Перейти к содержанию

ремонт лодок ПВХ


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Товарищи, други, комрады !!! Трагеть!!! Сегодня на Аваче порвал свою лодочку :((( Начал переворачивать её на киль, а она отпружинила и залетела под открытую заднюю дверб. Порвалась около якорного рыма, порыв 5 сантимов. ВОПРОС: Кто и где занимается ремонтом лодок? Как по качеству и стоимости? Если кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи, други, комрады !!! Трагеть!!! Сегодня на Аваче порвал свою лодочку :( (( Начал переворачивать её на киль, а она отпружинила и залетела под открытую заднюю дверб. Порвалась около якорного рыма, порыв 5 сантимов. ВОПРОС: Кто и где занимается ремонтом лодок? Как по качеству и стоимости? Если кто знает подскажите.

в Орбиту к Знайке, Николаич...но его сейчас нет, и не будет длительное время. так что потерпеть...или погуглить и самостоятельно...на самом деле, ничего сложного нет. перезвони мне на телефон в подписи(утерял я все контакты)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

тут был человек, в подписи видел "ремонт лодок"

Нашел: <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=1715</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЩАс за любую зацепку буду цепляться, только бы быстрей сделать и главное качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну я не видел как Адрю клеит... Еще поговори с Михалычем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну я не видел как Адрю клеит... Еще поговори с Михалычем

Дима поговорю, только с каким:))))) Михалыч41 или ОрИгМихалыч, или кто ещё :))) Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я знаю только Михалыч41 (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВСё лодочку починили!!! Дима спасибо за помощ. Позвонил Андрею, договорились, лодку ни куда не возил. Он всё в моем гараже сделал. Одну латку из нутри поставил, вторая с наружи. Всё чинно, благородно.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да мне не за что, это Андрею спасибо, он же чинил ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Постояльцы

привет всем!подскажите пожалуйста какой хороший клей купить для ремонта лодки пвх,что бы и на воде можно залатать дырочку и в гаражных условиях?тот что был в комплекте с аптечкой засох за три года.в выходной понадобилось мини дырочку заклеить,а он там уже как желе.за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем!подскажите пожалуйста какой хороший клей купить для ремонта лодки пвх,что бы и на воде можно залатать дырочку и в гаражных условиях?тот что был в комплекте с аптечкой засох за три года.в выходной понадобилось мини дырочку заклеить,а он там уже как желе.за ранее спасибо!

Нормальный клей продают у автобусного парка,ПВХ то же. Парни постоянно завозят свежий. Вот маленькие наборы латка-клей (Старт, Охотник) уже не рекомендую((. Лопнул матрас на сплаве, а клей оказался высохшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

День добрый ! Подскажите пожалуйста номер телефона человека который лодки клеет, надо помочь одному человеку с поиском такого умельца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

За актуальность не ручаюсь, но хвалили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже 2 лодки. Качество ремонта хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, Андрей завтра в отпуск улетает! Надо кого-нибудь другого мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну набери в поиске, наверняка ещё есть объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на "печке", около балка севвострыбвода, на дереве висит табличка с номером телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, масяня сказал:

на "печке", около балка севвострыбвода, на дереве висит табличка с номером телефона.

Любишь ты всяческие квесты:cool1:... Заинтриговал, поеду посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антону Страннику позвони, он регулярно этим занимается. Прошлой зимой у меня в боксе на двух 520ых дно менял и у меня на 460 скегу ремонтировал. Его тел. 91478106один один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Орбиту рыболова загляни,там Андрей лодки чинит,неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем спасибо Андрей перед отпуском сделал своё дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Коллеги, други, товарищи, случилась беда!!!!! Сегодня на своём матрасике Флагмане  320 на транце обнаружил трещину. Это в Усть Большерецке я выхватил, со Степанычем два раза на одну и ту же корчу со всей дури налетали, хорошо хоть ума хватило мотор на предохранитель  поставить. Чёпер делать? У нас в Петропавловске  кто-нибудь занимается ремонтом либо заменой транцев. Дмитрий может ты знаешь таковых мастеров? Коллеги дайте номера телефонов мастеров, если таковы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выше посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...