Перейти к содержанию

4 года Камфишингу


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
maxx я на шоссейке доезжал, но шнорхель, лебедка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

Есть момент, с общим блюдом. Есть моменты отработанные на Автоканале - если варить шурпу в 40 литровом котле и на человек 20-30, каждому по мяску на косточке, картошечка и приправки, уходит 3000 рублей. На Автоканале мы после употреблений и на следующее утро скидывались рублей по 100-300.Я бы предложил по 250р с носа на шурпу. а закуски и выпивон свои.Или не паримся, берет каждый кому чего хочется.Мысли у кого какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Общее блюдо в виде шурпы весьма зачётная и вкусная штука :-). Варить в субботу. Кто с пятницы дожил :-) - полезно для здоровья. Кто в субботу подъедет - готовая и горячая еда. Куплю телятинки 6 кг. на котёл и всякие нужности для шурпы. Готовить будет супруга. Как мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я за! Давай остальных подождем, а то может кто-то против потом денег за продукты скинуться.Я готов сразу за 3х отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

alex_infin если лебедка и шнорхель есть то доедешь.

Надеюсь ты пошутил?! Или реально там тока джиперы ездят?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за! Давай остальных подождем, а то может кто-то против потом денег за продукты скинуться.Я готов сразу за 3х отдать.

Я тоже ЗА! :flag: Деньги предлагаю собрать заранее-примерно будет видно сколько нужно мяса,какой котёл и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А скока нас всего будет? Равняйсь! Смирно! По порядку расчитайсь! Вольно! :-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

главное чтоб погода была...а то в дождь как-то не очень-( а так планирую быть в субботу с семьей. может и на ночь останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А скока нас всего будет? Равняйсь! Смирно! По порядку расчитайсь! Вольно! :-)))))))))

Я(+1иждивенец) Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
alex_infin ну как щас, не скажу, в прошлом году Миша (Пушистый) туда на чем-то низком доехал, я туда раньше ездил вообще на ниссан марч (там просвета 5-7см), там нормальный заезд был ближе к столбику 10км, на него выезжаешь и вдоль трассы обратно едешь, до поляны, а там раньше надо было по развилкам лесным смотреть, все они к той поляне выходят, но какой лучше не скажу, в этом году за перевалом был только в мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я + жена и карапуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я + жена и карапуз.

Аналогично. А На счет шурпы и скинуться идея отличная. Но я во вторник на Толбачика стартую,так что скинуться могу либо сеГОдня-завтра,либо уже в субботу. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу скинуться - в субботу на месте и скинемся. После употребления шурпы :-))))), а то может кому не понравится :-). P.S. чеки предоставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

едем с женой в пятницу, если кто нить будет еще в пятницу, будет?:)это, я конечно понимаю, что не серьезно уже место менять, но мож все таки на начилово и заодного кижучар наловим:) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

смысл, может в Бичевинку? там палтуса половим.или на Опалу... (=Че щас метаться когда остается неделя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну проехать на 80 км это не опала и бичивичка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон лучше уже тогда на косоево, и места навалом для лагеря и рыбные места рядом

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Трям-здрасте!! Хотелось бы с вами, я жена и карапуз)) авто есть, шурпу люблю!З.Ы. Только регнулся, рыбачу с детства, увы не вся жизнь на Камче! С "Дириком" знаком, с некоторыми форумчанами знаком))

Изменено пользователем Vinodel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да, самм все таки понимаю, что место менять за неделюне серьезно, да и из за эти +80 км многим будет не удобно ехать, если бы все безоговорочнобы поддержали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

едем с женой в пятницу, если кто нить будет еще в пятницу, будет?:)

это, я конечно понимаю, что не серьезно уже место менять, но мож все таки на начилово и заодного кижучар наловим:) ???

Мы с женой в пятницу трогаемся.

Антон, тут надо точно определиться - или день рождения и бухать....или рыбалка на кижуча....:-))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

начинается старая песня (прошлогодняя).

народ, дело добровольное, хотите кижуча, езжайте ловите, без обид, тут кому что больше нравится.

как минимум 4е будут, думаю для нормального в хорошей компании провести выходные этого больше чем достаточно. Ну а если что в одного напьюсь.

Вот если погоды не будет, будем переносить мероприятие???? там просто потом картошку копать и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тент натяним, в шатрах пит. можно, зачем переносить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да лишь бы на голову ничего не падало (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот если погоды не будет, будем переносить мероприятие???

Пофиг на погоду!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу скинуться - в субботу на месте и скинемся. После употребления шурпы :-))))), а то может кому не понравится :-). P.S. чеки предоставим.

михалыч скидываться надо до шурпыдавай или номер карты или на телефоня буду с женойпогода вроде хорошая <noindex>http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4909/</noindex> Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...