Перейти к публикации
  • +3 °C
При возникновении трудностей с размещением фотографий в сообщениях просьба ознакомиться с инструкцией по ссылке

Перейти к инструкции

kamvanal

А принимают ли еще шкурки?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На сегоднящний день не подскажите, к кому можно обратиться, чтобы сделал чучело из маленького зверька? Цены? Что-то не могу выйти, например, на "Дикий мех". Также интересуют актуальные цены на шкурки.

Спасибо!

Поделиться сообщением

8 924 781 53 84 Александр. Чучело медведя сделает точно. Насчет мелкого зверя не знаю.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 09:53, Sten сказал:

Всем привет!

На сегоднящний день не подскажите, к кому можно обратиться, чтобы сделал чучело из маленького зверька? Цены? Что-то не могу выйти, например, на "Дикий мех". Также интересуют актуальные цены на шкурки.

Спасибо!

89622827618

89140243396

Горская Анжелика.

Это "Дикий мех". Правда находится в Вилючинске контора. Но она часто в городе живёт. Короче можно договориться. Можно на сайт их выйти, Gora.ru, раздел таксидермия. У нее можно и про городских мастеров узнать. По крайней мере, давала мне телефоны. Хотя, они все шифруются почему то, сам искал таксидермиста почти полгода. 

По ценам х.з. Но хорошее чучело, стоит дорого. Даже маленького зверька. Года три назад, белка 3500, ондатра 5000, норка 5500. Это с моей 25% скидкой. Но делают очень качественно. Самым старым моим чучелам почти 10 лет, выглядят как живые.

223022192_14075.jpg

223024289_14545.jpg

226612110_63041.jpg

223024280_13770.jpg

223024579_13988.jpg

223034550_18701.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А что за зверька увековечить хотите, с У-К привезли?

Если охотились, то можно и здесь отчёт написать! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, himgol сказал:

А что за зверька увековечить хотите, с У-К привезли?

Если охотились, то можно и здесь отчёт написать!

Спасибо всем за ответ!

При попытке выхода на сайт "Дикий мех" у меня на экране выскакивает сообщение "Сайт меняет хостинг".

А касательно зверьков, то есть горностай и соболь. Особо не промышляю, бывает выхожу погулять по местным авиалиниям!...

Поделиться сообщением

Чучело Норки делал в «Дикий мех» у нас в Вилючинске, 15 000 в прошлом году в начале октября. Совет заранее обговаривайте позу и что Вы хотите увидеть в итоге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

если успею вернуться, то тоже присоединюсь!  
    с лодки, на фото же видно.
    Дима, с лодки или с берега? Если с берега то как заезжали? 
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.