городе,можно оформить подписку на космоснимки BirdsEye от Garmin?На оф.сайте приобрести можно,но они код доступа на e-mail не высылают-только почтой.Об услуге просит мой хороший знакомый из очень отдалённого района,поэтому некогда ждать прихода посылки-оказии передатьможет больше не быть до весны.P.S. В "Мир связи"были карточки,но закончились.Других оф.представителей Garmin я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поларис вроде гарминами занимался. Насколько плотно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поларис вроде гарминами занимался. Насколько плотно не знаю.

Поларис не являатся оф. представителем Garmin.Официалами являются "Мир связи" "Yamaha"и "Морсвязьспутник". (инфа с сайта Garmin.com)В первых двух карточки были,но закончились,а где находится торговая точка "Морсвязьспутник" я не знаю. :dontknow: Придётся заказывать по инету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

->> Морсвязьспутник, Дальневосточный технический центр <<->> Сферы деятельности: Спутниковая связь, Интернет-провайдеры---------------Карла Маркса проспект, 35 - 5 этажтел. (4152) 25-20-36mailto:mss1@svsput.kamchatka.ruОплата Наличный расчет, Безналичный расчетрекомендую 2gis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Шестидесятка моя ,видимо, состарилась. После ремонта работает, но временами подглючивает на переключении масштабов ("лечил" перезагрузкой).Так что пора задуматься о новом. У кого есть опыт с 62 и 64. Сам, что-то существенной разницы не уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Шестидесятка моя ,видимо, состарилась. После ремонта работает, но временами подглючивает на переключении масштабов ("лечил" перезагрузкой).Так что пора задуматься о новом. У кого есть опыт с 62 и 64. Сам, что-то существенной разницы не уловил.

64-я модель одновременно принимает сигнал GPS и GLONASS,в отличии от 62-й,и при покупке получаете бонус-годовая подписка на Garmin Birdseye. Зато 62stc имеет встроенную камеру и функцию "фотонавигация".Сам использую Garmin eTrex 30 GPS+GLONASS-доволен,особенно стабильностью приёма сигнала и тем насколько быстро начинаетработать после включения.PS В "Мир свизи" со дня на день ожидается большое поступление навигаторов Garmin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, да, чего- то протупил с нашей навигацией. Хотя, такое ощущение, что попадают они все в скором времени )))). Бонус с Бёрдом- хорошо. А вот нужен ли мне фотик, ЧЗ. Вожу с собой два фотика, один с ЖПС- ни разу не пользовался.Чего т прикипел к 60м; у приятеля были 2 Етрекса, меньше нравились (правда старые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Опять туплю ))). Суть- скачал Генштаб сотку, там два варианта- карта и она же с привязкой в ОЗИ. С энной попытки вставил ее в ОЗИ, натыкал интересных точек-пупков и рифов. На Гармин 60 отправить не получается (с Мапссурс и Байз летит само ))) ). Начал ставить точки по координатам, не получается почему-то. Создаю точку около места, вставляю координаты и меняю название- орет, что точка уже создана, один раз всю процедуру прошел-вставило ее далеко в стороне. Какая-то шняга, уже и коньячку принял-ничо не помогает )))))). Может кто процедуру пошагово (тык тык) опишет с координатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей там же импорт точек с ози есть в формат гармина, а потом экспорт мне так кажется, я и в навител экспортировал, если поедешь на 4 летие захвати девайсы (драйвера не забудь) , я ноут возьму, покумекаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кнопку в навик безуспешно жал. Вообще-то, я с этим ОЗИ не разбирался толком, обхожусь гарминовскими. Там выучил пару нужных операций, хватало )))). Карта ГШ интересная попалась, столько пупков в море, вероятные резкие свалы; просто с эхом их искать-долгонько. Блин, по памяти,временами влет получается точку по координатам загнать, делал изредка. А тут незадача. Переписал на листок с расшифровками, пойду в море, буду тыком искать )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Интересующийся

Мой гармин скорее жив, чем мертв) У меня 140mlt, но при этом начинает барахлить, уже 3й день подвисает. А так с ним удобно ездить, особенно, если надо в Москву - командировка и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мой гармин скорее жив, чем мертв) У меня 140mlt, но при этом начинает барахлить, уже 3й день подвисает. А так с ним удобно ездить, особенно, если надо в Москву - командировка и прочее

По дороге в Кирпичи есть мастер. Мне подшаманили 60ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Сергей там же импорт точек с ози есть в формат гармина, а потом экспорт мне так кажется, я и в навител экспортировал, если поедешь на 4 летие захвати девайсы (драйвера не забудь) , я ноут возьму, покумекаем

Александр,жаль не удалось пересечься.. акромя прочего дело у меня к тебе на путылку:)Помниться ты предлагал помощь в превращении планшета в крутой навигатор. Предложение еще в силе?Я во второй половине недели опять в ваших краях на несколько дней буду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

запросто если не на смене буду, в пятницу и субботу занят был извини,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

запросто если не на смене буду, в пятницу и субботу занят был извини,

Акромя планшета и шнура нужно что нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чтобы карта памяти была большая, не меньше 8гиг, а лучше 32 если планшет поддерживает, а то крты куда скидывать будем

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...