Перейти к содержанию

Встреча в "БушБире" -ноябрь 2014


Какая дата встречи Вам наиболее удобна  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите, какая дата для встречи форумчан Вам наиболее подходит

    • 7.11
      15
    • 14.11
      23
    • 21.11
      17
    • Другая
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Хорошо я рано ушел... ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Ну вот! Есть время начертать пару строк! Сразу извинюсь, все никнеймы буду писать русскими буквами! Ну так мне захотелось! :dontknow: Думаю все друг друга узнают и с русской транскрипцией! Все написанное конечно ИМХО, так сказать мое сугубо личное мнение!Начну с огромной благодарности застрельщику темы, тезке, Олегу (Питерхант)! Как обычно, многие поддержали сей порыв и решили НАДО! НАДО собраться и ....! Слава (Петрович)! Конечно, кто как не он, взвалил бы на свои "хрупкие" плечи подготовку и организацию мероприятия! :flag: Теперь ложка дегтя! Такие мероприятия нельзя пускать на самотек! :cool1: Народ то собрался, но что дальше?! Администрация, в силу своей молодости и безшабашности, видимо, просто самоустраняется! Ну это, где то понятно! Ну небыли они на приемах в Кремлевском дворце съездов. А зря!Такие мероприятия надо делить на две неравные части. Первая! Короткая! Официальная! Нужна для сплочения собравшихся, понимания ими серьезности положения, знакомства! Здесь, весьма в тему были "бейджики"! Короче! Нужен человек, возглавляющий мероприятие. Не клоун-тамода! Нет!!! Человек который призовет к порядку, даст желающему высказать свое мнение, ну и т.д. Что и пытался сделать Алексей (Авсел) но его уже мало кто слышал! :dontknow: Ну выбор помещения, оставлю на суд "городской" общественности! Сам в "Бочке" небыл, так что сравнить не могу, но "БушБир" как то не очень! Скорее всего, не надо было объединять столы! Мне кажется, отдельные столики на четыре человека, в небольшом помещении, дают больше возможности к общению и знакомству! Опять же больше маневра для походов в "гости"! Ну а у нас, просто началась пьянка! Где все распределились, так скажем по знакомству и предпочтениям! А кое кто, откровенно скучал! И в первую голову, кое кто, из жен! Сие недопустимо!!! :dontknow: В общем, конечно, все было весело! Было очень приятно встретить старых друзей, если позволите так сказать! К сожалению, неудалось пообщаться с Олегом (Питерхант), как хотелось (он был охвачен вниманием форумчан), зато, рядом чета Кочетовых села! Вот тут о многом поговорили! С Сашей о разном, Альбина пару историй рассказала веселых, к сожалению ребята действительно устали (ехали порядка четырех часов) и рано ушли! В разгар вечера, и мы с женой пошли в гости! В веселый уголок Михалыча! В принципе, к окончанию вечера в БушБире, там уже все и собрались!!! :flag: Ну! Дмитрий Михалыч, по доброте душевной, конечно сказал, что все здесь собрались, так как камин в их уголке находиться! Хоть не горит, а народ притягивает! Ну я думаю, море обаяния на килограмм веса, играют свою роль! Братцы! Не буду, с вашего позволения описывать все остальные моменты вечера в "БушБире"! Действительно, я и Ксюша были рады встрече! Дмитрий! Молодец! Все же успел практически к началу! Антон с Юлей, успели к раздаче посуды! Братцы с Елизова! Респект! Георгич, Игорь (Оригмич), тоже нашли время к общению! Блин! С Монтаной неуспел пообщаться, только парой слов перекинулись (жена сказала вот это типаж, в смысле конкретный мужчина!)!Короче! ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!! Ну а интересующее многих продолжение за пределами "БушБира" в следующем сообщении!!! :flag::cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот не вполне соглашусь с ложкой дегтя. Мне кажется что пообщаться всем со всеми можно только в толпе 10-15 человек. Когда их 40 - за один вечер это очень затруднительно. Такой толпой нужно ехать на природу, на 2-3 дня, как было на 4 года. Там мне кажется все наобщались)

Огромное спасибо Петровичу за организацию и за обалденные фотки!!! Да! На встрече многие рассматривали подводное видео и отличные фотки на буке у Георгича, он мне эти материалы любезно залил на флешку. Материалы действительно обалденные, поэтому не могу с вами не поделиться. Я зажал в все в архив, и порезал на 3 части. В архиве Часть от Георгича, 4 года Камфишинга (версия Георгича и моя), и моя версия буш-бира. За нее прошу особо не критиковать, никаких высокохудожественных вещей там нет, снимал для себя, чтобы через время посмотреть и окунуться в ту атмосферу. Лежит все это на <noindex>ftp://kambuh.ru</noindex> (пользователь anonimous пароль пустой, хотя пользователь пустой вроде тоже прокатит) папка inbox, там каталог 123, внутри 3 тома рар архива. Пароль на архив: qwertyzxcvb123456789 Сервер территориально находится в Елизово, качаем или встроенным клиентом в тотал-коммандере или файлзиллой или еще чем, кому что нравится. У меня скачка идет на скорости до 400 килобайт/сек, а я на DSL, думаю кто на оптике - будет метр/сек. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!! Каталог открыт по записи, ничего не удаляем!!! Этот сервак дружественной мне фирмы-партнера. Правда руководитель не знает что я его юзаю, но думаю не обидится) Скачка бесплатна с услугой безлимитная Камчатка от Ростелекома. Качаем скорее, не знаю сколько там пролежит раздача. 10 гиг как никак, место занимает. Удачи!

Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Встретились, пообщались, попили... попили здорово... Организаторам спасибо!З.Ы. А туда кроме одного человека (не буду называть ник и имя) за официозом кто-то приходил? Ну так место на мой взгляд уже изначально не подходило, для заседания гараж у Петровича более продуктивное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Славненько посидели))) Спасибо Петровичу и всем остальным за организацию мероприятия! Петровичу вдвойне за то что так терпиливо ждал пока деньги занесу после работы. Ну а когда приехал - оказалось что деньги то не взял)) Потом катались снимали с банкомата копеечку... Жаль со всеми не удалось пообщаться, но все равно прирос новыми знакомыми. Ушел пораньше. На следующий день, найдя трезвого водителя, поехали на гольца. Рыбалки особо не получилось. Поймали мало. Вобщем получилось что немного удлинили посиделки в Буш Бире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Пару капель добавлю.С эмоциональной стороны всё было здорово. Живое общение хрен чем заменишь. Но мало! Толком не успел ни с кем поговорить!Ну, это дело наживное!Я о другом. Меня крайне расстроило отношение в данном заведении. Несмотря на то, что деньги были под расчет сданы заранее, т.е. мы практически прокредитовали данную контору, окончательный расчет с учетом поступивших заявок от двух членов форума админситратор производить отказалась мотивируя тем что на выходе может быть изменение веса в ту или иную сторону. Это первый косяк. Люди заказали то что хотели и никаких изменений быть не могло. Убеждали что Микс под водку настолько большой, что с него весь стол обожрется, а по факту и мне одному бы было мало. Это второй косяк. Заранее было оговорено, что горячее должно было быть готово к 19:00, а в результате Дмитрий (админ), который перезвонил и уведомил чтобы ему приготовили к 20:30 сидел вместе со всеми и ждал горячего хер знает сколько. Это третий косяк. Как вы все слышали, перевес по "факту" был значительный на столько что мне пришлось дособирать деньги. Ну не может перевес по горячему блюду составлять в 10000 рублей! Элемент наипалова присутствует! Это четвертый косяк. Несмотря на то что мы были первыми и в первый час по сути единственными, горячего народ устал ждать. Администрация сетовала на то что у них один конвертер что ли, ХЗ! Это пятый косяк. Поэтому то, что на мой взгляд, кухня была раньше очень вкусной, никак не перебивает эти пять косяков! Тем более, что я так и не успел ни хрена съесть! Только ребрышки и укусил. Я туда больше не ездец, не ездун и вообще! Блин, на эти деньги можно было барана живого купить и так натрескаться и напиться что тошно стало бы. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про барана хорошая идея на следующую годовщину на девятке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Встретились, пообщались, попили... попили здорово... Организаторам спасибо!З.Ы. А туда кроме одного человека (не буду называть ник и имя) за официозом кто-то приходил? Ну так место на мой взгляд уже изначально не подходило, для заседания гараж у Петровича более продуктивное место.

Ах оставте Дмитрий!!! :flag: Официоза, оркестра, здравиц и спитчей, мне не надо было!!! :roar: Если уж готовили мероприятие, больше месяца, если не ошибаюсь, то и проводить его надо соответственно! Не думаю, что например чета Кочетовых, проехали более 300 км по чудной дороге и погоде, что бы просто влить в себя некоторое колличество спиртосодержащей продукции! Конечно пообщались, обсудили кое что. Но! Стоит почитать отзывы выше! Видимо не только я, чем то недоволен! :dontknow: Так что гараж Петровича, как раз то что надо! :flag: В общем что написал, то и написал! Закончу фразой, известного всем фильма! "Романтизьму нет, спокойно выпить не дают"!По поводу "БушБира", Петрович все написал! Добавлю, что обслуживание в зале было .... ну не знаю на каком уровне!!! Попросил хлеба! Так "милая" девушка так посмотрела, что подумалось, а не отнимаю ли я у ейного дитя последнюю краюху хлеба! Правда снизошли! "Поставили" так тарелку, что еле успел спасти бутылку водки! Ну и по окончанию посиделок, наши дефчонки попросили принести "морсу" дабы запить остатки водки! Ответ меня не удивил! Оказывается, мы уже выпили сверх нормы ентого "морса", так что фиг вам! :dontknow: Правда моя звезда не растерялась и предложила набрать воды из под крана, ну и если мы еще не исчерпали лимит, льда! :roar: Уж не знаю взяли за это плату или нет, но графин принесли! Мне нах не нужны натянутые улыбки и стриптиз на столе, но нормальное отношение к клиенту, который платит и ведет себя нормально, обязано быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что же! Вечер в "БушБире" подходил к концу! :dontknow: Игорь (Ноах) и Эля предложили все же продолжить вечер, вернее уже ночь, в другом заведении! Конечно большинство оставшихся форумчан поддержали сей благородный порыв! :flag: Местом продолжения встречи, было выбрано кафе то ли "Бульвар", то ли "Проспект" точно не помню! Но по скольку дочь работает в соседнем здании, где заведение расположено знал!Вся компания, с веселым хохотом двинулась к выходу! Ну мы с женой особо не торопились и выйдя на крыльцо "БушБира" увидели два такси! Из одного, вдруг вышли наши Елизовские друзья, в очередной раз попрощавщись, загрузились в транспортное средство и убыли домой! Вторая машина просто стояла минут пять, видимо как раз там и происходила битва с таксистом, так как желающих уехать было больше чем позволял класс машины, но вскоре и они умчались! По скольку не люблю особо навязывать свое общество и жена того же мнения, позвонили дочери, которая находилась неподалеку, что бы нас забрала! Но тут оказалось, что мы неодни у кафе! Подошли Игорь (Оригмич), Георгич, Рома (Рамзес) ну и в очередной раз из ниоткуда возник Дима (Диос)! Ну Диосу посвящу целый обзац!!! :roar: Стоим значит беседуем, о том, о сем! Вдруг Роман, сообщает что от него ушла жена! Надо поддержать друга! Возвращаюсь в "БушБир", что бы купить нужный продукт! Так что я братцы, последний кто покинул зал! Кое что послушал, забрал продукт, не забыв поблагодарить персонал за вечер! Вернувшись на крыльцо, мы с Ромой, по нашему, по пацански употребили из горла водки, более пацанов не нашлось, занюхали карамелькой, коя завалялась у меня в кармане и Рома уточнил, что жена просто ушла домой отдыхать! :roar: Ну в этом весь Роман! Юморист блин!Подъехала доча! Машина у нас не самая большая, но шесть человек, всяко запихнем! :roar: Но Рома, показав на огонек светивший недалеко в тумане, сказав что там дом и жена, решил откланяться! Игорь (Оригмич), тоже попрощался и решил совершить променад по свежему воздуху на СевероВосток, домой! Ну а мы в машину и к "Шамсе"!Прибыв на место, Георгич тоже сказал, что завтра на рыбалку и вообще пора домой! Так что остались мы в троем, а на входе в кафе, нас ждал улыбающийся Дмитрий! :flag: И так, Диос!!! Дима еще в "БушБире" то исчезал,то опять появлялся! Не изменил своему принципу и здесь! Все время оставляя на столе, видимо счастливую тысячную купюру, которую ему возвращали при очередном появлении! Мало того, что этот "мерзавец", всю дорогу приставал к моей дочери, так он еще умудрился не пройти "фейс контроль" на входе! :roar: Но все проблемы улажены и мы в зале "караоке"!!!И так! Расстановка сил! Димчик, Игорь (Ноах), Эля и Виталий рулят официантами, накрывающими поляну! Дмитрий, как положено директору, за всем этим наблюдает! Антон в нирване на коленях Юли! Ну а я, Ксюшаи Диос только пришли!Тут я попал в широкие объятия Дмитрия, или он в мои, точно не помню!!! Поговорили о многом! От лихих 90-х до продвижения Камфишинга в ЗАТО! В конце концов, Дмитрий клятвенно обещал, что будет и Камхантинг! Во как! :cool1: Наконец Димчик, предложил замахнуть по 50, что все мы конечно и исполнили! Далее с возгласом "Эх мля! Пора внести в отдых разнообразие!", чудесным образом в его руке вместо рюмки оказался микрофон! Димчик решил исполнить хит уважаемой мной, да и многими, группы "Кино"! К слову, по разрезу глаз, к этому времени, голосу, он весьма походил на Цоя! Вот только, эстетская небритость не давала полной аналогии! В конце концов, что то пошло не так и Димчик прервал свое выступление! Конечно, как мы решили, виной всему, несовершенство аппратуры в данном заведении! Но начало положено! И вот уже Эля исполняет очередной шлягер! Конечно все подпевают и выпивают при этом! Виталий подошел более продумано к исполнению очередной композиции! По его требованию был увеличен звук, что то мы стали плохо слышать к этому времени и проверен микрофон! После чего была блестяще исполнена очередная песня! Ксюша моя, болтая с Юлей, рассказала, что как то я, умудрился перепеть Леху Лебединского в "караоке"! Конечно все потребовали незамедлительно повторить это действо! Заручившись подмогой Димчика, небритость его оказалась кстати, заказал всем известный шлягер "Я убью тебя лодочник"! После начала исполнения хита, я, к сожалению не смог присоединиться к Димчику на сцене и пел сидя в кресле, так как опять появившийся Диос "бился в истерике" у меня на коленях! В принципе вышло у нас видимо здорово! Аплодировал весь зал, включая официантов и бармена!После столь оглушительного успеха, пошли с Димчиком перекурить! Поговорили тоже о многом! Видимо скоро, поздравим его со знаменательным событием в жизни!Ну дальше опять песни, водка, смех! Пора и до дому! Забрав Антона (вышедшего из нирваны при исполнении хитов Лебединского) и Юлю, отправились на СевероВосток! Видимо этой ночью, нам было со всеми по пути! Машину у дома, припарковал в 6.05! Ну и отдыхать от отдыха! Тоже нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я зажал в все в архив, и порезал на 3 части. В архиве Часть от Георгича, 4 года Камфишинга (версия Георгича и моя), и моя версия буш-бира. За нее прошу особо не критиковать, никаких высокохудожественных вещей там нет, снимал для себя, чтобы через время посмотреть и окунуться в ту атмосферу. Лежит все это на <noindex>ftp://kambuh.ru</noindex> (пользователь anonimous пароль пустой, хотя пользователь пустой вроде тоже прокатит) папка inbox, там каталог 123, внутри 3 тома рар архива. Пароль на архив: qwertyzxcvb123456789 Сервер территориально находится в Елизово, качаем или встроенным клиентом в тотал-коммандере или файлзиллой или еще чем, кому что нравится. У меня скачка идет на скорости до 400 килобайт/сек, а я на DSL, думаю кто на оптике - будет метр/сек. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!! Каталог открыт по записи, ничего не удаляем!!! Этот сервак дружественной мне фирмы-партнера. Правда руководитель не знает что я его юзаю, но думаю не обидится) Скачка бесплатна с услугой безлимитная Камчатка от Ростелекома. Качаем скорее, не знаю сколько там пролежит раздача. 10 гиг как никак, место занимает. Удачи!

Кхе! Ну ты Саня и загнул! Ну я как "продвинутый" пользователь нифига не понял, ну да ладно!

Опять лоханулся! С Георгичем как раз по поводу фото говорили, да флешки скинуть небыло! А этот носитель, оказывается в кормане у меня лежал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мучайтесь;) ниче никому не покажу ;)

Антон! А ну всё это нафиг! Давай выкладывай! Чет самому интересно посмотреть со стороны! Ничего там криминального нет! Пусть народ повеселиться! Только ссылку дай, а то у меня ваших безлимитов нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В конце концов, Дмитрий клятвенно обещал, что будет и Камхантинг! Во как! :cool1:

Странно, но я не помню этого... :dontknow: Про Камфишнг.тудай помню, про Камхантиг, я вообще не помню чтоб светил что домен мой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ах оставте Дмитрий!!! :flag:

Официоза, оркестра, здравиц и спитчей, мне не надо было!!! :roar: Если уж готовили мероприятие, больше месяца, если не ошибаюсь, то и проводить его надо соответственно! Не думаю, что например чета Кочетовых, проехали более 300 км по чудной дороге и погоде, что бы просто влить в себя некоторое колличество спиртосодержащей продукции! Конечно пообщались, обсудили кое что. Но! Стоит почитать отзывы выше! Видимо не только я, чем то недоволен! :dontknow: Так что гараж Петровича, как раз то что надо! :flag: В общем что написал, то и написал! Закончу фразой, известного всем фильма! "Романтизьму нет, спокойно выпить не дают"!

По поводу "БушБира", Петрович все написал! Добавлю, что обслуживание в зале было .... ну не знаю на каком уровне!!! Попросил хлеба! Так "милая" девушка так посмотрела, что подумалось, а не отнимаю ли я у ейного дитя последнюю краюху хлеба! Правда снизошли! "Поставили" так тарелку, что еле успел спасти бутылку водки! Ну и по окончанию посиделок, наши дефчонки попросили принести "морсу" дабы запить остатки водки! Ответ меня не удивил! Оказывается, мы уже выпили сверх нормы ентого "морса", так что фиг вам! :dontknow: Правда моя звезда не растерялась и предложила набрать воды из под крана, ну и если мы еще не исчерпали лимит, льда! :roar: Уж не знаю взяли за это плату или нет, но графин принесли! Мне нах не нужны натянутые улыбки и стриптиз на столе, но нормальное отношение к клиенту, который платит и ведет себя нормально, обязано быть!

К чему сейчас переливать воду, о том что уже было, назад время не вернешь.

кто помнит с чего предложение о встрече было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Странно, но я не помню этого... :dontknow: Про Камфишнг.тудай помню, про Камхантиг, я вообще не помню чтоб светил что домен мой...

Ну да! Так всегда! У меня свидетель есть! Ты даже просил подобрать оружие! И перестань меня путать своими умными словами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кхе! Ну ты Саня и загнул! Ну я как "продвинутый" пользователь нифига не понял, ну да ладно! Опять лоханулся! С Георгичем как раз по поводу фото говорили, да флешки скинуть небыло! А этот носитель, оказывается в кормане у меня лежал!

Толич, что там понимать, все расписано) Но если у тебя нет безлимитной камчатки - это не для тебя. Приедешь в гости, напою чаем/водкой/пивом и залью на флешку. Вот и весь сказ!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol а ты мне ща мысль закинул интересную. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег в тебе пропадает талант писателя, не смог читать слезы от смеха залили глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что же! Вечер в "БушБире" подходил к концу! :dontknow: Игорь (Ноах) и Эля предложили все же продолжить вечер, вернее уже ночь, в другом заведении!

А все потому,что мы БАНДА!!! Готовы к следующим встречам. Отчет суппер,попадали под стол от смеха,восполнили пробелы,Все молодцы.! Изменено пользователем kochetov
Игорь зачем Цитируешь полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Ну Вы блин даёте" (с) (особенности национальной ....) :-))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раз все отписываются, добавлю и свои пять копеек. Зарекся для себя, обсуждать как, где и почему. Поясню, сам был в шкуре "заказывающего". Где то получилось, где то не справился. Посему - огромаднейший респект Петровичу за организацию мероприятия. Был очень рад видеть друзей, супруг друзей. Пообщались, а это главное! Все нюансы по заведению, на совести самого заведения. Но, у нас было место, тепло и уютно в хорошей компании. Всё остальное мелочи, к жизни не относящиеся. Вижу что самый оптимальный момент, это большая поляна на природе, где каждый повар и официант :-) (но сцука летом :-(((). Всё было здорово! А вот дальнейшие приключения форумчан......:-)))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не говори! Утомили уже... Секретики устроили. Если бы мне не в Елизово переться - сам бы все заснял))) А так пришлось валить мимо "бульвара")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прочитал о продолжении тусовки-КЛАСС! Жаль сам не учавствова-пить надо меньше(мне).Петровичу огромный респект и признательность! Олегу спасибо за отчёт о продолжении банкета Читали с Леной вместе,посмеялись.Высказывать своё мнение о Буш Бире не буду,не хочу портить общее впечатление о нашем мероприятии.Всем огромное спасибо за душевное общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol а ты мне ща мысль закинул интересную. (=

Тааак!!! Ты это, того, непугай! Хотя, если мысль денежная, требую свою долю! :cool1: Прибавка к пенсии не повредит! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol не.. деньгами там не пахнет.. но интересная ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol не.. деньгами там не пахнет.. но интересная ((=

Жаль!!! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...