Перейти к содержанию

GPS-навигатор


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Люди добрые и шарящие! Недавно обзавелся планшетом,вопрос такой,можно ли его использовать как навигатор? Функция жпс есть. Но не знаю,от спутников или как? Короче не шарю я ,просвятите кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

maxx если есть gps то конечно можно, а какой взял? другой вопрос где его использовать, в машине да, а так батарейку жрать будет sergei957 пока скидки там , займи но выпей, я вон на костюме 250 баксов съэкономил , тут еще скидка пришла в 20$ но костюмов уже нет так что я успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx если есть gps то конечно можно, а какой взял? другой вопрос где его использовать, в машине да, а так батарейку жрать будет sergei957 пока скидки там , займи но выпей, я вон на костюме 250 баксов съэкономил , тут еще скидка пришла в 20$ но костюмов уже нет так что я успел :)

GAlAXY Note 10.1. конечно же в машине:) Вообще ,малому взял,он в 3.5 года так ловко с ним управляется,игрушек всяких развивающих супруга ему накачала... сидит деловой такой..сам включает,сам выключает,что хочет запускает.. В лексиконе появились "клик"загрузка"домашняя"выход. :):))Я просто думал,может он только в зоне сети навигацию осуществлят?Но потом сообразил,с инета он карту берет.. ну туго у меня с соврем.техн....не серчайте:)В общем следующий вопрос- Где карты взять? Ответы зайди по адресу,скачай можно не слать....Принимается только привози,все закинем:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привози закинем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гармина нету, и наверно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, подскажите, где взять карты на картплоттер Lowrance Elite (за-дешево - за-пиво - по-корифански)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привози закинем :)

Я знал,что мир не без добрых людей! Но почему все добрые люди живут далеко???А могешь,объяснить чайнику как где скачать и че с этим потом делать?,а то я к вам раньше наваги не собирался:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx почитай в теме <noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic1129.html</noindex> я там описал кое что со ссылками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx почитай в теме <noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic1129.html</noindex> я там описал кое что со ссылками

МмммДааа........ почитал,буду ждать наваги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на гармины закачивают по адресу пр.Рыбаков,33 сервисный центр.тел. 202202.есть и сотка человека,который закачивает.но по этическим соображениям здесь выложить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привезли сегодня аппарат с картой.карта очень неплохая,по сравнению с тем что было.в принципе очень много полезных точек отмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

сколько весит? можно ли куда на ftp положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По просьбе Sergei957 - <noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic1316.html</noindex> #8

перенес в эту ветку.

GPSmap 62 не работает с MapSource . Им можно только трек скачать и то зачастую урезанный. Точки и маршруты не скачиваются.

Работает нормально только с BaseCamp.

Конечно можно подключить навигатор к компу, открыть в навигаторе папку GPX и мышкой перетащить нужный файл

в окошко MapSource, но только один файл. Если несколько , то сохраняется обычно не все.

Если не прав - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

BaseCamp не пробовал (хранится в компе готовая к установке), но, вроде, это развитие MapSource, нет? В общем-то 60 устраивает, но появилось неоформившееся желание космоснимки в навике крутить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

выше ошибся.на 62-ю серию сливали.работает нормально.нужно просто в настройках карты в навигаторе отключить\включить нужные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А если карта одна )))Mapsource при копировании с 62-го конечно бодренько говорит что все ок.См. пост #67. Результат крайне не стабилен.

Изменено пользователем yuri562
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так.видимо не понимаем друг друга.для начала хотелось бы узнать, что именно Вы хотите сделать?работать и обрабатывать карты в программах,обработать и залить карту в навигатор? в 62 серии также закачивают карты,помимо стандартных base map и т.д. мне закачали полные карты камчатки (север и пром.),так вот если они включены обе- картинка на экране одна,если одну отключить-другая, если вкл.другая-картинка третья. например на камчатке пром. карта с высотами,треками,точками(есть даже "корюшка").камчатка север похожа на навител с улицами,домами,дорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Далеко не уверенный пользователь )))) Мне в 60ку закачали в Квартале. Карта запароленная,с моего навика только разок питерский турист смог сломать и себе поставить.Дополнительно брал у МИхаила карту (плюс накидал он всяких прог и текстов) на диске-теперь диск и навик включаю, чёт по мелочи в Мапсурсе делаю и экспорт-импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
code77 А лоции случаем нет (карты глубин?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знатоки, подскажите. Приятель кинул координаты точек. Е-трекс, в секундах -849. У меня 60ка- не принимает, только до 60.0 Или можно как-то менять (у меня) настройки координат. Или переводить надо (прибавлять в его градус ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...