Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Сейчас в меня полетят камни и ругательства типа, Жмот!!! Скупой платит дважды, а то и трижды !!! это проходили и оно оправдано, было дело переплачивал, но все же, есть задумка приобресть <noindex>сие устройство </noindex>, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:roar: прикололо: "Вьюрок рыболовства шлюпки"Александр, возьми нармальную катуху, нах тебе это китаевог-но контрофактное за 40 баксов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотри <noindex>здесь</noindex>. Мне по душе шимано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, уж. Подлетел ценничек. Мож быть, пока не заморачиваться с покупкой агрегата, а проехаться по городу и взять за те же деньги, что на Али китайский бочонок по-мощнее. Года 2-3 у меня работала Магна. Промывал после рыбалок, пока на очередной катуха не застопорилась мертво. Дома разобрал- обгонная муфта была собрана на рубленной проволоке (вроде, писал как-то) и заржавела. Но, неск. лет, ведь, поработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так понимаю что в 5к рублей можно вложиться с подобным девайсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Побродив по сайту удивляясь ценам, подобрал следующие варианты:

<noindex>Abu Garcia, Катушка мультипликаторная Ambassadeur A20 LC</noindex>

<noindex>Abu Garcia, Катушка мультипликаторная Ambassadeur BCX 6600</noindex>

<noindex>Abu Garcia, Катушка мультипликаторная Ambassadeur Big Game 7000i HSN</noindex>

<noindex>GRFish, Катушка мультипликаторная Black Sea 2000 TRC</noindex>

<noindex>Shimano, Катушка мультипликаторная Corvalus 301 LH, арт.CVL301</noindex>

Может посоветуете на какой остановиться, и пользовался ли кто-нибудь этим магазином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас крамолу скажу: нах не нуужен мульт под нашу рыбалку. В моем арсенале мясорубка 8000-ник и мульт среднезабубенной мощности - шима тлд 25. в пользовании обе 1 сезон. практически все рыбы были изловлены на снасть с мясорубкой. палтус так и не пришел. остальное - треска минтай окуня кижуча ленки бычки камбала - все на мясоруубку. выходит что мульт себя не оправдал зато со 100 метров им работать "тоска зеленая из нутра лезет" как говорит Сергей Дмитрич - передатка ниже по сравнению с мясоруубкой и время на подъем уувеличивается в 2 раза. Александр возьми мясоруубку и будет тебе счастье. хочешь поиграться с мультом - могу одолжить до открытия сезона чтобы понял как это оно в сравнении. Выйдешь на обрез пирса гирю прицепишь вместо пилькера и помаслаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

GR fish не бери - тот же китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас крамолу скажу: нах не нуужен мульт под нашу рыбалку. В моем арсенале мясорубка 8000-ник и мульт среднезабубенной мощности - шима тлд 25. в пользовании обе 1 сезон. практически все рыбы были изловлены на снасть с мясорубкой. палтус так и не пришел. остальное - треска минтай окуня кижуча ленки бычки камбала - все на мясоруубку. выходит что мульт себя не оправдал зато со 100 метров им работать "тоска зеленая из нутра лезет" как говорит Сергей Дмитрич - передатка ниже по сравнению с мясоруубкой и время на подъем уувеличивается в 2 раза. Александр возьми мясоруубку и будет тебе счастье. хочешь поиграться с мультом - могу одолжить до открытия сезона чтобы понял как это оно в сравнении. Выйдешь на обрез пирса гирю прицепишь вместо пилькера и помаслаешь))))

Да есть у меня мясорубка 7000, и ленков я ей вытаскивал... просто смотрю на все это дело и думаю что обойдусь я без мульта... Может кто на рыбалку в море с собой возьмет да даст в руках подержать, а там уже видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>Золотая мясорубка для моря №1</noindex>

<noindex>Золотая мясорубка для моря № 2</noindex>

Это "морских слонов" ловить, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас крамолу скажу: нах не нуужен мульт под нашу рыбалку.

Ну да, Серега-катерник который год палтусов мощной шиманкой таскает. Кому и что нравится. Если что тяжелое, мне как-то сподручнее мультом (тяжелая снасть с ТЛДшкой тож осталась нераспробованной(((( ). Корю себя, что с предубеждением относился к 2хскоростным мультам. на легкий джиг-самый то. Борь, а сколь у тебя передатка на мясорубке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Penn, Катушка безынерционная Fierce 8000передача 5,3:1, реверса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Подскажите, а при использовании мульта, катушка должна быть повернута к рыболову или направлена вниз, или это большой роли не играет со спиннингами без роликов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите, а при использовании мульта, катушка должна быть повернута к рыболову или направлена вниз, или это большой роли не играет со спиннингами без роликов ?

К рыболову лицом, крутить от себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правда, иногда вытягивая пустую снасть с многих метров устаю маслать катуху))) одной рукой- переворачиваю удилку и меняю руку. Но, так менее удобно((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А 6000ка мясорубка на море потянет?

Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А 6000ка мясорубка на море потянет?

Легко! Правда, это смотря кого тянуть :16: . На всех наших морских рып (кроме палтуса свыше 50 кг :big_fish: ) хватит за глаза. Она и поудобнее мульта будет (выматывает быстрее). Только мясорубка - не мульт, в смысле, тема не та :dontknow: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Очень меня удивляют цены в Калининградских магазинах.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!!! Ребят посоветуйте где можно поискать подобный колпачок, он регулирует шпулю, пришел новый спиннинг с мультиком и такая беда произошла, открутился сам при забросе, даже и не предполагал что такое бывает.

post-492-1436826121_thumb.jpeg

post-492-1436826506_thumb.jpg

Изменено пользователем KupuJIJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!!! Ребят посоветуйте где можно поискать подобный колпачок, он регулирует шпулю, пришел новый спиннинг с мультиком и такая беда произошла, открутился сам при забросе, даже и не предполагал что такое бывает.

Ещё как бывает, у меня на пенновском мульте такой тоже улетел за борт. Просто заказал у токаря, но у меня он был подпружинен обычной резиновой прокладкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!!! Ребят посоветуйте где можно поискать подобный колпачок, он регулирует шпулю, пришел новый спиннинг с мультиком и такая беда произошла, открутился сам при забросе, даже и не предполагал что такое бывает.

Пройдись по товарищам, которые ремонтируют катушки. Возможно, у кого будет в з/частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ф.А.Н пойдет, правда если палтуса возьмешь не уверен что выдержит...

Я как-то больше к мультам склоняюсь на море... хотя опять же, дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ещё как бывает, у меня на пенновском мульте такой тоже улетел за борт. Просто заказал у токаря, но у меня он был подпружинен обычной резиновой прокладкой.

а номерочек токаря случайно не остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пройдись по товарищам, которые ремонтируют катушки. Возможно, у кого будет в з/частях.

у меня товарищи если и ремонтируют, то только свои авто, про ремонт катушек первый раз слышу))) может кто из таких мастеров и откликнется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...