Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовала меня тема Рокфишинг, начал искать изощренные приманки, нашел интересную имитацию креветки _http://zipbaits.com/catalog_e.php?category=rockfish&item=zbl_zoea_49s_blade&color=zbl_zoea_49s_blade_color интересно у нас какие из расцветок работать будут?...

Поделиться сообщением

Пока будешь заказывать, можешь сделать ее имитацию- на офсетник цепляешь не до конца твистерок, лепесток на вертлюге и досаживаешь твистер ( на материке подобное для щуки на меляках используют). Заодно и с цветами поиграешься.

Поделиться сообщением

да я у себя нашел джиг головки 4гр, и селикона немного. вот этим пока и поиграюсь, ну есть еще немного воблеров, и колебалки 7гр, по форме и длинне мойву напоминает.

Поделиться сообщением

да я у себя нашел джиг головки 4гр, и селикона немного. вот этим пока и поиграюсь, ну есть еще немного воблеров, и колебалки 7гр, по форме и длинне мойву напоминает.

Если будет встречный ветер и накат, то вся эта с...нь больше 5 метров не пролетит (впечатления базируются сугубо на практике весенней ловли наваги на м. Левашова). Пытался там как-то по началу, в условиях наката, вместо грузила в 2 унции использовать длинную, узкую колебалку (имитация мойвы): ни хрена не летит! А если и летит, то сразу выносит обратно!

Поделиться сообщением

ну там в пору донку использовать, а я тут, в тихий вечерок, где-нибудь с камней.. где дно не такое зацепистое..спиннинг всегда в машине, что стоит кинуть коробочку с легкими приманками и обманками в машину..

Поделиться сообщением

По поводу креветки от Zip Baits, я бы присмотрелся к наиболее естественным расцветкам.. креветки эти спроектированы для рыбы, которая падка до кислоты, у наваги я такой склонности не заметил.. Но, цена вопроса будет довольно высока и деко не факт, что оправдана.. на эти деньги можно заказать пару пачек съедобной резины от Ecogear или Keytech(или пачек пять Juky John :D ), которые уж точно ловить будут замечательно, да оффсетов #2-4-6 овнеровских под двухдюймовую и дюймовую резину которые на камчатке не сыщешь в жизни..

Поделиться сообщением

Заказал себе пилькеров 10грпилькеры 10гр, еще пилькеры 

M.jpg U.jpg X7.jpg 

еще думаю таких же по 7гр закажу.

Поделиться сообщением

Не удержался, чтоб еще чего-нибудь себе не прикупить :dontknow:

XXU.jpg

Взял тут 5гр

HTB1mTkiPFXXXXaBXFXXq6xXFXXXc.jpg

взял тут светяшки на камбалешку

Ну и пополнил запасы вот этих, уже полюбившихся нашей некрупной рыбехе китайского производства имитация креветки, но брал без крючка, т.к у них крюк великоват... 

HTB1.ZBwQFXXXXcwXFXXq6xXFXXX0.jpg

Поделиться сообщением

Нашёл несколько дробинок у себя 3-5гр и пломбу 10гр.

64694522-6459-46DD-BAB2-242202AA56AF.jpeg 23185E4A-2496-4DBD-A46F-A155013A3E3D.jpeg

Поделиться сообщением

Держись каменуха).

Поделиться сообщением

Увидел у друга в ленте на ФБ, фотку заказа, заинтересовала приманка меня одна. 

MANTA силиконовая приманка от Boroda Baits, которая безусловно удивит рыбу, в том числе и пассивную, и спровоцирует её на поклёвку.  Мягкий силикон и широкие крылья позволяют сделать движения приманки наиболее реалистичными и проявить рыболову неограниченную фантазию при проводке. Крылья позволяют планировать приманке при использовании с легкими джиг-головками и удерживать приманку в определенном горизонте очень медленной проводкой, а объемная срединная часть приманки дает дополнтельный вес, за счет которого приманку можно закинуть на хорошее расстояние. В своем ассортименте имеет большое количество цветовых решений, а также аттрактантов. 

18289_photo.jpg

Ну и как водится, заказал себе, на пробу пару расцветок :) 

Поделиться сообщением

Чужой)))

Поделиться сообщением

ну хз.. но играет классно! :) 

попробую, когда пришлют, что у нас на этого чужого клевать будет :) расцветку взял розовую, может по горбуше в море стрельнет... 

Поделиться сообщением

Как живой! Сам бы клюнул, да денег нету null.

Изменено пользователем ПАПАКАМ

Поделиться сообщением

Красиво играет, не то слово)). Как топить будешь. Огруженный крючок макс 5 гр, вроде.

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 08:28, sergei957 сказал:

Красиво играет, не то слово)). Как топить будешь. Огруженный крючок макс 5 гр, вроде.

так же, как на видяшке, головкой в 3-7гр, подберу в ванной :) 

Поделиться сообщением

получил всякие приманки :) 

играет конечно эта манта прикольно.. час в ванной игрался на различных джиг-головках :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дмитрий сказал:

играет конечно эта манта прикольно.. час в ванной игрался на различных джиг-головках :)

Будешь в следующий раз ванну принимать - коробочку с приманками с собой:)...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дмитрий сказал:

получил всякие приманки :) 

Не клюёт? Как говорил Якубович: на червя, батенька, исключительно на червя.😄

Поделиться сообщением

8 часов назад, indj сказал:

Будешь в следующий раз ванну принимать - коробочку с приманками с собой:)...

опасно :) можно себе чего-нибудь повредить :) 

Поделиться сообщением

Сегодня заходил в "Сервис" на Новом Рынке. В продаже есть три вида съедобных резиночервей Marukyu: широкие белые и рыжие, узкие зелёные. И ещё какие-то червячки в рассоле другого производителя. 

Поделиться сообщением

не.. я пока завязал.. с приобретением.. жду еще посылку с микрофишинг.про :) 

Поделиться сообщением

Ну вот и пришла посылочка с новеньким силиконом отечественного производителя MF_PRO

Брал такие вот приманки:

DSC_00031-228x228.jpgDSC_99951-228x228.jpgWaite #01-228x228.jpgYellow #05-228x228.jpg

36301811_10204573649536690_2867879929897287680_n.jpg 36241379_10204573649456688_2854397439144624128_n.jpg36308908_10204573649136680_3436258627491463168_n.jpg 36314782_10204573649216682_7756497077269430272_n.jpg

Поделиться сообщением

Дима, манту зарыбил? Как резина по качеству?

Поделиться сообщением

@uvelir зарыбил, навага, камбала, бычки, терпужки - жрут! 

По качеству очень даже приличная, довольно долго живет.

Но!! на сборной джиг-головке.. мне не понравилась ее игра.. А вот на джиг-головке у которой жестко впаян крючек, очень круто! единственная проблема.. подобрать голову с нужным по длинне и размеру крючком.. на Камчатке оказывается дефицит.. 

Еще обрати свое внимание на приманки DAMIKI Bing 

17664_photo.jpg

Мне досталась только такая расцветка, т.к других в момент заказа не было в наличии.. 

Ловит очень круто, причем так же, всю рыбешку (в зависимости от рыбешки крючек ставлю от 2-6 номеров).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...