Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Купил Максимус.Прошел 1 месяц, выудил 20 кетин где-то, 2 кижуча,...сломал (еще целофан на ручке цел с ценником!).2,4м, тест 5-20г.Не понравился он мне изначально. И фрикцион работал как надо, просто рыбка была зацеплена за хвост и отчаянно сопротивлялась мощными рывками.Каждые 2 года ломаю спин на кете. Куплю зимой Лумиса, да простит меня бумажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

тоже засматриваюсь на лумиса, и крайне рад что не позволил себе купить его к этому сезону, т.к. по неопытности утопил две удочки за первый день рыбалки с лодки:) На следующий год уже можно и лумиса будет.. вот только у них такой модельный ряд, чёрт голову сломит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

настоятельно рекомендую <noindex>http://www.mikado-shop.ru/detail/921/</noindex> третий год ловлю кету и кижуча - сказка!

если понравится - у меня там скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

настоятельно рекомендую <noindex>http://www.mikado-shop.ru/detail/921/</noindex> третий год ловлю кету и кижуча - сказка!если понравится - у меня там скидка.

Спасибо.Но я уже устал перебирать: Шимано, Йошино, Максимус...А пока перебирал в голове всплывал Лумис, но я думал, какой он дорогой зараза и откладывал.Экономически выгодней взять весчь качественную за деньги и остановится в этом перебирании.Кстати второй раз попадаю в "Орбите рыболова" - хороший магазин, но сломав первый Шимано - мне там посоветовали Йошину - типа ваще афигеть...Сломал Йошину.Купил Шимано, утопил Шимано. Пришел опять к ним. Шимано эконом класса сейчас Г полное стало, возьмите Максимус, взял, сломал...анекдот короче.(И не подумайте, что я вурдалак конченный, это история 4х лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я взял в итоге st/croix legend 15-60...больше на чаву...так что еще даже не пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже засматриваюсь на лумиса, и крайне рад что не позволил себе купить его к этому сезону, т.к. по неопытности утопил две удочки за первый день рыбалки с лодки:) На следующий год уже можно и лумиса будет.. вот только у них такой модельный ряд, чёрт голову сломит...

Моя половина на следующий год на ЧАВУ выбрала Лумиса(а ныне ЭДЖИ) Чёрная вдова,клас 905(по моему),верхний тест45-50гр.,чистый стальноголовый лосось,ловля в проводку(как мы чаву).Рекомендации по выбору спина на ЕГО домашней странице,и по моему цена пересылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Моя половина на следующий год на ЧАВУ выбрала Лумиса(а ныне ЭДЖИ) Чёрная вдова,клас 905(по моему),верхний тест45-50гр.,чистый стальноголовый лосось,ловля в проводку(как мы чаву).Рекомендации по выбору спина на ЕГО домашней странице,и по моему цена пересылки.

Извини, может я такой, но трудно для восприятия было читать. Если не трудно, ссылку кинь на ЕГО сайт и на модель конкретную. Спасибо!P.S. А ЕГО можно называть по имени или это Воланд Де Морт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Моя половина на следующий год на ЧАВУ выбрала Лумиса.

Блин, это ж как половину то любить надо!? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, это ж как половину то любить надо!? :dontknow:

Если половина сама рыбалку ЛЮБИТ, то почему бы и нет??!! :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Извини, может я такой, но трудно для восприятия было читать. Если не трудно, ссылку кинь на ЕГО сайт и на модель конкретную. Спасибо!P.S. А ЕГО можно называть по имени или это Воланд Де Морт?

Спешу на рыбалку,смотреть где-то"EDGE RODS",модель по-моему STR 905(лососевый строй),приеду найду точный адрес.А мужичка зовут Гари,фамилия Лумис,приятный такой дедулька. Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мужичка зовут Гари,фамилия Лумис,приятный такой дедулька.

ПАд сталом вабще :roar: Правильно Игорь, Своих надо знать в лицо, а то подскажите имя, фамилию :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А мужичка зовут Гари,фамилия Лумис,приятный такой дедулька.

Да.. улыбнуло так улыбнуло (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спешу на рыбалку,смотреть где-то"EDGE RODS",модель по-моему STR 905(лососевый строй),приеду найду точный адрес.А мужичка зовут Гари,фамилия Лумис,приятный такой дедулька.

<noindex>http://edgerods.com/</noindex> англоязычный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

<noindex>http://edgerods.com/</noindex> англоязычный

Угу. Спасибо. Нашел. Единственный вопрос остался. Там рядом со спиннингом есть предложение комплекта с катушкой, но оно не открывается не авторизированным пользователям, а где авторизироваться я что-то не нашел. Есть вариант только войти под логином..... Help! Может я не туда смотрю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А фиг знает. Катухи при нажатии Reels открываются. Может Игорь разобрался, если, конечно, он с этого сайта собирался брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас во Владике удилища EDGE представлены широкой линейкой. Кто там бывает, могут пощупать и приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Угу. Спасибо. Нашел. Единственный вопрос остался. Там рядом со спиннингом есть предложение комплекта с катушкой, но оно не открывается не авторизированным пользователям, а где авторизироваться я что-то не нашел. Есть вариант только войти под логином..... Help! Может я не туда смотрю?

предлгают мульт плюс 50% СКИДКА КАТУХА-ДАЙВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Еще о спинах G.Loomis. <noindex>http://templeforkoutfitters.ca/conventiona...nning-a-casting</noindex> и <noindex>http://www.champion-angler.ru/category/tfo/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Года четыре назад,возвращаясь в рыбалку,купил для начала телескоп шимана-катана,сезон им прекрасно отловил. Потом начитавшись,какое телескопы г.. и что спин должен быть быстрым стал пробовать двухчастнки и вот, после трех лет рыбалки на разные палки(приимущественно корейцы)бюджетные и слегка подороже,достал старую добрую катану.Можете кидать в меня камни, но мне им ловить нравиться намного больше,начиная от удобства транспортировки и заканчивая отработкой при вываживании и ведении блесны.Хочу к лету еще коротыша телескопического взять вместо легенды,а то задолбался я ул.палочки по кустам ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макс. Есть понятие быть в тренде, а есть понятие быть собой. Надо отличать. Нравится, чувствуешь также или лучше-пиши. По телескоп-не ты первый, поверь. И пиши всегда-стереотипы ведут многих не в то русло. Я никогда не подвяжусь на нахлыст-но это не значит, что я не использую мушку. Вникни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Года четыре назад,возвращаясь в рыбалку,купил для начала телескоп шимана-катана,сезон им прекрасно отловил. Потом начитавшись,какое телескопы г.. и что спин должен быть быстрым стал пробовать двухчастнки и вот, после трех лет рыбалки на разные палки(приимущественно корейцы)бюджетные и слегка подороже,достал старую добрую катану.Можете кидать в меня камни, но мне им ловить нравиться намного больше,начиная от удобства транспортировки и заканчивая отработкой при вываживании и ведении блесны.Хочу к лету еще коротыша телескопического взять вместо легенды,а то задолбался я ул.палочки по кустам ломать.

Года три назад приятель долго мню долбил- какой спин ему взять.Обсудили ,кажется,все нюансы.В итоге он взял ту самую Катану-теле )))) и до сих пор доволен. Другой приятель в этом году "облагодетельствовал" обломками трех коротышей телескопических до 21-25 гр Все сломал на рыбе, 2 -3 колена от рукоятки. Поедет кижуча ловить, сломает, новый купит и опять ((( Сложнее сделать качественный теле, способный выдерживать большие нагрузки (помимо собственных ошибок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да кстати к посту Сергея. Не всегда трофей и условия вываживания соответствуют заявленному тесту.И ещё немаловажный факт-год выпуска ИЛИ подделки удилища.У самого были моменты в этом удостоверится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да кстати к посту Сергея. Не всегда трофей и условия вываживания соответствуют заявленному тесту.И ещё немаловажный факт-год выпуска ИЛИ подделки удилища.У самого были моменты в этом удостоверится

Ну это, я думаю ,в той же мере относиться ко всем палкам.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Года три назад приятель долго мню долбил- какой спин ему взять.Обсудили ,кажется,все нюансы.В итоге он взял ту самую Катану-теле )))) и до сих пор доволен. Другой приятель в этом году "облагодетельствовал" обломками трех коротышей телескопических до 21-25 гр Все сломал на рыбе, 2 -3 колена от рукоятки. Поедет кижуча ловить, сломает, новый купит и опять ((( Сложнее сделать качественный теле, способный выдерживать большие нагрузки (помимо собственных ошибок).

Да у него видать талант..!:)На шиману (10-25)и кету и кижуча спокойно выводил,даже не осторожничая по перрвой..эт уже потом узнал зачем фрикцион нужен,а по первой на 14 шнуре внаглую-волоком:)К стати верний тест для нее великоват ,и нижний завышен . В реале думаю 5-20 Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На Максимус легенд 2-10гр не сказать что спокойно но вываживал и кижуча и кету, правда побегать пришлось по берегу, т.к на катухе 1000 запас шнура ограничен.На Ёшину 3-18гр со шнурком 0.13 вроде.. в позапрошлом году чавку взял на Аваче почти на 6кг, вывел. Правда мое счастье в протоке взял. У многих Ёшины эти уже давно померли.. я за 3 года отловил ей всю рыбу почти. В этом году думаю, нужно один спинн обновлять уже.. вот думаю над спинами с тестом от 3 до 20гр, но опять же как в руку еще ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...