Перейти к содержанию

А принимают ли еще шкурки?


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем привет!

На сегоднящний день не подскажите, к кому можно обратиться, чтобы сделал чучело из маленького зверька? Цены? Что-то не могу выйти, например, на "Дикий мех". Также интересуют актуальные цены на шкурки.

Спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

8 924 781 53 84 Александр. Чучело медведя сделает точно. Насчет мелкого зверя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 27.01.2017 в 09:53, Sten сказал:

Всем привет!

На сегоднящний день не подскажите, к кому можно обратиться, чтобы сделал чучело из маленького зверька? Цены? Что-то не могу выйти, например, на "Дикий мех". Также интересуют актуальные цены на шкурки.

Спасибо!
 

 

89622827618

89140243396

Горская Анжелика.

Это "Дикий мех". Правда находится в Вилючинске контора. Но она часто в городе живёт. Короче можно договориться. Можно на сайт их выйти, Gora.ru, раздел таксидермия. У нее можно и про городских мастеров узнать. По крайней мере, давала мне телефоны. Хотя, они все шифруются почему то, сам искал таксидермиста почти полгода. 

По ценам х.з. Но хорошее чучело, стоит дорого. Даже маленького зверька. Года три назад, белка 3500, ондатра 5000, норка 5500. Это с моей 25% скидкой. Но делают очень качественно. Самым старым моим чучелам почти 10 лет, выглядят как живые.

 

223022192_14075.jpg

223024289_14545.jpg

226612110_63041.jpg

223024280_13770.jpg

223024579_13988.jpg

223034550_18701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что за зверька увековечить хотите, с У-К привезли?

Если охотились, то можно и здесь отчёт написать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, himgol сказал:

А что за зверька увековечить хотите, с У-К привезли?

Если охотились, то можно и здесь отчёт написать!

Спасибо всем за ответ!

При попытке выхода на сайт "Дикий мех" у меня на экране выскакивает сообщение "Сайт меняет хостинг".

А касательно зверьков, то есть горностай и соболь. Особо не промышляю, бывает выхожу погулять по местным авиалиниям!...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Чучело Норки делал в «Дикий мех» у нас в Вилючинске, 15 000 в прошлом году в начале октября. Совет заранее обговаривайте позу и что Вы хотите увидеть в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...