Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Marukyu влажная морская прикормка 600гр за 450 р. <noindex>http://www.shop.ulov.ru/marukyu-vlazhnaya-...rikormka-600gr/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Marukyu влажная морская прикормка 600гр за 450 р. <noindex>http://www.shop.ulov.ru/marukyu-vlazhnaya-...rikormka-600gr/</noindex>

Здесь же и покупал мороженый криль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серегей а пробывал приманку, я вот только заказ оформил, а приманку не включил

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серегей а пробывал приманку, я вот только заказ оформил, а приманку не включил

Неа, мне рассылки от них приходят. Как-то собственные эксперименты с дроблением креветок, бокоплавов были малоуспешны. Коль буду делать заказ, взять и на тебя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

При кормлении на течении для быстрого достижения прикормкой дна я бы использовал кормушку <noindex>такую </noindex>

Именно такие применяю на подледной рыбалке в ЕЧР (Европейская часть Россоссии), весьма эффективно работает. Кормушка опускается в лунку, просверленную выше по течению (на реке) или прямо в рабочую лунку (на озере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята если кто будет заказывать криль с материка возьмите меня в долю!! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Владивостоке упаковка стоит уже 400 руб. Недавно (3 недели прошло) покупал.

Мне вчера купили за 300р.сегодня забрал в аэропорту. Взял одну упаковку на пробу, если будет эффективно работать можно будет заказать еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

закормите, будет вам корюхан жрать всякие хаябы резиновые да косички арганзовые, когда у неё под носом криль свежеразмороженный плавает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:D О качествах прикормки. "Масло каши никогда не испортит по следующим трем причинам:оно придает очень сильный запах,..., оно делает ... и, наконец, имеет, несомненно,довольно сильное слабительное действие, почему наевшаяся рыба скоро опять приходит кормиться." Л.П. Сабанеев

Как-то не приходила мысль про прикормку в таком разрезе)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:D О качествах прикормки. "Масло каши никогда не испортит по следующим трем причинам:оно придает очень сильный запах,..., оно делает ... и, наконец, имеет, несомненно,довольно сильное слабительное действие, почему наевшаяся рыба скоро опять приходит кормиться." Л.П. Сабанеев

Как-то не приходила мысль про прикормку в таком разрезе)))))))))

Да-а-а, Сергей Дмитрич, открыл ты нам глаза. Похоже Сабанеев очень изощрённым садюгой был. А мы к нему как к классику, с уважением....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да-а-а, Сергей Дмитрич, открыл ты нам глаза. Похоже Сабанеев очень изощрённым садюгой был. А мы к нему как к классику, с уважением....

Классик, классик. И глаз острый, и выводы умел делать. Вот думается, побывал бы он на Камче, то в нонешних всяких рыбных справочниках поменьше было бы этого- образ жизни мало изучен ))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Marukyu влажная морская прикормка 600гр за 450 р. <noindex>http://www.shop.ulov.ru/marukyu-vlazhnaya-...rikormka-600gr/</noindex>

уже 525р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уже 525р

Приятель с работы "заломал" меня заказать. Скоро придут разные прикормки, "мокрые" и сухие. Последние в кг))). Начнется сезон "Октябрьского"- отсыплю тебе, Саш, для пробы ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на дружественном сайте южного соседа теже 600 грамм за 156р доставка ems? дороже получается

post-31-1417932564_thumb.png

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тут попался сайт <noindex>http://www.100sp.ru/collection.php?cid=475063</noindex> надо разобраться как он работает но цены привлекают

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня подсыпал живого бокоплава в лунку, толку никакого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прикормка нужна для удержания рыбы, а если нет то удерживать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, поверь, рыбы было достаточно. Но пробегала по своим делам не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Распаковал сейчас бандерольку с Улова. Два вида готовой прикормки и пакет сухой. Теперича нужно купить кормушку и грести счастье обеими руками))). Опять же, можно подсуропить особо"ловчим" приятелям. Подсыпал сухаря повыше егойной лунки и вся его рыпка поплыла по течению вдогон за вкусностью )))))). Так, варианты считаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей купи киндер яйцо там прикольная пластиковая фигнюшка есть дырочки сделал и вперед косить корюхана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей купи киндер яйцо там прикольная пластиковая фигнюшка есть дырочки сделал и вперед косить корюхана

Не, наверное, с под монпасье сделаю.Тем более, что где-то "блины" свинцовые валялись. Ты в заказ не вступил))); начну кататься в Октябрьский, отсыплю сухой и выдавлю мокрой, таскай в кармашке комбеза зип-пакетики))). Блин, наверное, клево было б приманивать к камере зверье подводное((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, наверное, с под монпасье сделаю.Тем более, что где-то "блины" свинцовые валялись. Ты в заказ не вступил))); начну кататься в Октябрьский, отсыплю сухой и выдавлю мокрой, таскай в кармашке комбеза зип-пакетики))). Блин, наверное, клево было б приманивать к камере зверье подводное((((.

Дмитрич, тоже жду бандерольку оттель с тем же самым содержимым, Думаю, наверное нужно скооперироваться для извлечения совместной будущей выгоды)))Правда я еще и пластиковую хрень для смеси этой заказал. То ли кормушка, то ли контейнер называется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про киндер мысль. Есть такие огромные яйца. Сделаю на воскресенье по бокоплава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрич, тоже жду бандерольку оттель с тем же самым содержимым, Думаю, наверное нужно скооперироваться для извлечения совместной будущей выгоды)))Правда я еще и пластиковую хрень для смеси этой заказал. То ли кормушка, то ли контейнер называется)))

Точно. В Рыболове были какие-то контейнеры пластмассовые. Сегодня гляну (чего-то совсем лень сверлить-паять).В морозы эти не поеду пробовать, теперь уже только на след. неделе. Если в той же лунке опускать на толстой лесе, будет путаться, чи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рассчитывай, что прикармливать не только для себя любимого, но и для той ватаги рыбачков, что любят пож жопу засверлить после второй пойманной корюшки :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...