Перейти к публикации
  • -18 °C
При возникновении трудностей с размещением фотографий в сообщениях просьба ознакомиться с инструкцией по ссылке

Перейти к инструкции

Рекомендованные сообщения

Заинтересовала меня тема Рокфишинг, начал искать изощренные приманки, нашел интересную имитацию креветки _http://zipbaits.com/catalog_e.php?category=rockfish&item=zbl_zoea_49s_blade&color=zbl_zoea_49s_blade_color интересно у нас какие из расцветок работать будут?...

Поделиться сообщением

Пока будешь заказывать, можешь сделать ее имитацию- на офсетник цепляешь не до конца твистерок, лепесток на вертлюге и досаживаешь твистер ( на материке подобное для щуки на меляках используют). Заодно и с цветами поиграешься.

Поделиться сообщением

да я у себя нашел джиг головки 4гр, и селикона немного. вот этим пока и поиграюсь, ну есть еще немного воблеров, и колебалки 7гр, по форме и длинне мойву напоминает.

Поделиться сообщением

да я у себя нашел джиг головки 4гр, и селикона немного. вот этим пока и поиграюсь, ну есть еще немного воблеров, и колебалки 7гр, по форме и длинне мойву напоминает.

Если будет встречный ветер и накат, то вся эта с...нь больше 5 метров не пролетит (впечатления базируются сугубо на практике весенней ловли наваги на м. Левашова). Пытался там как-то по началу, в условиях наката, вместо грузила в 2 унции использовать длинную, узкую колебалку (имитация мойвы): ни хрена не летит! А если и летит, то сразу выносит обратно!

Поделиться сообщением

ну там в пору донку использовать, а я тут, в тихий вечерок, где-нибудь с камней.. где дно не такое зацепистое..спиннинг всегда в машине, что стоит кинуть коробочку с легкими приманками и обманками в машину..

Поделиться сообщением

По поводу креветки от Zip Baits, я бы присмотрелся к наиболее естественным расцветкам.. креветки эти спроектированы для рыбы, которая падка до кислоты, у наваги я такой склонности не заметил.. Но, цена вопроса будет довольно высока и деко не факт, что оправдана.. на эти деньги можно заказать пару пачек съедобной резины от Ecogear или Keytech(или пачек пять Juky John :D ), которые уж точно ловить будут замечательно, да оффсетов #2-4-6 овнеровских под двухдюймовую и дюймовую резину которые на камчатке не сыщешь в жизни..

Поделиться сообщением

Заказал себе пилькеров 10грпилькеры 10гр, еще пилькеры 

M.jpg U.jpg X7.jpg 

еще думаю таких же по 7гр закажу.

Поделиться сообщением

Не удержался, чтоб еще чего-нибудь себе не прикупить :dontknow:

XXU.jpg

Взял тут 5гр

HTB1mTkiPFXXXXaBXFXXq6xXFXXXc.jpg

взял тут светяшки на камбалешку

Ну и пополнил запасы вот этих, уже полюбившихся нашей некрупной рыбехе китайского производства имитация креветки, но брал без крючка, т.к у них крюк великоват... 

HTB1.ZBwQFXXXXcwXFXXq6xXFXXX0.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нашёл несколько дробинок у себя 3-5гр и пломбу 10гр.

64694522-6459-46DD-BAB2-242202AA56AF.jpeg 23185E4A-2496-4DBD-A46F-A155013A3E3D.jpeg

Поделиться сообщением

Держись каменуха).

Поделиться сообщением

Увидел у друга в ленте на ФБ, фотку заказа, заинтересовала приманка меня одна. 

MANTA силиконовая приманка от Boroda Baits, которая безусловно удивит рыбу, в том числе и пассивную, и спровоцирует её на поклёвку.  Мягкий силикон и широкие крылья позволяют сделать движения приманки наиболее реалистичными и проявить рыболову неограниченную фантазию при проводке. Крылья позволяют планировать приманке при использовании с легкими джиг-головками и удерживать приманку в определенном горизонте очень медленной проводкой, а объемная срединная часть приманки дает дополнтельный вес, за счет которого приманку можно закинуть на хорошее расстояние. В своем ассортименте имеет большое количество цветовых решений, а также аттрактантов. 

18289_photo.jpg

Ну и как водится, заказал себе, на пробу пару расцветок :) 

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Чужой)))

Поделиться сообщением

ну хз.. но играет классно! :) 

попробую, когда пришлют, что у нас на этого чужого клевать будет :) расцветку взял розовую, может по горбуше в море стрельнет... 

Поделиться сообщением

Как живой! Сам бы клюнул, да денег нету null.

Изменено пользователем ПАПАКАМ

Поделиться сообщением

Красиво играет, не то слово)). Как топить будешь. Огруженный крючок макс 5 гр, вроде.

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 08:28, sergei957 сказал:

Красиво играет, не то слово)). Как топить будешь. Огруженный крючок макс 5 гр, вроде.

так же, как на видяшке, головкой в 3-7гр, подберу в ванной :) 

Поделиться сообщением

получил всякие приманки :) 

играет конечно эта манта прикольно.. час в ванной игрался на различных джиг-головках :)

• Ха-Ха-Ха 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дмитрий сказал:

играет конечно эта манта прикольно.. час в ванной игрался на различных джиг-головках :)

Будешь в следующий раз ванну принимать - коробочку с приманками с собой:)...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дмитрий сказал:

получил всякие приманки :) 

Не клюёт? Как говорил Якубович: на червя, батенька, исключительно на червя.😄

• Ха-Ха-Ха 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, indj сказал:

Будешь в следующий раз ванну принимать - коробочку с приманками с собой:)...

опасно :) можно себе чего-нибудь повредить :) 

• Ха-Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Сегодня заходил в "Сервис" на Новом Рынке. В продаже есть три вида съедобных резиночервей Marukyu: широкие белые и рыжие, узкие зелёные. И ещё какие-то червячки в рассоле другого производителя. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не.. я пока завязал.. с приобретением.. жду еще посылку с микрофишинг.про :) 

Поделиться сообщением

Ну вот и пришла посылочка с новеньким силиконом отечественного производителя MF_PRO

Брал такие вот приманки:

DSC_00031-228x228.jpgDSC_99951-228x228.jpgWaite #01-228x228.jpgYellow #05-228x228.jpg

36301811_10204573649536690_2867879929897287680_n.jpg 36241379_10204573649456688_2854397439144624128_n.jpg36308908_10204573649136680_3436258627491463168_n.jpg 36314782_10204573649216682_7756497077269430272_n.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Дима, манту зарыбил? Как резина по качеству?

Поделиться сообщением

@uvelir зарыбил, навага, камбала, бычки, терпужки - жрут! 

По качеству очень даже приличная, довольно долго живет.

Но!! на сборной джиг-головке.. мне не понравилась ее игра.. А вот на джиг-головке у которой жестко впаян крючек, очень круто! единственная проблема.. подобрать голову с нужным по длинне и размеру крючком.. на Камчатке оказывается дефицит.. 

Еще обрати свое внимание на приманки DAMIKI Bing 

17664_photo.jpg

Мне досталась только такая расцветка, т.к других в момент заказа не было в наличии.. 

Ловит очень круто, причем так же, всю рыбешку (в зависимости от рыбешки крючек ставлю от 2-6 номеров).

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mihalych41
      Парни, всем доброго вечера или дня, кому как :-).Подсобите советом.Ввиду полностью потерянного 2014 года, решил на следующий год возобновить активную рыбацкую жизнь. Морская рыбалка для меня весьма привлекательна. Решил наделать пилкеров, грузил. Как делать знаю. По случаю набрал свинца. 1. Ящик использованных грузиков от колёс. Расплавлю.2. После демонтажа рентгеноборудования, имею в наличии листы свинца. Листы не большие, 200х350, толщиной 30. Чем порезать? Пробовал болгаркой, офу...еть не получается. Вязнет и сломал диск. Куски улетели мимо (никогда не снимайте защиту с болгарки). Может лампой паяльной плавить? Есть мысли? А то чё та затупил мой мозг. :-). Или направте меня в нужное русло:-))).
    • Автор: Higashi Team
      Друзья! Представляем вам нашу новинку - пилькеры HIGASHI.

HAYAI JIGU AH
      РРЦ:
      14 гр. - 170 руб.
      21 гр. - 190 руб.
      28 гр. - 195 руб.

HAYAI JIGU TH
      14 гр. - 155 руб.
      21 гр. - 170 руб.
      28 гр. - 180 руб.

MAU JIGU DAH
      20 гр. - 240 руб.
      30 гр. - 255 руб.
      60 гр. - 390 руб.
      80 гр. - 430 руб.
      100 гр. - 450 руб.
      120 гр. - 490 руб.
      130 гр. - 490 руб.

MAU JIGU TH
      20 гр. - 190 руб.
      30 гр. - 250 руб.

OSOI JIGU DAH
      60 гр. - 390 руб.
      80 гр. - 430 руб.
      100 гр. - 450 руб.
      130 гр. - 490 руб.

• Автор: Большая Река
      Уважаемые рыболовы!
      Наш магазин расширяет ассортимент снастей для морской рыбалки.

В этот раз мы привезли снасти для очень молодого но набирающего популярность стиля ловли морской рыбы Slow Jig! 
      Некоторые наши земляки, успешно ловят данным стилем и снастями трофейных рыб!

Подробности по телефону: 307-700
    • Автор: Дмитрий
      За этот сезон, уже появились кое-какие приманки, в основном подарки  (что особенно греет душу).

вчера получил ещё пилькеры от вьетнамского френда.

Купить можно тут
    Что за модель спиннинга Геннадий? 
    Если будете ловить гольца, то выше свободно и бесплатно.  По стоимости путевки не скажу.. на гольца вроде 200р было, ну не местным умножайте на 2. 
    Получается от стрелки с Красной до Елизово.  Выше запрет? И сколько стоит путёвка?
Яндекс.Метрика